ЛК - ХАНТЕР РЕД(Pleasantview Bestik x Черри Мирель)
ЛС, ЛПП - ЕСЕНИЯ ЕРТА(Shangani Umvutcha Lonzo x Хармони)
ЛЮ - KAROSKLOOF GIZAN BUKA (Roodedraai Doukisa + Karoskloof Mack`s Zandili)
Конкурсы:
Лучший производитель - HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA (THAUGAWIEOFNULLGAI x HESHIMAYA KIMBA CHAKANYUKAI)
Олег,хочу поправить: в конкурсе производителей 1-Лонзо,2-Шаби,3-Эзоп
Поздравляем всех победителей!
Поздравляем всех участников и победителей выставки!
Особые поздравления, конечно, нашей дочке
IX Национальная выставка НКП "Родезийский риджбек"
13 мая 2007 г.
Судья - Ян Коппенс (Нидерланды)
КЛАСС БЭБИ.
КОБЕЛИ
Оч.персп., 1, ЛБ - АКСЕЛЬ БЕНТЛИ (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Жамала Шимар) вл.Зайцев
Персп., 2 - НОУБЛ БЕСС (Heshima Ya Kimba Fuko Shabalala х Чарена Адель) вл. Прохорова
СУКИ.
Персп., 1 - JEWELRIDGE BRILLIANT OHARA (Jumanne V H Maasjesfles х Lovfallan’s Spicy) вл. Malinina, Kotelnikova
Персп., 2 - АНИТА ЛИЛУ (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Жамала Шимар) вл. Бардина
Не персп., 3 - АРИЕС ХАН АНАЙА АРТЕМИДА (Машама Мази Рус Виньяри х Айви Королева Золотых Песков) вл.Ястребова
КЛАСС ЩЕНКОВ.
КОБЕЛИ.
Оч.персп., 1, ЛЩ - ТИНА ТРЕЙДИНГ ФАРАОН (Asheron Fair х Одиллия) вл.Казин
Персп., 2 - ИРВИН ИЧАН ХАМИД (Shangani Umvutcha Lonzo х Хармони) вл. Дербинова
СУКИ.
Персп., 1 - ВАЙОМИ ШАКИРА оф САЙМОН’С ПРАЙД (Грегори Дарлинг Из Гарема Валерия х Цария Фанни) вл. Серова, Обухова
КЛАСС ЮНИОРОВ.
КОБЕЛИ.
Отл., 1, ЮЧК, ЛЮ - KAROSKLOOF GIZAN BUKA (Roodedraai Doubisa х Karosklool Mack s Landeli) вл.Веселая И.. Веселый А.
Отл., 2 - БАДЖО КИМОНИ (Андер х Верона Ред) вл. Калинко
Отл., 3 - БАТМАН БАДУ (Андер х Верона Ред) вл.Потехин
Отл., 4 - KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN(Flame x м.Karoskloof TT Thandeka) вл.Кулажко, Горбачева
Оч.хор. - АРЕСВУМА ГУАХИЛИ МАМБАСА (Венсен х Аресвума Аньянга) вл. Максутова
Оч.хор. - МАШАМА МАЗИ РУС ДУМАСАЙ (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Машама Мази Рус Бахати) вл. Катуненко
Оч.хор. - ЭМИРЕСКИ БУЛЕСОН (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Джорджия Богемия) вл.???
Отс. - ДАГЕР ЛОНЗЕРУТ (Shangani Umvutcha Lonzo х Ерулла Голд Рутенга) вл. Благовещенская
Отс. - ГРАНД МАКЛАРЕН МЕРСЕДЕС (Северный Страж х Ненси) вл. Чуботина
СУКИ.
Отл., 1, ЮЧК - CHITONGA FAIRA (Ceasar van de Jack Bulls Hoeve х Jodi Jinga) вл. Сальмова
Оч.хор. - БОНИ ТЕЙЛОР (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Джорджия Богемия) вл. Абрамова
Оч.хор. - БРИТНИ СПИРС (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Джорджия Богемия) вл. Большакова
Оч.хор. - МАШАМА МАЗИ РУС ДАХОМА (Heshimayakimba Fuku Shabalala х Машама Мази Рус Бахати) вл. Спесивых
Оч.хор. - ДЕБРА МАКУА (Shangani Umvutcha Lonzo х Ерулла Голд Рутенга) вл.Игнатова Е.
Хор. - БИНИТА АИША (Андер х Верона Ред) вл.Черняева
Хор. - ДЖОРДЖИЯ ЭЛИТ (Ажани Кейптаун х Тина Трейдинг Омега) вл. Макеева, Климова
Хор. - ДЕРБИ ЛУРИО (Shangani Umvutcha Lonzo, х Ерулла Голд Рутенга) вл. ???
Отс. - АРЕСВУМА ГО НГАИ (Венсен х Аресвума Аньянга) вл. Фабричнова
Отс. - АРЕСВУМА ДАЙМА ДО (Blomsterangens Charm By Merten х Harmakhis Wisdom Daksha Of Aresvuma) вл. Подоплелов
КОБЕЛИ.
