родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> окрас
Фея
сообщение 11.10.2007, 20:30
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 960



Всем здравствуйте! У моей риджбечки не совсем однотонный окрас, немного зачернение на шее и хвосте. Заводчик говорил (и я сама тоже читала), что месяцам к 10 у риджиков окрас выравнивается. Сейчас ей 4 мес. Но что-то у неё изменений в лучшую сторону как-то не наблюдается dry.gif . Скорее, наоборот, ещё больше черных шерстинок на шее вылезло sad.gif .
Мы её брали не для шоу, но всё-таки...
Я вот думаю, может, ей морковный гранулянт Доктора Клаудера подавать? Я слышала, он хорошо рыжину даёт. У кого-нибудь был опыт применения этого препарата? И в целом, ваше мнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angeo Cuvar
сообщение 12.10.2007, 0:51
Сообщение #2


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 14.6.2006
Из: Москва ЮЗАО Северное Бутово
Пользователь №: 570



Цитата(Фея @ 11.10.2007, 21:30) *
Всем здравствуйте! У моей риджбечки не совсем однотонный окрас, немного зачернение на шее и хвосте. Заводчик говорил (и я сама тоже читала), что месяцам к 10 у риджиков окрас выравнивается. Сейчас ей 4 мес. Но что-то у неё изменений в лучшую сторону как-то не наблюдается dry.gif . Скорее, наоборот, ещё больше черных шерстинок на шее вылезло sad.gif .
Мы её брали не для шоу, но всё-таки...
Я вот думаю, может, ей морковный гранулянт Доктора Клаудера подавать? Я слышала, он хорошо рыжину даёт. У кого-нибудь был опыт применения этого препарата? И в целом, ваше мнение?

Фея, привет
наша деффка тоже была в нежном возрасте чуть зачерненной на шее. Потом все выровнялось.
Вот если хотите. посмотрите на сайте
http://www.rhodesian.ru/litters/?litter=12. мы там Блисс Баунти- посмотрите на нее младенца и сейчас.
Сейчас- просто красавица ровного ярко-рыжего цвета. tongue.gif
Не переживайте, все придет в норму к полугоду rolleyes.gif
А можно давать еще для интенсивности окраса морские водоросли- продаются в зоо(например, мы кормим ее все время Algolith-ом от beaphar).
Про Клаудера - не могу ничего сказать
Хотя , вот Вы сказали про возраст 4 месяца..
У нашей вся зачерненность пропала уже к 2.5месяцам. sad.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фея
сообщение 12.10.2007, 15:58
Сообщение #3


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 960



Цитата(Angeo Cuvar @ 12.10.2007, 1:51) *
Фея, привет
наша деффка тоже была в нежном возрасте чуть зачерненной на шее. Потом все выровнялось.
Вот если хотите. посмотрите на сайте
http://www.rhodesian.ru/litters/?litter=12. мы там Блисс Баунти- посмотрите на нее младенца и сейчас.
Сейчас- просто красавица ровного ярко-рыжего цвета. tongue.gif
Не переживайте, все придет в норму к полугоду rolleyes.gif
А можно давать еще для интенсивности окраса морские водоросли- продаются в зоо(например, мы кормим ее все время Algolith-ом от beaphar).
Про Клаудера - не могу ничего сказать
Хотя , вот Вы сказали про возраст 4 месяца..
У нашей вся зачерненность пропала уже к 2.5месяцам. sad.gif .


Спасибо! Будем надеяться. До 10 мес. время еще есть, просто хочется как-то поспособствовать rolleyes.gif .
Про Алголит тоже слышала, но вроде морковный гранулянт именно рыжину даёт (морковка, как-никак rolleyes.gif . Что же делать, даже не знаю...Я в раздумьях wink.gif
Жду ещё отзывывов! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:43