родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А мы ждем маленькое рыжее чудо
ryzhoka
сообщение 26.1.2014, 14:52
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.1.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 2294



Всем привет! Наконец то решились осчастливить себя маленьким рыжим чудом! Собирались с духом целых два года. Риджбеком заболели всей семьей около 2-лет назад. Долго не решались- живем на съемном жилье в городе, да и кошка у нас русская голубая -такая девушка с характером. И вот нарисовалась реальная перспектива обзавестись малышом и устоять уже просто невозможно. Хотим мальчика. Собак нужен для души, как друг и член семьи. О выставках пока серьезно не помышляем, но кто знает как сложится... Сейчас другие вопросы более актуальны- вот и хочу попросить совета и помощи у тех, кто уже проходил начальный период совместного проживания и приживания ))). Сука нашего заводчика отпраздновала недавно свою первую свадьбу biggrin.gif . Мы ждали этого года полтора ))). Щенки (если все удачно) будут в конце марта, заберем нашего дитеныша в конце мая. И вот тут первая проблема- отпуск у меня в начале июля. Буду конечно пробовать поменяться с кем то, но это маловероятно. Еще у меня вполне себе взрослая дочь 11 лет. Но у нее с 9-00 до 15-00 школьный лагерь. Как вы справлялись в первые дни? Оставлял ли кто дома щенка первое время без присмотра более чем на два, три часа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ISaminov
сообщение 13.2.2014, 10:26
Сообщение #2


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.2013
Из: Россия Москва
Пользователь №: 1956



Как вы справлялись в первые дни? Оставлял ли кто дома щенка первое время без присмотра более чем на два, три часа?

Сообщение отредактировал ISaminov: 13.2.2014, 10:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:56