родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть идея
сообщение 10.3.2006, 18:23
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Друзья, меня посетила идея: давайте попробуем устроить внутренний (закрытый) конкурс на лучшую кличку четвероногого друга риджбекской породы. Оценивать можем оригинальность, новизну, юмор и т.п. Ну, такая тусовочка, междусобойчик без сурьезных претензий, но со здоровыми креативными амбициями...

Понятное дело, я предлагаю рассматривать не официальные клички, а, скорее, домашние... У нас например имя может поменяться несколько раз на дню - собакину нравится и нам забавно :)

Положение о конкурсе придумаем в процессе обсуждения предложения. Если таковое обсуждение случится конечно :)

Прошу критиковать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestik
сообщение 10.3.2006, 18:54
Сообщение #2


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Регистрация: 21.10.2003
Из: Москва
Пользователь №: 2



критик нумбер ван laugh.gif
какими средствами определять победителя - эт я о системе голосований или подобной штукенции? biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2006, 13:05
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Это почти просто: обычно назначается жюри из состава авторитетныхактивных игроков базара (рынка), организовывается открытое голосование (что возможно в нашем форуме) и конкурс состоит из трех туров... Могу кинуть Вам на мыло пространный пример, как идеологу форума, если конечно Вам раньше не приходилось сталкиваться с подобными мероприятиями :) Собственно, готов и положение накидать (не гарантирую, что завтра)... Можем даже дальше пойти - сделать фирменный стиль тусовки - мне это по силам :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darken
сообщение 11.3.2006, 17:21
Сообщение #4


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.3.2006
Пользователь №: 504



Цитата(Dusin_Drug)
Друзья, меня посетила идея: давайте попробуем устроить внутренний (закрытый) конкурс на лучшую кличку четвероногого друга риджбекской породы. Оценивать можем оригинальность, новизну, юмор и т.п. Ну, такая тусовочка, междусобойчик без сурьезных претензий, но со здоровыми креативными амбициями...

Понятное дело, я предлагаю рассматривать не официальные клички, а, скорее, домашние... У нас например имя может поменяться несколько раз на дню - собакину нравится и нам забавно smile.gif

Положение о конкурсе придумаем в процессе обсуждения предложения. Если таковое обсуждение случится конечно smile.gif

Прошу критиковать...


Классная идея! У нашей барышни тоже куча домашних кликух, а о своей по родословной она и не подозревает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darken
сообщение 11.3.2006, 17:23
Сообщение #5


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.3.2006
Пользователь №: 504



Цитата(Dusin_Drug)
Друзья, меня посетила идея: давайте попробуем устроить внутренний (закрытый) конкурс на лучшую кличку четвероногого друга риджбекской породы. Оценивать можем оригинальность, новизну, юмор и т.п. Ну, такая тусовочка, междусобойчик без сурьезных претензий, но со здоровыми креативными амбициями...

Понятное дело, я предлагаю рассматривать не официальные клички, а, скорее, домашние... У нас например имя может поменяться несколько раз на дню - собакину нравится и нам забавно smile.gif

Положение о конкурсе придумаем в процессе обсуждения предложения. Если таковое обсуждение случится конечно smile.gif

Прошу критиковать...


Классная идея! У нашей барышни тоже куча домашних кликух, а о своей по родословной она и не подозревает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:10