Класс Промежуточный
Отл., 1, КЧК - ТИНА ТРЕЙДИНГ ВЕРО ДЖАННИ СКИККИ (Т.Т.Нельсон х Т.Т.Бейсиз) вл.Каменева
Отл., 2, СС - РИККИ ПЛАНТАГЕНЕТ КЕР ДЕ ЛИОН (Shangani Umvutcha Lonzo x Хармони) вл. Голубенцев Н
Отл., 3 - АРЕСВУМА ВАЛАО КИБВАНА (Винсет х Визара Иринга Аресвума) вл. Долженкова.
Оч.хор. - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БАБУР ОМАР ШЕЙХ (Эзоп х Glenaholm Molao) вл. Виткина Ю.
Хор. - DIKAYA STAYA NAPOLEON (Zaki Zimo Folwark Zwerzacy х Dikaya Staya Beatricia) вл. Maryina
Отс. - HESHIMAYAKIMBE GRAND QUARIUS (De Leeuwenjabt Kilimanjaro х Ch Heshima Ya Kimba Chakanyuka) вл. Волкова
Класс Открытый.
Отл., 1, КЧК - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ АКИМ РИДЖОЙ (Эзоп х Гленахолм Молао) вл. Огарева
Отл., 2, СС - ШЕРВУД ДЮ БУА (Shangani Umvutcha Lonzo м.Злата Герда Экзотик) вл. Вишнякова М.
Отл., 3, СС - TINA TRADING CZAR (Тина Трейдинг Квинс х Георгина Флер Из Гарема Валерия) вл. Пасечник
Отл., 4 - АРЕСВУМА ВАЛЬТ ЭРЭВУ (Винсент х Vizara Iringa Aresvuma) вл. Денисова
Оч.хор. - ХАЛДИР (Shangani Umvutcha Lonzo х Элис) вл. Остистая И.
Класс Рабочий
Отл., 1, КЧК, ЛК, ЧК - HUNTER RED (Pleasantview Bestik х Cherry Mirel) вл. Савельева
Отл., 2 - TSERBER DON LUX (Sabu Alexander x Ferichita Amor) вл. Данилова
Отл., 3 - ТОПАЗ ТОМ (Pleasantview Bestik х Чокопи Лори) вл. Панфилушкина
Оч.хор. - ВАЛЬТЕР (Рихтер х Тина Трейдинг Смирада) вл. Рымкевич
Класс Победителей.
Отл., 1, КЧК - HARJASELAN MUSTAPEKKA (KAROSKLOOF B TO HARJASELAN х HARJASELAN IJUMAA ILIZI) вл. Смолярчук
Отл., 2, СС - ЖАХАР ЗОНГО (Shangani Umvutcha Lonzo х Веста) вл. Ламцова
Отл., 3, СС - DZIMBA VOYE ZUID (Центурион Диаманд х Цессия) Вл. Рогова
Хор. - АРЕСВУМА ВУМБА ВУМА (Винсент х Vizara Iringa Aresvuma) вл. Малинникова
Класс Чемпионов.
Отл., 1, КЧК - ANDER (Pleasantview Bestik х Verna) вл. Бардина
Отл., 2, СС - TAIR TEMA (Pleasantview Bestik х Чокопи Лори) вл. Окунев
Отл., 3, СС - MAKAO NGUMO NAMDI (Crownwood Foegiele x Tsvetik Ritsa Masteritsa) вл. Miakotkina
Отл., 4 - MARIADAD SIMBA (Veldtkammer Get Ofa My Cloud х Tatu Tigoni Of Trendsetter) вл. Boyarintseva
Класс Чемпионов НКП
Отл., 1, КЧК, ЛК-2 - SHANGANI UMVUTCHA LONZO (Pacha x Shangani Askari) вл. Кулажко И.
Отл., 2, СС - ТИНА ТРЕЙДИНГ МАРТИН (Boston х Тина Трейдинг Жозефина) вл. Коваленко
Отл., 3, СС - HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA (Thau Gawie Of Nullgai х Heshima Ya Kimba Chakanyuka) вл. Spesivykh
Отл., 4, СС - ТИНА ТРЕЙДИНГ БИСЕР (Sabu Alexander х Eva) вл.Кифа
Отс. - TINA TRADING PLATON (Boston x Bastinda) вл. Stolyarov
Класс Ветеранов.
Отл., 1, ЛВ - EZOP (Sabu Alexander х Экзотик Лэнд Иден) вл. Огарева
Отл., 2 - ЭМИР (Sabu Alexander х Экзотик Лэнд Иден) вл. Лазарева
СУКИ.
Класс Промежуточный
Отл., 1, КЧК - РИДЖЕ’C СТАР ЖЕНЕВЬЕВА КУИН (Ngai Zamu Of Ginba’s Hero х Ребекка Ридже’с Стар) вл. Спесивых
Отл., 2, СС - LO BIANKO KEY TO A VICTORY (Vitovt Sayshen х Askona) вл Ежова
Оч.хор. - КЛЕОПАТРА (Pleasantiew Bestik х Arkada) вл. Крайнюк
Оч.хор. - НАНТАЛ ГВЕНВАЙФАР (Pleasantview Bestik х Черри Мирель) вл. Кондрашов А.
