родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Давайте познакомимся
Олька
сообщение 24.4.2009, 13:26
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 1295



Здравствуйте. Ещё 2 года назад я даже не знала о такой породе собак.Но так сложилась судьба. Однажды тётка моего мужа нашла маленького щеночка и приютила его.Когда собаке исполнилось пол года выяснилось, что это Родезийский риджбек. Сильва выросла, ей нашли мальчика, и родились чудные щенята. Когда я их увидела, я хотела забрать себе всех! Кое как меня уговорили выбрать одного. Это оказалась девочка.Шустрая, весёлая, забавная, и очень умная. Назвали её Дейзи. Сейчас нам 11 месяцев. И мы очень шкодные.Но почему-то невозможно её ругать. У неё такие глаза... .
 Наша Дезька не чистокровная. И мама не титулована . У мамы риджа нет вообще, а у Дейзи завитки находятся не в начале риджа, а в конце. Но любим мы нашу шкоду всё равно очень сильно.
В нашем городе о такой породе собак никто и не слышал.И когда я начинаю о ней рассказывать, все делают такие лица... . blink.gif  
Недавно мы очень сильно переболели.Какой-то вирус.Неделю ничего вообще не ела. sad.gif Носейчас всё хорошо, поправляемся. rolleyes.gif

 Хотела загрузить фото, но почему-то выдаёт ошибку. mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:28