Национальная монопородная выставка 2007 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Национальная монопородная выставка 2007 |
13.5.2007, 17:59
Сообщение
#1
|
|
Академик Группа: Администратор Сообщений: 1026 Регистрация: 21.10.2003 Из: Москва Пользователь №: 2 |
ЛК - ХАНТЕР РЕД(Pleasantview Bestik x Черри Мирель)
ЛС, ЛПП - ЕСЕНИЯ ЕРТА(Shangani Umvutcha Lonzo x Хармони) ЛЮ - KAROSKLOOF GIZAN BUKA (Roodedraai Doukisa + Karoskloof Mack`s Zandili) Конкурсы: Лучший производитель - SHANGANI UMVUTCHA LONZO (Pacha x Shangani Askari) Лучший питомник - ПОДАРОК из АФРИКИ Особые поздравления сыну и внучке!!! Цитата ЛК - ХАНТЕР РЕД(Pleasantview Bestik x Черри Мирель) ЛС, ЛПП - ЕСЕНИЯ ЕРТА(Shangani Umvutcha Lonzo x Хармони) -------------------- |
|
|
13.5.2007, 20:44
Сообщение
#2
|
|
Студент Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 21.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 755 |
Конкурсы:
Лучший производитель - HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA (THAUGAWIEOFNULLGAI x HESHIMAYA KIMBA CHAKANYUKAI) Олег,хочу поправить: в конкурсе производителей 1-Лонзо,2-Шаби,3-Эзоп Поздравляем всех победителей! |
|
|
13.5.2007, 20:54
Сообщение
#3
|
|
Академик Группа: Администратор Сообщений: 1026 Регистрация: 21.10.2003 Из: Москва Пользователь №: 2 |
Конкурсы: Лучший производитель - HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA (THAUGAWIEOFNULLGAI x HESHIMAYA KIMBA CHAKANYUKAI) Олег,хочу поправить: в конкурсе производителей 1-Лонзо,2-Шаби,3-Эзоп Поздравляем всех победителей! Приношу свои извенения!!! Вроде смотрел, но куда? -------------------- |
|
|
13.5.2007, 22:29
Сообщение
#4
|
|
Академик Группа: Администратор Сообщений: 2539 Регистрация: 7.9.2005 Из: Москва Пользователь №: 408 |
Поздравляем всех участников и победителей выставки!
Особые поздравления, конечно, нашей дочке Цитата ЛС, ЛПП - ЕСЕНИЯ ЕРТА(Shangani Umvutcha Lonzo x Хармони) Молодцы!И ЛОНЗИКА с лучшим производителем! А вообще-то будут полные результаты? |
|
|
14.5.2007, 12:15
Сообщение
#5
|
|
Академик Группа: Администратор Сообщений: 1026 Регистрация: 21.10.2003 Из: Москва Пользователь №: 2 |
IX Национальная выставка НКП "Родезийский риджбек"
