родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ложная Беременность, у собаки пришло молоко(((
elen1819
сообщение 17.2.2012, 16:35
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.9.2011
Из: Москва-Химки- Талдомский район
Пользователь №: 1749



Нашей девочке почти 11 месяцев,течка была 25 ноября,дня 3-4 назад мы стали копать гнездо,а вчера пришло молоко.Как в это раз поступить нам объяснили,меньше еды и воды ,больше гуляний и занятий.Вопрос в том как избежать в дальнейшем.Гормоны,Стерилизация( совет ветврача) или гомеопатия?Если кто то сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом.Плиз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 17.2.2012, 18:38
Сообщение #2


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



У меня у Блонди наблюдается ложная беременность. Гнездо мы не копаем, а вот молоко бывает. Я ничего не делаю. Собаку вроде это не беспокоит. Кормлю чуть меньше и все. Хармони моей 9 лет, она рожала, потом были течки без последствий, т.е. ложняков не было. У суки русского спаниеля (11лет будет в апреле) бывают ложняки, гнезда не копает, но ходит с игрушками, спит с ними. Ничего не делаю, проходит само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elen1819
сообщение 17.2.2012, 19:18
Сообщение #3


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.9.2011
Из: Москва-Химки- Талдомский район
Пользователь №: 1749



Цитата(harma @ 17.2.2012, 19:38) *
У меня у Блонди наблюдается ложная беременность. Гнездо мы не копаем, а вот молоко бывает. Я ничего не делаю. Собаку вроде это не беспокоит. Кормлю чуть меньше и все. Хармони моей 9 лет, она рожала, потом были течки без последствий, т.е. ложняков не было. У суки русского спаниеля (11лет будет в апреле) бывают ложняки, гнезда не копает, но ходит с игрушками, спит с ними. Ничего не делаю, проходит само собой.


harma спасибо за ответ,посмотрим что будет в следующую течку...я слышала что ложная беременность это наследственное. Это реальность или миф.??Бедный мой ребёнок.То одно у нас то другое.То от неё отказались,потом стресс,за ним аллергия,делее аденовирус,теперь у нашей малышки ложняк((..Как будто родилась не под той звездой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 18.2.2012, 9:09
Сообщение #4


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата(elen1819 @ 17.2.2012, 20:18) *
...Как будто родилась не под той звездой...

Вы не правы, ей повезло, что она встретила Вас. А неприятности уже позади. В следующий раз может и не быть ложняка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elen1819
сообщение 18.2.2012, 14:09
Сообщение #5


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.9.2011
Из: Москва-Химки- Талдомский район
Пользователь №: 1749



Цитата(harma @ 18.2.2012, 10:09) *
Вы не правы, ей повезло, что она встретила Вас. А неприятности уже позади. В следующий раз может и не быть ложняка.


спасибо за ответ.Очень надеюсь что в следующий раз нас это минует)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дусин_друг
сообщение 18.2.2012, 19:16
Сообщение #6


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 16.2.2011
Из: Москва или МО, Дмитровский район
Пользователь №: 1667



у нас по молодости тоже пару раз было, потом само по себе прошло. мы ничего особенного не делали, только поменьше кормили и поили (Дуся водохлеб от природы). правда, в первый раз нам посоветовали перетягивать эластичным бинтом, но через день-два мы поняли, что это издевательство над собакой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elen1819
сообщение 18.2.2012, 20:07
Сообщение #7


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.9.2011
Из: Москва-Химки- Талдомский район
Пользователь №: 1749



Цитата(Дусин_друг @ 18.2.2012, 20:16) *
у нас по молодости тоже пару раз было, потом само по себе прошло. мы ничего особенного не делали, только поменьше кормили и поили (Дуся водохлеб от природы). правда, в первый раз нам посоветовали перетягивать эластичным бинтом, но через день-два мы поняли, что это издевательство над собакой


Ну да..перетяжка это издевательство...согласна..нам тоже такое посоветовали,но этот вариант даже не рассматривали.Корм сократили ,воду тоже...будем наблюдать динамику..спасибо что откликнулись))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:19