родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Риджбек круглый год на улице в вольере
Pretoria
сообщение 2.4.2004, 11:37
Сообщение #11


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.11.2003
Пользователь №: 16



Мое собственной мнение оно может оказаться субъективным, но мне кажется собаку к проживанию в вольере надо готовить постепенно, может быть с лета, или же желательно вообще с младенчества. Так как собаки проживающие в квартире, при длительных зимних прогулках очень часто простужаются, от замерзания. Я столкнулась с этим когда в –10 погуляла со своим риджбеком около 2 часов без комбинезона, результат воспаление легких. Это случилось с нами прошлой зимой. Этой после –15, больше получаса мы не гуляли, да и после –5 без комбинезончика на улицу не выходим. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2004, 0:15
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Цитата(Pretoria)
к проживанию в вольере надо готовить постепенно, может быть с лета, или же желательно вообще с младенчества


Это не субъективное мнение, это аксиома laugh.gif Конечно он очень много гуляет не зависимо от времени года и погодных условий. Причем специальной физподготовки я с ним пока не начинал, т.к. считаю что ему пока достаточно 3-4 часового выгула в сутки . Он приехал в Киев из Африки 2-х месячным, зимой, причем не самой теплой. Поэтому свою вторую зиму здесь пережили без единой простуды :!: :wink: Это учитывая то, что он пока еще живет в квартире. А вот со следующего года(следующей зимы) наверное уже переедет на участок, поэтому и возник вопрос о постоянном проживании на улице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:36