13 мая 2007 г. Судья - Ян Коппенс (Нидерланды) КЛАСС БЭБИ. КОБЕЛИ Оч.персп., 1, ЛБ - АКСЕЛЬ БЕНТЛИ (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Жамала Шимар) вл.Зайцев Персп., 2 - НОУБЛ БЕСС (Heshima Ya Kimba Fuko Shabalala х Чарена Адель) вл. Прохорова СУКИ. Персп., 1 - JEWELRIDGE BRILLIANT OHARA (Jumanne V H Maasjesfles х Lovfallan’s Spicy) вл. Malinina, Kotelnikova Персп., 2 - АНИТА ЛИЛУ (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Жамала Шимар) вл. Бардина Не персп., 3 - АРИЕС ХАН АНАЙА АРТЕМИДА (Машама Мази Рус Виньяри х Айви Королева Золотых Песков) вл.Ястребова КЛАСС ЩЕНКОВ. КОБЕЛИ. Оч.персп., 1, ЛЩ - ТИНА ТРЕЙДИНГ ФАРАОН (Asheron Fair х Одиллия) вл.Казин Персп., 2 - ИРВИН ИЧАН ХАМИД (Shangani Umvutcha Lonzo х Хармони) вл. Дербинова СУКИ. Персп., 1 - ВАЙОМИ ШАКИРА оф САЙМОН’С ПРАЙД (Грегори Дарлинг Из Гарема Валерия х Цария Фанни) вл. Серова, Обухова КЛАСС ЮНИОРОВ. КОБЕЛИ. Отл., 1, ЮЧК, ЛЮ - KAROSKLOOF GIZAN BUKA (Roodedraai Doubisa х Karosklool Mack s Landeli) вл.Веселая И.. Веселый А. Отл., 2 - БАДЖО КИМОНИ (Андер х Верона Ред) вл. Калинко Отл., 3 - БАТМАН БАДУ (Андер х Верона Ред) вл.Потехин Отл., 4 - KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN(Flame x м.Karoskloof TT Thandeka) вл.Кулажко, Горбачева Оч.хор. - АРЕСВУМА ГУАХИЛИ МАМБАСА (Венсен х Аресвума Аньянга) вл. Максутова Оч.хор. - МАШАМА МАЗИ РУС ДУМАСАЙ (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Машама Мази Рус Бахати) вл. Катуненко Оч.хор. - ЭМИРЕСКИ БУЛЕСОН (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Джорджия Богемия) вл.??? Отс. - ДАГЕР ЛОНЗЕРУТ (Shangani Umvutcha Lonzo х Ерулла Голд Рутенга) вл. Благовещенская Отс. - ГРАНД МАКЛАРЕН МЕРСЕДЕС (Северный Страж х Ненси) вл. Чуботина СУКИ. Отл., 1, ЮЧК - CHITONGA FAIRA (Ceasar van de Jack Bulls Hoeve х Jodi Jinga) вл. Сальмова Оч.хор. - БОНИ ТЕЙЛОР (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Джорджия Богемия) вл. Абрамова Оч.хор. - БРИТНИ СПИРС (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Джорджия Богемия) вл. Большакова Оч.хор. - МАШАМА МАЗИ РУС ДАХОМА (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Машама Мази Рус Бахати) вл. Спесивых Оч.хор. - ДЕБРА МАКУА (Shangani Umvutcha Lonzo х Ерулла Голд Рутенга) вл.Игнатова Е. Хор. - БИНИТА АИША (Андер х Верона Ред) вл.Черняева Хор. - ДЖОРДЖИЯ ЭЛИТ (Ажани Кейптаун х Тина Трейдинг Омега) вл. Макеева, Климова Хор. - ДЕРБИ ЛУРИО (Shangani Umvutcha Lonzo, х Ерулла Голд Рутенга) вл. ??? Отс. - АРЕСВУМА ГО НГАИ (Венсен х Аресвума Аньянга) вл. Фабричнова Отс. - АРЕСВУМА ДАЙМА ДО (Blomsterangens Charm By Merten х Harmakhis Wisdom Daksha Of Aresvuma) вл. Подоплелов КОБЕЛИ. Класс Промежуточный Отл., 1, КЧК - ТИНА ТРЕЙДИНГ ВЕРО ДЖАННИ СКИККИ (Т.Т.Нельсон х Т.Т.Бейсиз) вл.Каменева Отл., 2, СС - РИККИ ПЛАНТАГЕНЕТ КЕР ДЕ ЛИОН (Shangani Umvutcha Lonzo x Хармони) вл. Голубенцев Н Отл., 3 - АРЕСВУМА ВАЛАО КИБВАНА (Винсет х Визара Иринга Аресвума) вл. Долженкова. Оч.