родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родезийский риджбек Асади Фуади Гаэль Сачи, (Ридже'С Стар Аль Пачино&Омороуз Фром Блонди)29.06.2013
harma
сообщение 3.9.2013, 17:47
Сообщение #21


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Глистогонный препарат дают за 10 дней до прививки. Прививка следующая 13 сентября.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 3.9.2013, 17:59
Сообщение #22


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата(NELYA @ 3.9.2013, 15:47) *
...
Но обувь привлекает взгляд, уже есть первые неприятности, слегка покусаны туфли мужа и мой телефон попал в зону досягаемости, но обошлось без криминала smile.gif ума только набрались.

приучит вас ребенок к порядку)))
Цитата(NELYA @ 3.9.2013, 15:47) *
...
Общаюсь с Гайкой как с обычным ребенком, чувствую что она все очень великолепно понимает, на имя реагирует сразу, сидеть - сидит, ко мне - идет, остальные команды пока не трогали, но думаю проблем не будет... Вся семья в малышку просто влюбилась! Очень рады что она у нас появилась!

вот и я говорю, что риджбек больше воспитывается как ребенок, чем дрессируется
и я очень рада, что Гаэль так повезло с семьей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NELYA
сообщение 10.9.2013, 3:01
Сообщение #23


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 1938



Всем доброе время суток! Хочу спросить, кому нибудь уже удалось спасти свой дом от "потопа" и минирования? Моя маленькая, но очень хитрая девочка всю ночь/день (когда мы на работе а дети в школе) находясь в своей комнате (ограничеваем пространство, как правило на время когда она одна) ходит (писает и какает) исключительно на пеленку!!! НО!!! Как только она свободна в передвижениях - лужи и мины возникают везде, кроме соответственно ее комнаты... Вопрос! Как объяснить ребенку что ей принадлежит не только комната, но и вся квартира. Так как только после осознания сего обстоятельства, как я понимаю, у нас появиться надежда просыпаться в сухой и свежей квартире smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorkova_a
сообщение 10.9.2013, 13:17
Сообщение #24


Кандидат наук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 8.7.2013
Пользователь №: 1932



Цитата(NELYA @ 10.9.2013, 4:01) *
Всем доброе время суток! Хочу спросить, кому нибудь уже удалось спасти свой дом от "потопа" и минирования? Моя маленькая, но очень хитрая девочка всю ночь/день (когда мы на работе а дети в школе) находясь в своей комнате (ограничеваем пространство, как правило на время когда она одна) ходит (писает и какает) исключительно на пеленку!!! НО!!! Как только она свободна в передвижениях - лужи и мины возникают везде, кроме соответственно ее комнаты... Вопрос! Как объяснить ребенку что ей принадлежит не только комната, но и вся квартира. Так как только после осознания сего обстоятельства, как я понимаю, у нас появиться надежда просыпаться в сухой и свежей квартире smile.gif))

Как я поняла что она делает свои дела везде когда ей предоставоена вся квартира, может попробовать везде раскидать пеленки?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NELYA
сообщение 10.9.2013, 22:31
Сообщение #25


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 1938



Цитата(gorkova_a @ 10.9.2013, 19:17) *
Как я поняла что она делает свои дела везде когда ей предоставоена вся квартира, может попробовать везде раскидать пеленки?)


Пеленки раскиданы повсюду, но только в своей комнате она ходит исключительно на пеленку и по малой и по большой нужде, а в остальной квартире куда попало. При этом демонстративно может сходить на любую пеленку, если замечает что я за ней смотрю и хвалю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mak
сообщение 11.9.2013, 0:02
Сообщение #26


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 21.6.2013
Пользователь №: 1926



А у нас с туалетом другая беда. Первые пару раз, когда Грам садился "по серьезному" не там, где надо, мы пытались его перетянуть на пеленки. В итоге малыш походу испугался это дело делать при нас и теперь гадит по крупному только пока мы не видим. Писает на пеленки без проблем (может, конечно, и мимо), а вот с другим беда.. Тож не знаем, как исправить, надеюсь,что на улице привыкнет к нам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NELYA
сообщение 11.9.2013, 4:17
Сообщение #27


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 1938



Цитата(Mak @ 11.9.2013, 6:02) *
А у нас с туалетом другая беда. Первые пару раз, когда Грам садился "по серьезному" не там, где надо, мы пытались его перетянуть на пеленки. В итоге малыш походу испугался это дело делать при нас и теперь гадит по крупному только пока мы не видим. Писает на пеленки без проблем (может, конечно, и мимо), а вот с другим беда.. Тож не знаем, как исправить, надеюсь,что на улице привыкнет к нам)


Мы тоже возлагаем большие надежды на улицу, в квартире похоже войну проиграл sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NELYA
сообщение 11.9.2013, 4:26
Сообщение #28


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 1938





Вот такие вот мы smile.gif



Сообщение отредактировал NELYA: 11.9.2013, 4:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NELYA
сообщение 11.9.2013, 4:34
Сообщение #29


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 1938




А еще такие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 11.9.2013, 10:05
Сообщение #30


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата(NELYA @ 10.9.2013, 23:31) *
Пеленки раскиданы повсюду, но только в своей комнате она ходит исключительно на пеленку и по малой и по большой нужде, а в остальной квартире куда попало. При этом демонстративно может сходить на любую пеленку, если замечает что я за ней смотрю и хвалю...

хитрющий ребенок Вам попался))) за туалет на пеленку можно не только хвалить, но и поощрять лакомством
они быстро соображают за что им достаются вкусняшки, и даже иногда специально при Вас бегут на пеленку(газетку) чтобы награду получить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:28