родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отдам В Хорошие Руки
alexipbm
сообщение 23.6.2010, 14:37
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2010
Пользователь №: 1605



Кобель четыре года , очень спокойная собака брали в питомнике с чужими людьми спокойно контачит так как постоянно приходилось оставлять . Отдадим в хорошие руки так как ждем рождения ребенка а бытовые условиё в моменте не позволяют держать собаку .Все прививки сделаны. тел 8 926 084 0329 Алексей

Сообщение отредактировал alexipbm: 23.6.2010, 14:38
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir_Miralem
сообщение 8.8.2011, 16:27
Сообщение #2


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.8.2011
Пользователь №: 1728



Я бы лучше усыпил пса. чем так его мучить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna
сообщение 30.11.2011, 12:09
Сообщение #3


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2011
Из: г.Самара
Пользователь №: 1769



Цитата(Sir_Miralem @ 8.8.2011, 17:27) *
Я бы лучше усыпил пса. чем так его мучить.

Зачем же усыплять-убивать,-лишать жизни здоровую красивую собаку? Найдутся хорошие новые хозяева и будет еще лет 6-7 жить в любви и радости пес! А усыплять -это же-сть!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirusha
сообщение 1.1.2013, 23:58
Сообщение #4


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 1763



Цитата(Inna @ 30.11.2011, 13:09) *
Зачем же усыплять-убивать,-лишать жизни здоровую красивую собаку? Найдутся хорошие новые хозяева и будет еще лет 6-7 жить в любви и радости пес! А усыплять -это же-сть!...


Вы хоть соображаете о ЧЕМ вы говорите, кто дал вам право распоряжаться чужой жизнью?! Усыпить- это значит убить! Это невозможно сделать даже если собака тяжело больна, умом понимаешь что ты ее избавляешь от мучений, но сердцем, сердцем этого принять нельзя. Я точно знаю, что когда это происходит, частичка тебя самой тоже умирает, а вы говорите усыпить здоровую, красивую собаку. Собачке просто не повезло с хозяевами, у меня тоже была собака, ему было 8 лет когда у меня родился ребенок, но я его не отдала и не усыпила хотя у него была саркома. Саркома- это страшно! Я растила ребенка и поддерживала собаку, он прожил с нами еще два года и мы были счастливы, что он с нами. Было тяжело, но мы радовались каждому дню с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна&Gamba
сообщение 2.1.2013, 10:20
Сообщение #5


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 28.8.2012
Пользователь №: 1836



Сочувствую парню...Если они приняли решение отдать собаку-то обсуждать и осуждать уже не стоит. Моему кобелю было 2,5 года,когда родился третий ребёнок. Собака оказалась очень чутким помощником,а сейчас катает деток на санках-так здорово! Странно,в 4 года риджбеки совершенно не доставляют беспокойства владельцам,скорее наоборот...
Как примет парень новых хозяев?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:06