хор. - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БАБУР ОМАР ШЕЙХ (Эзоп х Glenaholm Molao) вл. Виткина Ю. Хор. - DIKAYA STAYA NAPOLEON (Zaki Zimo Folwark Zwerzacy х Dikaya Staya Beatricia) вл. Maryina Отс. - HESHIMAYAKIMBE GRAND QUARIUS (De Leeuwenjabt Kilimanjaro х Ch Heshima Ya Kimba Chakanyuka) вл. Волкова Класс Открытый. Отл., 1, КЧК - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ АКИМ РИДЖОЙ (Эзоп х Гленахолм Молао) вл. Огарева Отл., 2, СС - ШЕРВУД ДЮ БУА (Shangani Umvutcha Lonzo м.Злата Герда Экзотик) вл. Вишнякова М. Отл., 3, СС - TINA TRADING CZAR (Тина Трейдинг Квинс х Георгина Флер Из Гарема Валерия) вл. Пасечник Отл., 4 - АРЕСВУМА ВАЛЬТ ЭРЭВУ (Винсент х Vizara Iringa Aresvuma) вл. Денисова Оч.хор. - ХАЛДИР (Shangani Umvutcha Lonzo х Элис) вл. Остистая И. Класс Рабочий Отл., 1, КЧК, ЛК, ЧК - HUNTER RED (Pleasantview Bestik х Cherry Mirel) вл. Савельева Отл., 2 - TSERBER DON LUX (Sabu Alexander x Ferichita Amor) вл. Данилова Отл., 3 - ТОПАЗ ТОМ (Pleasantview Bestik х Чокопи Лори) вл. Панфилушкина Оч.хор. - ВАЛЬТЕР (Рихтер х Тина Трейдинг Смирада) вл. Рымкевич Класс Победителей. Отл., 1, КЧК - HARJASELAN MUSTAPEKKA (KAROSKLOOF B TO HARJASELAN х HARJASELAN IJUMAA ILIZI) вл. Смолярчук Отл., 2, СС - ЖАХАР ЗОНГО (Shangani Umvutcha Lonzo х Веста) вл. Ламцова Отл., 3, СС - DZIMBA VOYE ZUID (Центурион Диаманд х Цессия) Вл. Рогова Хор. - АРЕСВУМА ВУМБА ВУМА (Винсент х Vizara Iringa Aresvuma) вл. Малинникова Класс Чемпионов. Отл., 1, КЧК - ANDER (Pleasantview Bestik х Verna) вл. Бардина Отл., 2, СС - TAIR TEMA (Pleasantview Bestik х Чокопи Лори) вл. Окунев Отл., 3, СС - MAKAO NGUMO NAMDI (Crownwood Foegiele x Tsvetik Ritsa Masteritsa) вл. Miakotkina Отл., 4 - MARIADAD SIMBA (Veldtkammer Get Ofa My Cloud х Tatu Tigoni Of Trendsetter) вл. Boyarintseva Класс Чемпионов НКП Отл., 1, КЧК, ЛК-2 - SHANGANI UMVUTCHA LONZO (Pacha x Shangani Askari) вл. Кулажко И. Отл., 2, СС - ТИНА ТРЕЙДИНГ МАРТИН (Boston х Тина Трейдинг Жозефина) вл. Коваленко Отл., 3, СС - HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA (Thau Gawie Of Nullgai х Heshima Ya Kimba Chakanyuka) вл. Spesivykh Отл., 4, СС - ТИНА ТРЕЙДИНГ БИСЕР (Sabu Alexander х Eva) вл.Кифа Отс. - TINA TRADING PLATON (Boston x Bastinda) вл. Stolyarov Класс Ветеранов. Отл., 1, ЛВ - EZOP (Sabu Alexander х Экзотик Лэнд Иден) вл. Огарева Отл., 2 - ЭМИР (Sabu Alexander х Экзотик Лэнд Иден) вл. Лазарева СУКИ. Класс Промежуточный Отл., 1, КЧК - РИДЖЕ’C СТАР ЖЕНЕВЬЕВА КУИН (Ngai Zamu Of Ginba’s Hero х Ребекка Ридже’с Стар) вл. Спесивых Отл., 2, СС - LO BIANKO KEY TO A VICTORY (Vitovt Sayshen х Askona) вл Ежова Оч.