родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание! Межпородные состязания!
Khan
сообщение 18.10.2006, 23:02
Сообщение #1


Кандидат наук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 3.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 141



21-22.10.06 состоятся Межпородные состязания!
Сегодня, в среду, в МООиРе состоялось совещание организаторов, экспертов и капитанов команд.
Выход риджбеков назначен на субботу. Очередь - "живая"!!! Я целый день буду в вольере барсука - стажируюсь. Орлова Ольга - Председатель оргкомитета состязаний!
Участники, ваши действия.
Чем раньше вы приедете, тем лучше, но состязания - до темна, или пока не кончатся собаки. Скорее - первое. Советую скооперироваться с тем, кто живет рядом с ИТС. Человек может приехать, занять очередь, узнать сколько собак перед ним и примерно высчитать время прибытия.
Если самоорганизоваться вы не сумеете, тогда, кто, когда приедет. Если ВДРУГ случается такая ситуация, что в субботу, ну, никак, а в воскресенье можете, звоните мне, решаем. Но это КРАЙНЕ нежелательно!!!
Приехав на ИТС, собак оставляем в машине, так как нет смысла их морозить, если только прогуляться. Идете в вагончик, который стоит справа от ворот. Там сидит Орлова Ольга. Вы даете ей деньги (150р + 150р), родословную МООиР или копию РКФовской. Наличие сего документа ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Без той или иной родословной собака к состязаниям не допускается!!! С собой также иметь ветпаспорт. Взамен вам выдается оценочный лист, с которым вы ходите по вольерам. Родословная остается у вас. С нее пишутся данные и в нее же запишутся результаты. После чего советую сначала занять очередь к кабану, так как по времени испытания по кабану в два раза дольше - около 20 минут, чем по барсуку - около 10 минут. Думаю, что эксперты не поставят большее время, из-за количества собак. При занятии очереди, советую запомнить не только последнего, но и предпоследнего, перед вами. И дождаться пары владельцев ЗА вами, чтобы вы могли отходить, или может быть вообще отъехать. Но уезжать все таки не рекомендую. Кругом лаечники... :? 8O :evil: Периодически, пока идет очередь, подходите и напоминайте о себе, если вы все таки скооперируетесь, то надо сразу сказать, что с вами не одна собака, а, допустим, четыре. Занимать для вас очередь мне запретили, дабы не вызывать недовольства у других, с учетом того, что приедет много из далека. И одновременно следите за обеими очередями. Учитывайте время прохода собак в вольерах: кабан минимум 10 мин., максимум - 20-25 мин., у барсука соответственно 5 и 10-15 мин. И, как только, человек "перед вами" заходит в вольер, предупреждаете стоящего за вами и идете за собакой. Пока ждете очередь, собаку необходимо выгулять, дабы она не занималась не тем делом в вольере.
Все участники будут дополнительно оповещены еще раз по телефону.
Мой телефон 8-926-520-91-97.
Ни пуха, ни пера!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:59