родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Риджбек - Junior Best-in-Show!
сообщение 2.5.2005, 10:36
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


30 апреля, на Региональной выставке "Делос" успешно выступили риджбеки: из четырёх заключительных Бэстов (Бэби, Щенки, Юниоры, и заключительный Best-in-Show) три ринга не обошлись без призового участия нашей породы:
Baby Best-in-Show: третье место - АИША ТЭМБА КОФИ (Винсент+Николь), вл. Ботунова
Junior Best-in-Show: первое место и титул ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ :!: :!: :!: получила HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA (Pronkberg Makari+Maya delle Cime Bianche), вл. Малинникова
Best-in-Show: четвёртое место - HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA (Pronkberg Makari+Maya delle Cime Bianche), вл. Малинникова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2005, 10:44
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Дакше сейчас 13 месяцев и она уже во второй раз выигрывает породу и группу. А в этот раз стала ещё и призёром большого Бэста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2005, 14:40
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


"Скромность не порок", "Сам себя не похвалишь...".

Уважаемая Светлана, поздравляю Вас с великолепным выступлением Вашей собаки на данной выставке. Кроме того, хочу выразить свое искреннее восхищение Вашей потрясающей активностью в участии в многочисленных выставках и достижениями Ваших собак.
Но позвольте задать один вопрос: почему Вы всегда сообщаете об успехах ТОЛЬКО ВАШИХ питомцев (в лучшем случае еще сообщаете результаты детей своего кобеля)?
Если не ошибаюсь, Вы являетесь официальным лицом НКП – членом президиума, ответственным секретарем и Вам сам Бог велел сообщать любителям породы полные и объективные результаты ВСЕХ участников выставки, а не хвастаться успехами ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своих. К примеру, Е.Васильчикова не гнушается печатать ПОЛНЫЕ результаты выставок (даже тех, где ее собаки не участвуют).
На этом форуме на подобный вопрос Вы однажды ответили примерно так: “важно не количество, а качество участников”. Что Вы имели в виду? Что другие участники выставки внимания не заслуживают, только Ваши? Не кажется ли Вам, что можно быть немного скромнее и объективнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2005, 18:03
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Уважаемая(ый) Жесси!
Не имею чести быть с Вами знакома, однако польщена тем, что Вы так следите за успехами моих собак. Если бы я знала, кто Вы, я бы тоже смогла Вас поздравлять с успехами Вашей собаки, если таковые имеются.
Нетрудно заметить, что мы с Вами находимся на частном сайте частного лица, а не на официальном сайте НКП и что я не выступаю здесь как официальное лицо (не акцентирую в своей подписи, что я являюсь ответственным секретарём). Очевидно, не Вы избирали меня на эту должность и не Вам судить о моих должностных обязанностях.
Также, при беглом просмотре этого, да и любых других породных форумов, можно легко заметить, что не только я одна сообщаю об успехах своих собак и потомках своего кобеля. Вам тоже никто не запрещает сообщать об успехах Вашей собаки (или, возможно, собак, не знаю, сколько их у Вас). Я всегда, если не больна или не являюсь членом оргкомитета выставки, выставляю своих собак сама и поэтому не могу уследить за тем, какие собаки что получили, а заниматься домыслами считаю делом неблагодарным. Если Вас интересуют объективные результаты данной выставки, обращайтесь к организаторам – у них есть все данные. Г-жа Васильчикова своих собак сама не выставляет и поэтому у неё есть больше простора для манёвров при получении свежей информации – большое ей за это спасибо! Ни ответственный секретарь, ни вмце-президент, ни президент не в состоянии посещать абсолютно ВСЕ выставки, на которых выставляются риджбеки. ХодИте на выставки, которые Вам интересны, и Вы всё увидите своими глазами, а не предъявляйте претензии к другим.
На Ваш вопрос о «количестве и качестве». Если Вы так внимательно читаете этот форум, что запеленговали мой ответ, Вы, очевидно, помните, на какой вопрос этот ответ был дан. О качестве собак пусть судят эксперты в ринге, неважно, сколько собак представлено, одна или несколько. Именно об этом шла речь, а вовсе не о конкретно моих собаках.

С уважением,
Светлана Малинникова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyanga
сообщение 2.5.2005, 19:08
Сообщение #5


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.12.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 271



:roll: Кажется я догадалась, кто такие ЖЕССИ, BABY и Дружок :twisted:
Но дело не в этом :wink:
А почему бы и не похвастаться????
А вы Жесси ведете себя как маленький злобный скунс....пахнет от вас не хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyanga
сообщение 2.5.2005, 19:45
Сообщение #6


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.12.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 271



Эксперт М.Патрина
Спонсор ринга Данилова Юлия

КОБЕЛИ
Класс: бэби

оч.персп. - АКЕЛЛО САФАРИ ДАНЗИ (Винцент х Николь), вл. Швик

Класс: щенков

ЛЩ, оч.персп.- АЛИБИ БОКС ПОТАПЫЧ (Цербер Дон Люкс х Тина Трейдинг Габриэла), вл. Задеренко

Класс: юниоров

Отл.без места ТТ ОСКАР (Бостон х Белинда), вл. Бакаев

Класс: промежуточный

Оч.хор. -АЛЕКСАНДРИТ ЯНТАРНЫЙ, ( Вельд х Маджораска Шведская), вл. Вакар

САС, CW, отл - ТТ Платон, (Бостон х Бастинда), вл. Столяров

Класс: открытый

Оч.хор. - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ШАРТРЕЗ ЗОНГ, (Эзоп х Олга), вл. Сальямова

САС, CW, отл.1 - ТТ ЛЬЮИС, ( Бостон х Миранда), вл. Давиденко

Отл.без места - ДАККАР, вл.Евменов

Класс: чемпионов

САС, CW, ЛК, КЧФ - ЦЕРБЕР ДОН ЛЮКС, (Сабу Александер х Феричита Амор),вл. Данилова Ю.