хор. - КЛЕОПАТРА (Pleasantiew Bestik х Arkada) вл. Крайнюк Оч.хор. - НАНТАЛ ГВЕНВАЙФАР (Pleasantview Bestik х Черри Мирель) вл. Кондрашов А. Отс. - PODAROK IZ AFRKI BARRA JOY (Ezop х Glenaholm Molao) вл. Волкова Класс Открытый Отл., 1, КЧК - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ РЕЙЧЕЛ (Pleasantview Bestik x Подарок из Африки Чилеста) вл. Ойеволе Отл., 2, СС - ZHIONI KANTSO (Shangani Umvtcha Lonzo х Веста) вл. Марьина Оч.хор. - ДЖОРДЖИЯ БОГЕМИЯ (Rocko Rott Balazs х Целозия) вл. Большакова Отс. - ЕГЕДАЛЬ ЕЙЗИ (Shangani Umvutcha Lonzo х Хармони) вл. Крючкова Класс Рабочий Отл., 1, КЧК, ЛС-2 - ТINA TRAIDING ALESSO (Boston x Anais Fine Lady) вл. Zvereva Оч.хор. - BRENDA SARBONA (Витовт Сайшне х Вильма) вл. Иванова Класс Победителей Отл., 1, КЧК - ЖАМАЛА ШИМАР (Shangani Umvutcha Lonzo х Веста) вл. Бардина Отл., 2 - HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA (Pronkberg Makari х Maya Delle Cime Bianche) вл. Malinnikova Оч.хор. - VANESSA (Pleasantview Bestik х Бритта) вл. Мороз Класс Чемпионов Отл., 1, КЧК - KONSUELLO FLYING LEGS (Boston х Rosita) вл. Maryina Отл., 2 - FIESTA (Ezop х Asta Dolce Vita) вл.Фомичева Оч.хор. - ZHESSI ZHANNET (Pleasantview Bestik х Omela) вл. N. Kvardakova Класс Чемпионов НКП Отл., 1, КЧК, ЛС, ЧК, ЛПП - ESENIA ERTA (Shangani Umvutcha Lonzo х Хармони) вл. Колесникова КОНКУРСЫ Производителей 1 - SHANGANI UMVUTCHA LONZO вл. Кулажко 2 - HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA, вл. Спесивых 3 - EZOP , вл. Огарева Отс. - ANDER ,вл.Бардина Питомников 1 - «ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ» вл .Васильчикова 2 - «АРЕСВУМА», вл. Малинникова Пар 1 - DIKAYA STAYA NAPOLEON + KONSUELLO FLYING LEGS вл. Марьина 2 - HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA + РИДЖЕ’C СТАР ЖЕНЕВЬЕВА КУИН вл. Спесивых 3 - АРЕСВУМА ВУМБА ВУМА + HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA вл. Малинникова 4 - АНДЕР + ЖАМАЛА ШИМАР вл. Бардина Отс. - HESHIMAYAKIMBA GRAND AQUARIUS + ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БАРРА ДЖОЙ вл.Волкова Лучший ридж АРЕСВУМА ВУМБА ВУМА - вл. Малинникова Лучшая голова ESENIA ERTA - вл. Колесникова По материалам: НКП Родезийский риджбек -------------------- |
|
|
14.5.2007, 12:54
Сообщение
#6
|
|
Академик Группа: Администратор Сообщений: 1026 Регистрация: 21.10.2003 Из: Москва Пользователь №: 2 |
Поздравления деткам и внукам!!!
