родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Lou Dram-или Просто Роня
LouDram
сообщение 3.8.2011, 14:58
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.8.2011
Пользователь №: 1729



Привет Риджберяне(не знаю как правильно).Меня зовут Адель,все говорят что редкое имя но мне как то без разницы!У меня уже год живёт риджбек Lou Dram,по домашнему Ронька,Роня,Роник.Роня попал ко мне не по хотению а по велению,его в возрасте 4 мес отдавали хозяева,там история такая что:мальчику купили собачку которую он давно хотел,у мальчика появилась аллергия,стали думать куда же собачку деть,отдали друзьям но друзья вернули потому что им не понравилось что собачка ещё ходила в туалет дома.После собачку отвезли в приют где её не приняли,и маленького щеночка повезли в самое ужасное место УСЫПАЛКА,а там от куда не возьмись Я,спрашиваю "-а куда щеночка???на осмотр?" а мне "-нет,усыплять,там сям вот некуда деть" а я с чувством достоинства им "-вот и чудненько,давайте поводок щеночка всё что с собой есть,я его забираю!" они по началу не поняли и собаку отдавать не хотели но потом поняли что щенку ещё рано на тот свет и передали покусанный повод мне!Так и появился у меня Ронька!Сама я учась на хендлера и занимаюсь собаками,раньше был замечательный метис с которым мы путешествовали и принимали участия в выставках,но к сожалению он ушёл от нас в возрасте 22 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 3.8.2011, 17:00
Сообщение #2


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Здравствуйте, Адель! Удивительная и печальная история с появлением у Вас собаки. Повезло Вашему Роньке, что в клинике он встретил Вас, это - судьба! А фото можете показать Вашего мальчишки? Вы в каком городе находитесь?
По поводу возраста предыдущей собаки, просто долгожитель она у Вас была... вот что значит отличный уход и содержание, повезло очень Роньке, что по пути на тот свет ему встретились Вы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дусин_друг
сообщение 9.8.2011, 18:40
Сообщение #3


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 16.2.2011
Из: Москва или МО, Дмитровский район
Пользователь №: 1667



Поздравляем с новым и, похоже, успешным союзом!
Очень трогательная история.

А что за метис был, если не секрет? Такое долгожительство... О таком обычно только по-наслышке, через десятые руки, либо из литературы. Потрясающе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:45