родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Родезийский Риджбек Хармони , Родезийский риджбек Хармони и её дети.
harma
сообщение 30.1.2010, 17:37
Сообщение #1


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



20 января 2010 года нашей любимой Хармони исполнилось 7 лет, а кажется почти совсем недавно она была маленьким щеночком. Ведь я привезла её домой в возрасте 1,5 месяцев. Хармони - это дочка из первого помета Черри Мирель и Pleasantview Bestik.
Была зима, я привезла её домой вечером. На пороге дома меня встретила как всегда Омела(наш первый риджбек, к сожалению её сейчас с нами уже нет), и с интересом обнюхала сумку, в которой находился щенок.Мы немного переживали, как воспримет Омела появление в нашем доме новенькой, но все опасения оказались напрасными. Омела так обрадовалась, что у неё теперь есть новая подружка. Эта маленькая девочка сразу освоилась в доме и подружилась с Омелой,та взяла её под свою опеку, принесла ей свои игрушки, угостила из своей миски и спать они улеглись вместе. На прогулках всегда оберегала маленькую девочку и никому не давала её в обиду. И в нашем доме стало два родезийских риджбека, ведь лучше риджбека может быть только два риджбека.


я сплю, а Омела оберегает мой покой

вот такая я была маленькая.

Хармони довольно не плохо выставлялась на выставках и не смотря на то, что она уже пять раз становилась мамой, и отметила свой седьмой день рождения, по прежнему находится в прекрасной (ТТТ) форме.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:05