родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родезийский риджбек Асади Фуади Гаэль Сачи, (Ридже'С Стар Аль Пачино&Омороуз Фром Блонди)29.06.2013
NELYA
сообщение 27.8.2013, 12:37
Сообщение #11


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 1938



Вот такая у нас грустная, сонная девочка. Подозреваю что аклиматизироваться неделю минимум будетsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorkova_a
сообщение 27.8.2013, 14:20
Сообщение #12


Кандидат наук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 8.7.2013
Пользователь №: 1932



Поздравляю Вас с приездом щенка в новый дом! Какой большой лежак у нее))))) Активизируется она быстрее, не переживайте)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 27.8.2013, 14:49
Сообщение #13


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Очень рада, что ребенок долетел к Вам! Все-таки перелет не из близких! Из моего дома девочку забрали в 13.40 26/08/2013 вылет самолета был по расписанию 19.10, а по факту 19.48. Прилет по московскому времени 3.45(расписание) около 8 часов полета. А в общей сложности в этом боксе бедная дочка провела более 12 часов! Разница во времени ещё!
Но я уверена, что акклиматизация пройдет намного быстрее, подробности перелета малышка забудет, а любовь и забота всех членов семьи сделают свое дело! Уже завтра все будет по другому! Выспавшись в таком уютном, сшитым с любовью лежаке, доченька ещё покажет на что она способна)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NELYA
сообщение 27.8.2013, 22:07
Сообщение #14


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 1938



Малышка действительно быстро пришла в себя ... Ночью! Теперь печальки - мама и папа smile.gif кушает хорошо все даем , ходит по нужде где только можно sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 27.8.2013, 22:39
Сообщение #15


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата(NELYA @ 27.8.2013, 23:07) *
Малышка действительно быстро пришла в себя ... Ночью! Теперь печальки - мама и папа smile.gif кушает хорошо все даем , ходит по нужде где только можно sad.gif

ограничьте в пространстве её и разложите везде газеты, выберет одно место для справления своих нужд и будет легче)))
у меня все на газету ходили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irrkina
сообщение 27.8.2013, 22:58
Сообщение #16


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 15.7.2013
Пользователь №: 1934



Очень рады за Вас, за всю Вашу семью!!!
Мы Альбе ограничили пространство, коридор достаточно большой для лежака, для пеленки и мисок, загораживаем только на ночь. Ночью скулит конечно, мы встаем, погладим ее, успокоим, - что она не одна, что все хорошо, мы с ней; потом часов в 6-8 утра ей предоставлена вся квартира) Но, ттт, Альба старается ходить на пеленки, которые разложены во всех комнатах. И сейчас, пока я пишу, Альба заскулила,я подошла к ней, погладила, она побежала на пеленку и пописала, я ее расцеловала)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NELYA
сообщение 28.8.2013, 22:21
Сообщение #17


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 1938



Цитата(Irrkina @ 28.8.2013, 3:58) *
Очень рады за Вас, за всю Вашу семью!!!
Мы Альбе ограничили пространство, коридор достаточно большой для лежака, для пеленки и мисок, загораживаем только на ночь. Ночью скулит конечно, мы встаем, погладим ее, успокоим, - что она не одна, что все хорошо, мы с ней; потом часов в 6-8 утра ей предоставлена вся квартира) Но, ттт, Альба старается ходить на пеленки, которые разложены во всех комнатах. И сейчас, пока я пишу, Альба заскулила,я подошла к ней, погладила, она побежала на пеленку и пописала, я ее расцеловала)))


Ограничила на ночь пространство и застелила все газетами и пеленку положила. Утром Гаины пометки были на 80% всех постелушек... Но как только я выпустила ее из заточения такие пометки появились по всему пути от комнаты до кухни, несмотря на разложенные пеленки и газеты... Что я делаю не так, все утро бегала за ней с газеткой, только отвлеклась - куча, опять мимо всех подстилушек?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 28.8.2013, 22:23
Сообщение #18


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата(NELYA @ 28.8.2013, 23:21) *
Ограничила на ночь пространство и застелила все газетами и пеленку положила. Утром Гаины пометки были на 80% всех постелушек... Но как только я выпустила ее из заточения такие пометки появились по всему пути от комнаты до кухни, несмотря на разложенные пеленки и газеты... Что я делаю не так, все утро бегала за ней с газеткой, только отвлеклась - куча, опять мимо всех подстилушек?!

подольше подержать в "заточении", сейчас в этом возрасте они в основном ходят в туалет почти сразу после еды... как только соберется в туалет на газетку её отправлять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NELYA
сообщение 3.9.2013, 14:47
Сообщение #19


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 1938



В заточении подольше держать не получилось, ночью периодически такой вой стоит что становится за соседей страшно, перепугаются, плюс она со всего разбега пытается перегородку переломить smile.gif грохот стоит не передать... Короче вообще не до сна, ах да, еще стену копать стала, видать пытается запасной выход проложить.... С туалетом всеж стало получше, чередуем где приспичило - газетка- пеленка-где приспичило... Несколько раз замечала как она целенапралено искала место и приседала на газетку. Иногда кажется что она специально притворяется маленькой и глупенькой, и для только ради прикрытия писает и какает где попало! Зато у нас с покушать все нормуль... Питаемся 3 раза в день, доели не доели - посуда с едой не стоит. Приятно удивило что Гая еду не выпрашивает и в рот не заглядывает, достойно ждет когда миску ей на стойку поставят. Нашла себе в квартире еще один лежак - детский спортивный мат

Кстати еще одним сюрпризом стало - ребенок даже не пытается залесть на кровать или диван, даже детский...
Но обувь привлекает взгляд, уже есть первые неприятности, слегка покусаны туфли мужа и мой телефон попал в зону досягаемости, но обошлось без криминала smile.gif ума только набрались.
Общаюсь с Гайкой как с обычным ребенком, чувствую что она все очень великолепно понимает, на имя реагирует сразу, сидеть - сидит, ко мне - идет, остальные команды пока не трогали, но думаю проблем не будет... Вся семья в малышку просто влюбилась! Очень рады что она у нас появилась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NELYA
сообщение 3.9.2013, 14:55
Сообщение #20


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 1938



Наталия, я правидьно понимаю, что на этих выходных малой надо давать глистогонную, а на следующих делать прививку вторую?

Сообщение отредактировал NELYA: 3.9.2013, 15:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:40