СУКИ
Класс:

Оч.персп.ЛБП - АИША ТЕМБА КОФИ, (Винцент х Николь), вл. Ботукова

Класс: щенков

1 оч.персп. CW - АЛИБИ БОКС ПЕНСИЛЬВАНИЯ, (Цербер Дон Люкс х Тина Трейдинг Габриэла), вл. Абрамова

2 оч.персп. АЛИБИ БОКС ПЕРВАЯ ЛЕДИ, (Цербер Дон Люкс Х Тина Трейдинг Габриэла), вл. Кожевникова

Класс: юниоров

J.CAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BIS-4 - HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARISVUMA, (Pronkberg Makari x Maya Delle Cime Bianche), вл. Малинникова

Класс: промежуточный

САС, ЛС, КЧФ, CW - ТТ МЕССАЛИНА, (Стардаст Дон Риджи х Евелина), Никитина

Класс: открытый

Отсутст. НИКОЛЬ, (Эзоп х Труди), вл. Мякоткина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2005, 22:05
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Цитата(vins)
Нетрудно заметить, что мы с Вами находимся на частном сайте частного лица, а не на официальном сайте НКП и что я не выступаю здесь как официальное лицо (не акцентирую в своей подписи, что я являюсь ответственным секретарём). Очевидно, не Вы избирали меня на эту должность и не Вам судить о моих должностных обязанностях.

Уважаемая Светлана, вот тут Вы правы.
Сайт действительно частный, но хочу заметить, что его то владелец, прежде чем поздравлять своих собак или их детей ВСЕГДА размещает ПОЛНЫЕ результаты. Если бы Вы на СВОЕМ частном сайте оды СВОИМ собакам распевали, вопросов бы не возникло. Это раз, а два – как выяснилось, совсем не обязательно “акцентировать свою подпись, что Вы являетесь ответственным секретарем”. Каждого из Ваших сотоварищи (президиум НКП) уже упрекали и не раз в том, что за каждое свое слово они должны нести ответственность именно как официальные лица. Они (и Вы, надо полагать) обязаны лишь отчеты давать, оскорбления терпеть, да в рамках себя держать. Так чем же Вы лучше – скромнее надо быть.

Цитата(vins)
На Ваш вопрос о «количестве и качестве». Если Вы так внимательно читаете этот форум, что запеленговали мой ответ, Вы, очевидно, помните, на какой вопрос этот ответ был дан. О качестве собак пусть судят эксперты в ринге, неважно, сколько собак представлено, одна или несколько. Именно об этом шла речь, а вовсе не о конкретно моих собаках.


Может Вам и некогда следить за результатами других участников выставки, но уж тех, с кем приходится выходить в сравнение, Вы видите? Что ж их то заодно не поздравить?
А если бы Вы вспомнили всех кого обошли, то от этого победа Вашей собаки была бы еще более значительной (выиграть в конкуренции почетней, я думаю, а вот компетентность экспертов в последнее время все чаще ставится под сомнение).


Для Lyusya

Вот видите как все просто – результаты разместить. Только лучше с этого начинать, тогда и поздравить можно, причем ВСЕХ победителей, а то и участников. Для кого-то ВОВ достижение, для кого-то CW, а для кого-то это был дебют – можно и поддержать.
А у Вас в Сочи наверное риджбеков как дворняжек много, поэтому Вы уже все и всех знаете и можете обзываться с горы. Иной раз дорога к правде ведет через д…мо, что делать, попахивает. Семейственность, корпоративность - это хорошо, только не стоит все время сопли с сиропом жевать, иногда и СВОЕЙ головой подумать не мешает. Одно мне не понятно, почему всем так интересно узнать КТО пишет и совсем не хочется вникнуть о ЧЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyanga
сообщение 3.5.2005, 12:37
Сообщение #8


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.12.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 271



А я вам отвечу: интересно потому что раз человек скрывает свое имя, значит боится , а требовать отчетов и ответов всегда прощще, чем отвечать, а вам видимо есть много чего скрывать, вот вы и скрываетесь, может у вас ноги кривые!?
Что-то и поздравлений не слышно....
а вам видимо очень плохо, когда кому-то хорошо!
вас в Сочи не пригласили? и правильно!!! не надо тут воздух портить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2005, 15:29
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


ОПРОС:

Что лучше (хуже) кривые ноги или прямые извилины?

Варианты ответов:

1. Размет, косолапость
2. Трепанация черепа
3. Я колобок, мне фиолетово
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyanga
сообщение 4.5.2005, 16:10
Сообщение #10


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.12.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 271



BABY, браво!!!!
biggrin.gif Приятно удивили!!!
biggrin.gif С Вами приятно вести беседу biggrin.gif
И даже приму участие, в предложенном Вами, опросе:

3. Я колобок, мне фиолетово
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:52