Отс. - PODAROK IZ AFRKI BARRA JOY (Ezop х Glenaholm Molao) вл. Волкова
Класс Открытый
Отл., 1, КЧК - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ РЕЙЧЕЛ (Pleasantview Bestik x Подарок из Африки Чилеста) вл. Ойеволе
Отл., 2, СС - ZHIONI KANTSO (Shangani Umvtcha Lonzo х Веста) вл. Марьина
Оч.хор. - ДЖОРДЖИЯ БОГЕМИЯ (Rocko Rott Balazs х Целозия) вл. Большакова
Отс. - ЕГЕДАЛЬ ЕЙЗИ (Shangani Umvutcha Lonzo х Хармони) вл. Крючкова
Класс Рабочий
Отл., 1, КЧК, ЛС-2 - ТINA TRAIDING ALESSO (Boston x Anais Fine Lady) вл. Zvereva
Оч.хор. - BRENDA SARBONA (Витовт Сайшне х Вильма) вл. Иванова
Класс Победителей
Отл., 1, КЧК - ЖАМАЛА ШИМАР (Shangani Umvutcha Lonzo х Веста) вл. Бардина
Отл., 2 - HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA (Pronkberg Makari х Maya Delle Cime Bianche) вл. Malinnikova
Оч.хор. - VANESSA (Pleasantview Bestik х Бритта) вл. Мороз
Класс Чемпионов
Отл., 1, КЧК - KONSUELLO FLYING LEGS (Boston х Rosita) вл. Maryina
Отл., 2 - FIESTA (Ezop х Asta Dolce Vita) вл.Фомичева
Оч.хор. - ZHESSI ZHANNET (Pleasantview Bestik х Omela) вл. N. Kvardakova
Класс Чемпионов НКП
Отл., 1, КЧК, ЛС, ЧК, ЛПП - ESENIA ERTA (Shangani Umvutcha Lonzo х Хармони) вл. Колесникова
КОНКУРСЫ
Производителей
1 - SHANGANI UMVUTCHA LONZO вл. Кулажко
2 - HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA, вл. Спесивых
3 - EZOP , вл. Огарева
Отс. - ANDER ,вл.Бардина
Питомников
1 - «ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ» вл .Васильчикова
2 - «АРЕСВУМА», вл. Малинникова
Пар
1 - DIKAYA STAYA NAPOLEON + KONSUELLO FLYING LEGS вл. Марьина
2 - HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA + РИДЖЕ’C СТАР ЖЕНЕВЬЕВА КУИН вл. Спесивых
3 - АРЕСВУМА ВУМБА ВУМА + HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA вл. Малинникова
4 - АНДЕР + ЖАМАЛА ШИМАР вл. Бардина
Отс. - HESHIMAYAKIMBA GRAND AQUARIUS + ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БАРРА ДЖОЙ вл.Волкова
Лучший ридж
АРЕСВУМА ВУМБА ВУМА - вл. Малинникова
Лучшая голова
ESENIA ERTA - вл. Колесникова
По материалам: НКП http://www.ridgeback.org.ru
Поздравления деткам и внукам!!!
На этой выставке выставлялись три наших ребёнка от ХАРМОНИ и ЛОНЗИКА из разных помётов:
Поздравляю всех победителей и призеров!!!!!
Эксперт был строгих. Очень много оч.хор и хоров.
Особенно поздравляем наших детей с успешными выступлениями!!!!!
КЛАСС Беби.
АКСЕЛЬ БЕНТЛИ -Оч.персп., 1, ЛБ -
о. Heshimayakimba Fuku Shabalala, м. Жамала Шимар, зав.Бардина , вл.Зайцев
Класс Юниоры.
БАДЖО КИМОНИ- Отл., 2, ЮСС, -
о.Андер, м. Верона Ред, зав Бардина, вл. Калинко
БАТМАН БАДУ -Отл., 3, ЮСС -
о.Андер, м. Верона Ред, зав Бардина, вл.Потехин
Малышка БИНИТА АИША получила оценку - Хор. -
о.Андер, м. Верона Ред, зав Бардина, вл.Черняева
Карина ты молодец!!!
Ваши победы еще будут впереди!!! Мы вас поддерживаем!!!
Поздравляем всех владельцев!!! Вы молодцы!!!! Искренее спасибо за участие и поддержку.
Я тоже от всего сердца поздравляю наших любимых детишек !!! Они такие красавцы!! Фотографии вывешу на своем сайте вечером.Когда разбирала фотки,трудно понять -кто есть кто,так все похожи на папу! Огромное спасибо нашим мамочкам - Хармони , Весте, Герде , только благодаря им мы можем любоваться сегодня такими красивыми детьми, которые всегда выигрывают на выставках,что бы не писали злые языки.
И конечно же я поздравляю всех участников выставки - и тех, кто выиграл, и тех, кто обязательно выиграет в следующий раз!
Поздравляю нашего братишку и сестрёнку !!!!! Нашего папочку и дедулю !!!!!!
И конечно нашу любимую мамулечку !!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
И всех всех участников!!!!!
Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)