родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родезийский риджбек Асади Фуади Гонасокола Зури, (Ридже'С Стар Аль Пачино&Омороуз Фром Блонди)29.06.2013
harma
сообщение 20.11.2013, 17:49
Сообщение #41


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю удачи, всегда хорошего настроения и исполнения желаний!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaSh
сообщение 24.11.2013, 15:19
Сообщение #42


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1935



Цитата(harma @ 20.11.2013, 18:49) *
Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю удачи, всегда хорошего настроения и исполнения желаний!


Спасибо большое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaSh
сообщение 3.1.2014, 18:46
Сообщение #43


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1935



Наша девочка подросла и много всего интересного случилось!)
На улице в туалет она ходит через раз! Доходило до того, что мы с Андреем по очереди гуляли: я отгуляю час, потом он, потом я, потом он, - в общем до тех пор, пока не сходит в туалет НА УЛИЦЕ!) Иногда она просто сразу домой тянет, потому что до сих пор не может разобрать, где правильно ходить в туалет, а где нет.
Кстати, Кола на улице мерзнет, приходится свитер натягивать. Зато в свитере бегает как заведенная smile.gif
Пытаемся отучить напрыгивать на нас, когда приходим домой и когда гуляем wink.gif Теперь, как Кола хочет, чтобы ее погладили, тут же садится и смотрит на тебя милыми глазенками! rolleyes.gif Когда гладишь ее, она аж пищит от радости biggrin.gif
А еще наша девочка боится всех незнакомых людей! Если дома, то она сразу запрыгивает к нам на кровать или трется у ног, а если на улице, то оббегает человека. Как же в ней сторожа воспитать теперь?)









Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irrkina
сообщение 3.1.2014, 19:36
Сообщение #44


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 15.7.2013
Пользователь №: 1934



Классные фотографии! С новым годом Вас!!!
Странно, что боится, я думала, что риджбеки все общительные!
У нас с Альбой проблемы недавно возникли, ничего не грызла никогда, а тут в коридоре все обои оборвала и вся квартира белая от шпатлевки((( Расстроились все((( Ее наказали конечно, но через несколько дней опять это повторилось. Может она нас теперь наказывает так?
Ален, у вас прекратились погрызывания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaSh
сообщение 3.1.2014, 20:33
Сообщение #45


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1935



Цитата(Irrkina @ 3.1.2014, 20:36) *
Классные фотографии! С новым годом Вас!!!
Странно, что боится, я думала, что риджбеки все общительные!
У нас с Альбой проблемы недавно возникли, ничего не грызла никогда, а тут в коридоре все обои оборвала и вся квартира белая от шпатлевки((( Расстроились все((( Ее наказали конечно, но через несколько дней опять это повторилось. Может она нас теперь наказывает так?
Ален, у вас прекратились погрызывания?

Спасибо! И вас с Новым годом! smile.gif
А я думала, что Кола охранять нас будет, а тут оказывается мне ее охранять надо biggrin.gif
Ой, я столько всего читала про эти погрызы, но все равно не знаю причины. У нас грызет теперь понемногу, даже иногда незаметно с первого взгляда. В общем, следов пакостей почти не оставляет) Но я заметила, что грызть она может, если бастует, что нет воды или еды в миске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 3.1.2014, 21:42
Сообщение #46


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Отличные фотографии!Спасибо, что не забываете нас))) уже почти взрослая стала, взгляд умной собаки! То что к людям осторожна, надо найти причину. Она с детства такая была? Маленькая она была очень общительная. Может её кто-то обидел из чужих людей? напугал? Друзья когда к вам приходят, она же играет с кем-то?
За туалет на улице хвалите, старайтесь гулять в одно и то же время, как начинает вертеться и вы видите, что вот-вот в туалет сходит - на улицу. Приучится со временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenkaSh
сообщение 4.1.2014, 0:41
Сообщение #47


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1935



Цитата(harma @ 3.1.2014, 22:42) *
Отличные фотографии!Спасибо, что не забываете нас))) уже почти взрослая стала, взгляд умной собаки! То что к людям осторожна, надо найти причину. Она с детства такая была? Маленькая она была очень общительная. Может её кто-то обидел из чужих людей? напугал? Друзья когда к вам приходят, она же играет с кем-то?
За туалет на улице хвалите, старайтесь гулять в одно и то же время, как начинает вертеться и вы видите, что вот-вот в туалет сходит - на улицу. Приучится со временем.


Девочка - красавица! Всегда видно, когда она улыбается, и видно, когда чувствует себя виноватой rolleyes.gif
Гостей у нас никогда много не было. Может только когда щеночком была много незнакомых для нее людей гладило её.. Она с самого начала меня своей стеной считает, буквально во всем. Не знаю...
С туалетом сегодня было всё идеально! Осталось проконтролировать, чтобы ночью дел не наделала!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 23.1.2017, 18:39
Сообщение #48


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Новые фото от Колы
Фотографии в альбоме «Гонасокола Зури», автор harma1 на Яндекс.Фотках











Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:21