родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите найти
Natalya&Grey
сообщение 4.3.2009, 17:15
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 1259



Подскажите пожалуйста, где можно купить диски Фишера. Или какой-то способ отучить собаку подбирать гадости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 5.3.2009, 21:41
Сообщение #2


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата(Natalya&Grey @ 4.3.2009, 17:15) *
Подскажите пожалуйста, где можно купить диски Фишера. Или какой-то способ отучить собаку подбирать гадости

Не знаю как там действуют диски Фишера, но то, что собака подбирает всякие гадости на улице, говорит о том, чо у неё не хватает каких-то микроэлементов или ещё чего-нибудь.
У меня, когда собаки были маленькие, они то же подбирали, даже чужие экскрименты. Покупала таблетки от этого в зооаптеке, не помогало. Тогда мне посоветовали давать собакам рубец. Обычный коровий желудок - не чищенный. Продается на рынках - где торгуют мясом. Пахнет не очень приятно.
Я покупала, промывала в ванной, резала на куски, клала в морозильную камеру. После разморозки давала. Собаки в восторге. Все дерьмо на улице кушать перестали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalya&Grey
сообщение 6.3.2009, 13:13
Сообщение #3


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 1259



Да всё покупаю ему. Он не всегда подбирает гадости, а как насмотрится на других собак. Они пошли по помойкам, так и ему нос туда надо сунуть, а раз другие едят, тоже хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:22