родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> внимание! предлагаем разместить рекламу в журнале!
сообщение 26.10.2004, 11:19
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Предлагаем размещение рекламы в журнале "Псинка" - номер, в который на данный момент принимается реклама выйдет в начале 2005 года. Стоимость 1/4 цветной страницы - 30$.
Набор материалов в текущий номер завершен.

По всем возникающим вопросам можно связаться с редакцией по тел (095)518-3632 или и-мэйлу info@psinka.ru

Если у Вас нет хорошей фотографии для рекламы, мы сфотографируем для рекламы Вашу собаку бесплатно! При желании фотографии можно будет выкупить - в обработанном и напечатанном виде 1 профессиональный отпечаток 10x15 = 50 р.
Примеры работ можно посмотреть здесь:
http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=265789
http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=266018
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2004, 12:48
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


У меня вопрос... :?:
Кто занимается подготовкой (написанием) информационных статей в этот номер?
Вы предлагаете принять участие в этом процессе каждого желающего?
Интересно что в таком случае мы почитаем.....??? 8O 8O 8O
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2004, 13:42
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Цитата(HOLLY)
У меня вопрос... :?:  
Вы предлагаете принять участие в этом процессе каждого желающего?
Интересно что в таком случае мы почитаем.....??? 8O  8O  8O


Предполагается, что на данном сайте собираются люди, профессионально занимающиеся породой. Я не права?

А для всего остального существует редакторская правка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2004, 14:44
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Нет, не правы.
На данном форуме общаются ВСЕ, кто в той или иной степени ИНТЕРЕСУЕТСЯ породой. Не спорю, иной ЛЮБИТЕЛЬ может дать фору многим ПРОФЕССИОНАЛАМ в своей компетентности, но приглашать к написанию статей о породе ВСЕХ желающих - это абсурд.
Между прочим, имеет место быть Национальный Клуб породы, Клубы "Экзотик Дог" и "Элита", где занимаются риджбеками много лет. Наверное было бы гораздо правильнее обратиться туда за помощью в подготовке номера, посвященного риджбекам, а не размещать свое предложение на форуме частного сайта.
Одно дело рекламные блоки, а другое статьи... Можно понаписать о породе такого, что не только риджбекисты, но и все остальные смеяться (в лучшем случае) будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2004, 10:16
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Спасибо за внимание к нашему сообщению.
Хочу обратить внимание, что делать какие-либо предложение с нашей стороны - это наше право и не думаю, что этот факт надо обсуждать.
Во-вторых, ПОМОЩЬ нам не требуется, не обольщайтесь. Если понадобится ПОМОЩЬ мы естественно будем обращаться в более компетентные органы, нежели "частный сайт". Было просто предложение ПОУЧАСТВОВАТЬ в подготовке МАТЕРИАЛОВ (которое, впрочем, уже закрыто: материал набран). Существует, знаете ли, такая рубрика "Есть мнение". Так вот, в этой рубрике, если Вы не в курсе, могут высказываться люди, имеющие отношение к породе и свое мнение, с которым они имеют право поделиться. Вот и все. Не более того.
И не забывайте про редакторскую правку. Которая ВСЕГДА происходит при участии специалистов-породников.
С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2004, 11:29
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


А что вы собственно так кипятитесь?
Единственный заданный мной вопрос и был: "КТО эти специалисты-породники, что пишут статью в номер, посвященный риджбекам?" У нас знаете ли этих специалистов на пересчет и известны они все поименно.
С нетерпением жду выхода данного номера вашего журнала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2004, 13:23
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


И, пожалуй, еще пару слов добавлю…

Наверное ваш журнал имеет право напечатать любую статью хоть без подписи вовсе, хоть Васи Пупкина, владельца с двухмесячным стажем, хоть г-жи В, отстраненной от актирования щенков риджбека за некомпетентность – бумага все стерпит. Другой вопрос, что подобные “мнения”, размещенные даже в малоизвестном издании, могут навредить породе в целом и людям, ей занимающимся в частности.

