родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Привет с Украины
Татьяна В.
сообщение 13.9.2007, 21:52
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.9.2007
Пользователь №: 973



Всем здравствуйте! Вот, решила к Вам присоединится! У меня два замечательных риджбека- Подарок из Африки Барра Джой (Барра)и Хешимаякимба Гранд Аквариус(Гранд)! Хочу познакомится. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Juvit
сообщение 20.9.2007, 6:16
Сообщение #2


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 6.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 724



Цитата(Татьяна В. @ 17.9.2007, 15:20) *
Она же квалификацию на крафт получила на Дракула Шоу. И Гранд тоже! Еще и стал вов и BIG! Но на крафт нам не грозит, оказывается, хотя это мечта моей жизни rolleyes.gif С украины - карантин, а мудрить и вывозить как российских я боюсь - у них там сумасшедшие штрафы и говорят вплоть до усыпления angry.gif Может изменится ситуация и нас тоже будут пускать без карантина.
Были на выставке САСИБ в Днепре на выходных - я хочу сказать, что такой организации, призового фонда, атмосферы доброжелательной нет нигде!!! Жаль, рыжиков не было российских. Был настоящий праздник. (Конечно, большой плюс, что погода хорошая - открытое небо - свежескошенный мягкий газон- огромные ринги!!!) Грандик летал -CACIB,BOB, BIG, BEST-4.Барра CACIB, а когда в общем бесте Грандика надо было ставить на пьедестал, а он побаивается- очень бережет лапы - поэтому каждый раз у нас проблема выступать в помещении- ему кажется, что пол скользкий, Так Баррочка сорвалась у мужа и запрыгнула вместо него. Такая и получилась фотка rolleyes.gif Публика была в восторге- настоящая женщина - фотографируйте ее rolleyes.gif Призы еле утащили rolleyes.gif И вот второй год мы там - просто душевная выставка. Москвичей было много, 3 автобуса, вроде, но рыжики не приехали sad.gif Вы серьезно карьерой Бабурчика занялись! Успехов!!! В Минск едете? Мы еще не решили, пока планируем. И приедем к вам - на россию не получится, а в ноябре на монопородку. Очень хотелось бы увидеться!!!

Ой, ну какие же вы молодцы, Таня! А Баррочка вообще красавица и умница. Сестра однако ж tongue.gif
Жалко мы про Днепропетровск не знали, приехали бы, раз такая замечательная организация. Ну да, в следующем году поедем, не убежит она никуда.
А Гранд такой же интеллигент как и Бабурsmile.gif У них, видать, клички обязывают. Один Гранд, другой Шейх laugh.gif
Насчет Минска пока не скажу, насчет монопородки тоже. Ближе к делу, посмотрим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:57