Персп., 2 - НОУБЛ БЕСС (Heshima Ya Kimba Fuko Shabalala х Чарена Адель) вл. Прохорова
Персп., 2 - ИРВИН ИЧАН ХАМИД (Shangani Umvutcha Lonzo х Хармони) вл. Дербинова Персп., 1 - ВАЙОМИ ШАКИРА оф САЙМОН’С ПРАЙД (Грегори Дарлинг Из Гарема Валерия х Цария Фанни) вл. Серова, Обухова Отл., 2 - БАДЖО КИМОНИ (Андер х Верона Ред) вл. Калинко Отл., 3 - БАТМАН БАДУ (Андер х Верона Ред) вл.Потехин Отл., 2, СС - РИККИ ПЛАНТАГЕНЕТ КЕР ДЕ ЛИОН (Shangani Umvutcha Lonzo x Хармони) вл. Голубенцев Н Отл., 1, КЧК, ЛК, ЧК - HUNTER RED (Pleasantview Bestik х Cherry Mirel) вл. Савельева Отл., 3 - ТОПАЗ ТОМ (Pleasantview Bestik х Чокопи Лори) вл. Панфилушкина Отл., 3, СС - DZIMBA VOYE ZUID (Центурион Диаманд х Цессия) Вл. Рогова Отл., 1, КЧК - ANDER (Pleasantview Bestik х Verna) вл. Бардина Отл., 2, СС - TAIR TEMA (Pleasantview Bestik х Чокопи Лори) вл. Окунев Отл., 1, КЧК - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ РЕЙЧЕЛ (Pleasantview Bestik x Подарок из Африки Чилеста) вл. Ойеволе Отл., 1, КЧК, ЛС, ЧК, ЛПП - ESENIA ERTA (Shangani Umvutcha Lonzo х Хармони) вл. Колесникова -------------------- |
|
|
14.5.2007, 13:04
Сообщение
#7
|
|
Академик Группа: Администратор Сообщений: 2539 Регистрация: 7.9.2005 Из: Москва Пользователь №: 408 |
На этой выставке выставлялись три наших ребёнка от ХАРМОНИ и ЛОНЗИКА из разных помётов:
Цитата Отл., 1, КЧК, ЛС, ЧК, ЛПП - ESENIA ERTA (Shangani Umvutcha Lonzo х Хармони) вл. Колесникова Отл., 2, СС - РИККИ ПЛАНТАГЕНЕТ КЕР ДЕ ЛИОН (Shangani Umvutcha Lonzo x Хармони) вл. Голубенцев Н Персп., 2 - ИРВИН ИЧАН ХАМИД (Shangani Umvutcha Lonzo х Хармони) вл. Дербинова ещё раз поздравления! Молодцы! |
|
|
14.5.2007, 18:10
Сообщение
#8
|
|
Аспирант Группа: Пользователи Сообщений: 196 Регистрация: 24.11.2003 Из: Москва Пользователь №: 28 |
Поздравляю всех победителей и призеров!!!!!
Эксперт был строгих. Очень много оч.хор и хоров. Особенно поздравляем наших детей с успешными выступлениями!!!!! КЛАСС Беби. АКСЕЛЬ БЕНТЛИ -Оч.персп., 1, ЛБ - о. Heshimayakimba Fuku Shabalala, м. Жамала Шимар, зав.Бардина , вл.Зайцев Класс Юниоры. БАДЖО КИМОНИ- Отл., 2, ЮСС, - о.Андер, м. Верона Ред, зав Бардина, вл. Калинко БАТМАН БАДУ -Отл., 3, ЮСС - о.Андер, м. Верона Ред, зав Бардина, вл.Потехин Малышка БИНИТА АИША получила оценку - Хор. - о.Андер, м. Верона Ред, зав Бардина, вл.Черняева Карина ты молодец!!! Ваши победы еще будут впереди!!! Мы вас поддерживаем!!! Поздравляем всех владельцев!!! Вы молодцы!!!! Искренее спасибо за участие и поддержку. |
|
|
14.5.2007, 20:21
Сообщение
#9
|
|
Аспирант Группа: Пользователи Сообщений: 102 Регистрация: 6.12.2004 Из: москва Пользователь №: 266 |
Я тоже от всего сердца поздравляю наших любимых детишек !!! Они такие красавцы!! Фотографии вывешу на своем сайте вечером.Когда разбирала фотки,трудно понять -кто есть кто,так все похожи на папу! Огромное спасибо нашим мамочкам - Хармони , Весте, Герде , только благодаря им мы можем любоваться сегодня такими красивыми детьми, которые всегда выигрывают на выставках,что бы не писали злые языки.
И конечно же я поздравляю всех участников выставки - и тех, кто выиграл, и тех, кто обязательно выиграет в следующий раз! |
|
|
16.5.2007, 15:02
Сообщение
#10
|
|
Студент Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 22.3.2007 Из: Республика Коми. г. Усинск Пользователь №: 873 |
Поздравляю нашего братишку и сестрёнку !!!!! Нашего папочку и дедулю !!!!!!
И конечно нашу любимую мамулечку !!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! И всех всех участников!!!!! |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.4.2024, 15:06 |