Рекламу давать под законспирированной статьей тоже опасно. Многие помнят, как она глупо выглядела на фоне разгромного очерка.

И как вице-президент Национального Клуба Породы родезийский риджбек я не ОБОЛЬЩАЮСЬ по поводу того, что вам ПОМОЩЬ не требуется, меня это крайне беспокоит, т.к. мне совсем не все равно, что вы там накропаете, в своем журнале о МОЕЙ породе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2004, 14:20
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Мда... Однако и манеры тут у вас...
Еще и на личности переходим... "накропаете", "малоизвестный"... Базар напоминает.
Ну-ну.

В самом начале ветки написано синим по белому "по всем возникшим вопросам обращаться в редакцию". У наших сотрудников нет времени ходить по всем "частным сайтам", и выслушивать наезды в подобном тоне.

Удачи Вам в разведении Вашей породы (я, правда, слышала о другой истории появления породы в мире 8O laugh.gif ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2004, 18:48
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


“Мда... Ну-ну… “ :?

А вот переворачивать с ног на голову не стоит…

На вполне безобидный и, на мой взгляд, закономерный вопрос потенциального рекламодателя: “На фоне какой и под чьим авторством статьи мне предложено разместить свой рекламный блок за мои же деньги?” – я так ответа и не получила. Это что тайна государственного значения? Или автора просто нет, а вы надергали информацию из инета?

И почему, не смотря на отсутствие времени “ходить по всем частным сайтам”, вы считаете возможным зайти на подобный, наводить критику, учить уму разуму и манерам? Вы так по всем породам блуждаете, готовясь к очередному тематическому номеру? 8O :wink:

Поверьте, я прекрасно обойдусь без ваших пожеланий относительно меня и МОЕЙ породы. Я просто за нее глотку перегрызу. :evil: :x :evil:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2004, 20:27
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Нет, естественно, вопрос вполне закономерный. Просто задан он в тоне, на который я не считаю возможным отвечать.

Однако чтобы Вас успокоить, придется все же ответить, а то ведь не отстаните... Главное, звонка в редакцию с вопросом так и не было... Может, Вам просто потрепаться охота? клавишами постучать? Ну это пожалуйста, стучите на здоровье... laugh.gif

Секрета конечно же нет. Автор статьи - Елена Марьяновская. Хочется надеяться, что к этому человеку вы относитесь хотя бы с чуть большим уважением, нежели к вежливым посетителям этого сайта, которые очень терпиливо общаются с Вами (вопрос - зачем? а, не знаю... настроение такое laugh.gif :wink: ).

А на счет глотки - это пожалуйста, только без меня :wink: . Я вообще человек не конфликтный. Тем более за риджбеков я с Вами точно биться не буду - ну не моя это порода, что мне за них биться...
А, простите, это же ВАША порода... Стояли у истоков, видимо laugh.gif .

Надоело мне чегой-то тут, если б еще такие склочные тетки стаффами там или питами занимались, я б еще поняла, а риджбеки... Ну вы попали, ребята laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сочувствую искренне :wink: .

P.S. Кстати, если Вы не заметили, пока Вы тут со мной бодались, инфа в первом посте изменилась - в номер с риджбеками мы уже не набираем даже рекламу - места больше нету :wink: . Так что не переживайте - не придется видеть своих прекрасных собак под "разгромной статьей".

А классное общение получилось ...такая реклама новому номеру... - 112 просмотров за 1,5 дня!!! одна из самых посещаемых веток форума, кстати biggrin.gif . Начинаю понимать Киркорова :wink: :wink: .Теперь все любители риджбеков будут с нетерпением ждать номер :wink: :wink: laugh.gif

Спасибо и счастливо оставаться! biggrin.gif

P.S. Вы извините, действительно много дел и мало времени... Так что придется Вас покинуть. Вы тут теперь можете всякое писать-писать... А народ пусть читает и веселится (уже есть прецендентыsmile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:06