20 мая в Нижнем Новгороде прошла Монопородная выставка класса ПК.
Результаты:
КОБЕЛИ
Класс супербеби:
Аресвума Елиму Кингози (Аресвума Вумба Вума + Бара) вл. ??? – б.п. – 3
Ло Бьянко Тайм Ту Вин (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) вл. Кудюркина А.В. – б.п. – 1 , ЛСБ
Тина Трейдинг Шарль (Тина Трейдинг Заур + Урса) вл.Марьяновская Е.А. – б. п. – 2
Класс беби:
Сапфир Саннай (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Абашина А.П. – б.п. – 2
Сармат Саваж (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл.Долинина А. – б.п. – 1, ЛБ
Сафари Сонг (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Кладова С.В. – б.п. – 3
Султан Стайшил (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Чересов М.В. – б.п. – 4
Класс юниоров:
Тина Трейдинг Омар Хайям (Heshimayakimba Fuku Shabalala + Тина Трейдинг Николь) вл. Андрущенко – отл. – 1, ЮПК
Промежуточный класс:
Makao Ngumo Namdi (Crownwood Foegiele + Tsvetik Ritsa Masteritsa) вл. Мякоткина – отл. – 1, КЧК
Открытый класс:
Андрео Рэд Бьюти (Boston + Илона) вл. Лужнев – отл. – 1, КЧК
Остап (Pleasantview Bestik + Оливия) вл. Абдуллаева – отсутствовал
Класс победителей:
Ezer Enir (Shangani Umuntcha Lonzo + Harmoni) вл. Козлов А. – отл. – 1, КЧК
Класс чемпионов:
Asheron Fair (Boston + Илона) вл. Доброворская – отл. – 1, ЛК, ПК
Класс чемпионов НКП:
Тина Трейдинг Платон (Boston + Бастинда) вл. Столяров – отсутствовал
СУКИ
Класс супербеби:
Ло Бьянко Трамп Леди (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) Смелова Ю. – б.п. – 1
Класс беби:
Ариес Хан Анайа Артемида (Айви Королева Золотых Песков + Машама Мази Рус Винъяри) вл. Ястребова Н. О. – б.п. – 1
Класс щенков:
Ради ( Езер Енир + Урсула) вл.??? – б.п. – 1, ЛЩ
Класс юниоров:
Жастина (Haylands Deakin + Земма Голден Леди) вл. Малкина – отл – 2
Тина Трейдинг Руфина (Boston + Тина Трейдинг Таиса) вл.Фролова – отл – 1, ЮПК, ЛЮ
Класс промежуточный:
Lo Bianko Key To A Victory (Vitovt Sayshen + Askona) вл. Ежова Э. – отл. – 1, ЛС, ПК, ЛПП
Класс открытый:
Ajani Kariba (Ukukhanya Scout the Red Baron + Milady) вл. Лялина – отл. - 2, СС
Fiesta (Ezop + Asta Dolche Vita) вл. Фомичева – отл. - 1, КЧК
Tina Trading Zemfira (Boston + Cinia) вл. Лукичева – отл. - 3, СС
Класс победителей:
Tina Trading Ilona (Boston + Adelina) вл. Лялина – отл. - 3, СС
Диана (Maxwood Thaboo + Тина Трейдинг Глэдис) вл. Хожалова – отл. – 1, КЧК
Тина Трейдинг Беверли (Тина Трейдинг Бисер + Тина Трейдинг Земфира) вл. Лукичева – отл. - 2, СС
Тина Трейдинг Линда (Тина Трейдинг Платон + Бьюти) вл. Долгих – отл. - 4
Класс рабочий:
Ajani Kiyara (Ukukhanya Scout the Red Baron + Milady ) вл. Ляхова А. – отл. – 1, КЧК
Класс чемпионов:
Vanessa (Pleasantview Bestik + Britta) вл. Мороз С. – отл. – 1, КЧК
Tina Trading Taisa (Rases Bewi’s Ridges + Eva) вл. Марьяновская – отл. – 2, СС
Поздравляю всех победителей!!!
Ванесса
Vanessa (Pleasantview Bestik + Britta) вл. Мороз С. – отл. – 1, КЧК
Поздравляю!
Сорри!
nesabudka,
Спасибо за поправку! =)
Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)