родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> 17 апреля!!!
Rhodesian
сообщение 30.3.2005, 4:12
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 10.12.2003
Из: Москва
Пользователь №: 42



:!: Случилась досадная неприятность, прошла неправильная реклама. Выставка "Дельта-Пал" состоится 17 апреля. :!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAI-DAUR
сообщение 30.3.2005, 9:25
Сообщение #2


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 10.3.2005
Из: Москва,Ясенево
Пользователь №: 314



Желания ходить на "Дельта-Пал" овские выставки нет никакого,какого бы числа они не состоялись :evil: Еще не выветрились воспоминания от предыдущей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestik
сообщение 30.3.2005, 10:55
Сообщение #3


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Регистрация: 21.10.2003
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(KAI-DAUR)
Желания ходить на "Дельта-Пал" овские выставки нет никакого,какого бы числа они не состоялись :evil:  Еще не выветрились воспоминания от предыдущей.


Ольга, если ты о призах, то это вина клуба "ДЕЛЬТА-ПАЛ", а не секции возглавляемой Лазаревой Оксаной. Видимо клуб нуждается в деньгах, а участники и победители выставки обойдутся и бесплатно-рекламными 100гр. пакетиками!!! :cry: И такая ситуация сплошь и рядом!!! :cry:
Если о другом -напомни плиз! Мы там тоже участвовали с Черкой, но запамятовали.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAI-DAUR
сообщение 30.3.2005, 11:58
Сообщение #4


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 10.3.2005
Из: Москва,Ясенево
Пользователь №: 314



О них родимых и об отношении к нам.Думают так и будем все это "кушать" Самое смешное,что мне звонили с приглашением на эту выставку!! И при чем здесь секция или клуб.Выставку то клуб по любому проводит,это его ответственность Один раз пожадничали...А эти пластиковые стаканчики -вообще песня Уж лучше бы вообще ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rhodesian
сообщение 31.3.2005, 0:54
Сообщение #5


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 10.12.2003
Из: Москва
Пользователь №: 42



Сколь выставок провела... ОК!!! biggrin.gif Уговорили biggrin.gif Я думала, на следующую выставку, за свой счет призы куплю. Для тех, кто за призами ходит - веселитесь, а для забывчивых, кто за экспертизой - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
С Уважением, Оксана "Дельта-Пал".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAI-DAUR
сообщение 31.3.2005, 11:57
Сообщение #6


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 10.3.2005
Из: Москва,Ясенево
Пользователь №: 314



А вот "с больной головы" ......я бы не советовала :oops: Случилось такое,сделали выводы,докажите,что это случайность,а обвинять в меркантильности тех,кто за свои деньги не получил праздника,право не стоит.Ведь экспертиза - достижение не только Вашей выставки.Очень огорчает,что Вы только такие выводы сделали sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rhodesian
сообщение 31.3.2005, 23:38
Сообщение #7


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 10.12.2003
Из: Москва
Пользователь №: 42



KAI-DAUR - Интересно, а какие еще выводы я могла сделать, если я ПОЛГОДА НАЗАД извинилась перед всеми, за то, что от меня не зависело, а Вас этот вопрос до сих пор не оставляет в покое?

Админу - У меня огромная просьба к Олегу, снять с моей темы метку ВАЖНАЯ, закрыть обсуждение или вообще почистить все высказывания, так как для ВАЖНОЙ темы здесь нет ни одного важного высказывания, кроме того, что выставка пройдет 17 апреля, как всегда на "Братьев Знаменских". Эксперт Иванищева.
С Уважением, Оксана, "Дельта-Пал".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:48