родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отделенное от "Разведение Р.Р. в России"
Bestik
сообщение 21.4.2005, 11:48
Сообщение #21


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Регистрация: 21.10.2003
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(AVA)
Цитата(Bestik)

Бесплатных почтовых серверов очень много - и имя ящика ни чего не скажет!
IP - достаточно перезагрузить компьютер и по новой войти в интернет(при условии что ip динамический), вам автоматически присваивается новый IP, но сведения кто под ним зашел могут предоставить только интернет провайдеры, а так как мы не ФСБ мы этого не узнаем! Помимо этого существуют прокси сервера которые подменяют эти IP или маскируют.


Уважаемый, админ!

Найдите в себе силы и опубликуйте известную информацию об анонимном "Дон Кихоте", ломающему копья. Думаю это стало интересно многим.


Я уже объяснил очень доходчиво!
Если Вам не понятно - читайте еще раз!
Если уж и в этот раз будет не понятно - помочь ни чем не смогу!
Данную информацию взять не откуда, это даже администратор сайта "ЭЛИТА" подтвердил!


Цитата
P.S. Всем знающим людям понятно, что от количества просмотров форума зависят поступления от рекламодателей.
AVA:
1)Вас не было ни видно, ни слышно 2, а может и 3 месяца, а теперь Вы появились и начинаете жизни учить! К чему бы это?
2)Участие в баннерообменной сети это преступление?
3)О каких поступлениях идет речь?
4)Вы оказываете мне финансовую помощь на содержание сайта, почему такие претензии?


Цитата
Может быть и в этом есть смысл такой активности Baby и бездействия Админа??

С таким же успехом я могу заявить, что вы и скрываетесь под этим ником!

Пользователь под ником BABY заблокирован, хотя явных нарушений с его стороны не было! На поставленные им вопросы так ответов и не последовало!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyanga
сообщение 21.4.2005, 11:52
Сообщение #22


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.12.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 271



Цитата
P.S. Всем знающим людям понятно, что от количества просмотров форума зависят поступления от рекламодателей. Может быть и в этом есть смысл такой  активности  Baby и бездействия Админа??

:twisted: :twisted: :twisted:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAI-DAUR
сообщение 21.4.2005, 12:04
Сообщение #23


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 10.3.2005
Из: Москва,Ясенево
Пользователь №: 314



Начну с того,что и меня,в общем то,можно отнести к анонимам.Ведь нигде я не указывала официальную кличку собаки.Это ни от кого не требовалось.Так уж сложилось,что его домашнюю кличку знали некоторые участники форума,а остальные со временем поняли о ком идет речь.Но для меня до сих пор остаются загадкой некоторые ники.Но я не считаю возможным требовать от них "представиться " по всей форме.Что бы они не говорили и какое бы мнение не высказывали.Это мое упущение,что я не могу их опознать.Так почему этот "несчастный"BABY оказался в "избранном"положении.Да,наверно нам было бы удобнее знать его в лицо.Но удобно ли это ему?Мне кажется,что желание "вывести" его на чистую воду напрямую связано с ВОПРОСАМИ,которые он поднимает.Ведь его нельзя упрекнуть даже в подаче информации,потому что это не информацияформально,а только вопросы.Меня,кстати,очень заинтересовавшие.Да,судя по реакции,не только меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 21.4.2005, 12:58
Сообщение #24





Гости






Цитата(Bestik)
Я уже объяснил очень доходчиво!  
Если Вам не понятно - читайте еще раз!  
Если уж и в этот раз будет не понятно - помочь ни чем не смогу!  
Данную информацию взять не откуда, это даже администратор сайта "ЭЛИТА" подтвердил!


Цитата
P.S. Всем знающим людям понятно, что от количества просмотров форума зависят поступления от рекламодателей.


AVA:
1)Вас не было ни видно, ни слышно 2, а может и 3 месяца, а теперь Вы появились и начинаете жизни учить! К чему бы это?
2)Участие в баннерообменной сети это преступление?
3)О каких поступлениях идет речь?
4)Вы оказываете мне финансовую помощь на содержание сайта, почему такие претензии?


