родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родезийский риджбек Асади Фуади Гонасокола Зури, (Ридже'С Стар Аль Пачино&Омороуз Фром Блонди)29.06.2013
AlenkaSh
сообщение 2.9.2013, 9:53
Сообщение #11


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1935



Сделали ребенку небольшую фотосессию smile.gif





С игрушкой играемся) Уже все узлы развязала!)







С котенком играемся) Качество не очень получилось, но времени настраивать фотоаппарат не было, так как носились они туда-сюда))







Познакомились с черепахой, правда совсем не поняли, что это за существо, и почему постоянно бултыхается))
На лежаке спит через раз) Ночью просится на кровать. На даче рядом с ее лежаком был полусдутый надувной матрас с пледом сверху. Так вот она туда с лежака перебиралась постоянно)) Конечно, на такое ложе biggrin.gif И лежать там можно играться) И глаза прятать в плед)



Ребенок на руках у всех сидит спокойно. Вчера с дачи ехали своим ходом, покатались и в метро и в автобусе) Перенесли всё спокойно: не вертелась, не скулила, всё хорошо!) только на руках она уснуть не может. Поэтому как до квартиры доехали, тут же спать улеглась) Вот такие дела)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 2.9.2013, 12:47
Сообщение #12


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Отличная фотосессия получилась. Черепаха конечно не особо заинтересовала, потому что с котенком намного интереснее, можно поиграть, а черепаха только бултыхается. Отличная компания у них с котенком. Спят вместе?
Насчет общественного транспорта, здорово, уже ребенок социализируется, а не спит на руках, потому что интересные вещи вокруг происходят. Как тут уснешь?
Глазки в плед прятать любит? положите ей какое-нибудь одеяльце(плед) в её лежак(очень красивый лежачок с подушечками).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaSh
сообщение 2.9.2013, 13:18
Сообщение #13


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1935



Цитата(harma @ 2.9.2013, 13:47) *
Отличная фотосессия получилась. Черепаха конечно не особо заинтересовала, потому что с котенком намного интереснее, можно поиграть, а черепаха только бултыхается. Отличная компания у них с котенком. Спят вместе?
Насчет общественного транспорта, здорово, уже ребенок социализируется, а не спит на руках, потому что интересные вещи вокруг происходят. Как тут уснешь?
Глазки в плед прятать любит? положите ей какое-нибудь одеяльце(плед) в её лежак(очень красивый лежачок с подушечками).


Вместе у них спать не получается) Когда один из них ложится, второй начинает вокруг прыгать и приставать) Приходится разделять по разным комнатам..Прятать любит, когда грызет что-то не то и видит мою реакцию на это smile.gif) А спит она в разных позах) Голову на подушку кладет, в основном)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 2.9.2013, 13:55
Сообщение #14


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата(AlenkaSh @ 2.9.2013, 14:18) *
...А спит она в разных позах) Голову на подушку кладет, в основном)

вот и одеяльце сверху не помешает, любят риджбеки под одеялом спать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaSh
сообщение 12.9.2013, 22:14
Сообщение #15


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1935





Я уже боюсь уходить на работу. Не смотря на то, что лежак почти съела она, спала на кровати нашей на одной из подушек... Писает, какает - где хочет. Хочет, на пеленку. Не хочет - вся комната в ее распоряжении.. Стараюсь не ругать, ведь не пойман - не вор, но терпение уже на исходе sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 12.9.2013, 22:17
Сообщение #16


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



а при Вас как она себя ведет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaSh
сообщение 12.9.2013, 22:24
Сообщение #17


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1935



Цитата(harma @ 12.9.2013, 23:17) *
а при Вас как она себя ведет?


С нами играется, пока не видим, может тапки грызть, писает, где хочет. Но вот шалит так сильно только в отсутствие. "Фу", "место" и "сидеть" уже выучила, осталось к пеленке приучить) странно, что хаски наш не так себя вел в детстве, максимум - играл в свои игрушки на кровати нашей. Не хотелось ругать собаку, а то хаски мой по приходу меня домой прижимается к полу сразу, ожидая моей ругани sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 13.9.2013, 10:09
Сообщение #18


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Ограничьте пространство, чтобы приучить к пеленке(газете), я использую газеты, потому что пеленки они грызут. В ограниченном пространстве у неё будет место где спать, кушать и для туалета. Когда сходит в туалет на пеленку(газетку) хвалите, даете лакомство. Побольше где газеты разложите. В основном они на одно и тоже место в туалет ходят. Если лужа будет не там, промокните и разложите газету там где надо ходить в туалет. Терпением запаситесь)))
Для устранения запаха хорошо использовать дезинфектант TH4+
продается и в некоторых зоомагазинах. Я заказываю на дом, но видела и в зоомагазине "Папа Карло" на Профсоюзной 19(м. Профсоюзная)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaSh
сообщение 13.9.2013, 22:24
Сообщение #19


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1935



Цитата(harma @ 13.9.2013, 11:09) *
Ограничьте пространство, чтобы приучить к пеленке(газете), я использую газеты, потому что пеленки они грызут. В ограниченном пространстве у неё будет место где спать, кушать и для туалета. Когда сходит в туалет на пеленку(газетку) хвалите, даете лакомство. Побольше где газеты разложите. В основном они на одно и тоже место в туалет ходят. Если лужа будет не там, промокните и разложите газету там где надо ходить в туалет. Терпением запаситесь)))
Для устранения запаха хорошо использовать дезинфектант TH4+
продается и в некоторых зоомагазинах. Я заказываю на дом, но видела и в зоомагазине "Папа Карло" на Профсоюзной 19(м. Профсоюзная)


Спасибо! С туалетом, думаю, справимся. Осталось отучить грызть все подряд. У меня даже специальный спрей есть, чтобы не грызла. Ей на него пофигу, как только спрей подсыхсет, все равно делает свое грязное дело)) сгрызла свой лежак, теперь видите ли просится к нам на кровать спать. Хитрющая...!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 13.9.2013, 22:52
Сообщение #20


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Хитрющая, решила если нет лежака - значит на кровать пустят, надо же ребенку где-то спать!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:36