Цитата
Может быть и в этом есть смысл такой активности Baby и бездействия Админа??
С таким же успехом я могу заявить, что вы и скрываетесь под этим ником!

Пользователь под ником BABY заблокирован, хотя явных нарушений с его стороны не было! На поставленные им вопросы так ответов и не последовало!


Админу:

1. Вот и дайте ай-пи реальный, а не как пример и знающие люди возможно скажут кто это и откуда.

2. Админ сайта "Элиты" ничего не подтверждал.

3. Даже если меня не было 2 или 6 месяцев какая разница? А учиться никогда не поздно, тем более Вы так считаете.

4. Обвинить меня в анонимности думаю никто не сможет, ведь контакты все есть мои, как и большинства участников форума.

5. На заданные Baby вопросы, думаю и последовал бы ответ, но принято представляться.
А Baby никто не просил блокировать, а хотели от него(е) более полной информации о себе.

С уважением, Андрей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2005, 14:07
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Убедительная просьба к администратору сайта удалить (или переместить) с данной ветки выступления, непосредственно не относящиеся к теме разведения РР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestik
сообщение 21.4.2005, 20:23
Сообщение #26


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Регистрация: 21.10.2003
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(AVA)
1. Вот  и  дайте ай-пи реальный, а не как пример и знающие люди возможно скажут кто это и откуда.

2. Админ сайта "Элиты" ничего не подтверждал.

3. Даже если меня не было 2 или 6 месяцев какая разница? А учиться никогда не поздно, тем более Вы так считаете.

4. Обвинить меня в анонимности думаю никто не сможет, ведь контакты все есть мои, как и большинства участников форума.

5. На заданные Baby вопросы, думаю и последовал бы ответ, но принято представляться.  
А Baby никто не просил блокировать, а хотели от него(е) более полной информации о себе.  

С уважением, Андрей.


1)80.73.71.114, 61.9.217.111, 213.131.37.210
2)
Цитата(Gennadiy)
Цитата
Бесплатных почтовых серверов очень много - и имя ящика ни чего не скажет!
IP - достаточно перезагрузить компьютер и по новой войти в интернет(при условии что ip динамический), вам автоматически присваивается новый IP, но сведения кто под ним зашел могут предоставить только интернет провайдеры, а так как мы не ФСБ мы этого не узнаем! Помимо этого существуют прокси сервера которые подменяют эти IP или маскируют.


Всё сказанное верно, но круг пользователей риджбек-сайтов узок, поэтому чей IP 62.183.51.97 (из Вашего примера выше) догадаться можно :wink:
Возможно, BABY представится, но все-таки хотелось бы узнать IP-адреса, с которых писал(а) BABY, так... на всякий случай... :wink:

5)ОК! Востановил!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 21.4.2005, 21:14
Сообщение #27


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.1.2004
Из: Москва Митино
Пользователь №: 81



Большое спасибо Админу за оперативность tongue.gif :!: :!: :!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2005, 22:03
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Многие люди, собирающиеся завести риджбека читают форумы на специализированных сайтах. Прочитав этот форум у них сложится мнение (конечно ошибочное), что с породой в Росии совсем плохо, сплошной брак, надувательство, заводчики все сплошь неграмотные да ещё и переругались все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAI-DAUR
сообщение 21.4.2005, 22:31
Сообщение #29


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 10.3.2005
Из: Москва,Ясенево
Пользователь №: 314



Цитата(Kanser)
Многие люди, собирающиеся завести риджбека читают форумы на специализированных сайтах. Прочитав этот форум у них сложится мнение (конечно ошибочное), что с породой в Росии совсем плохо, сплошной брак, надувательство, заводчики все сплошь неграмотные да ещё и переругались все...
Этот сайт не единственный.Сайтов на которых с породой все классно полно.Сплошные праздники и поздравления!А где же еще поговорить о проблемах? Как раньше на кухне?Чьей?Да и вряд ли такую большую кухню найдем :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestik
сообщение 21.4.2005, 23:08
Сообщение #30


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Регистрация: 21.10.2003
Из: Москва
Пользователь №: 2



Данные сообщения вынесены в отдельную тему Отделенное от "Разведение Р.Р. в России", как не соответствующие тематике!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:17