родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грустная Собака =(
Namdi
сообщение 17.12.2009, 0:24
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 1118



Здравствуйте!=) Нашему Намди 1год и 8 месяцев.

С начала этого лета мы стали с ним гулять по 2 раза в день ( по 2-2,5 часа в день)  вместо 3х раз в день . На улице он весёлый ,резвится!Но дружит только с суками, т.к. на кобелей всех пород и размеров  он бросается...=( Он стал бросаться после того, как на него на протяжении года постоянно  нападали другие кобели ...=( А дома он целыми днями лежит с утра до вечера грустный...=(Играть ему неинтересно. Постоянно уходит в другое место и лежит там один... =( 

Ещё он где-то с года начала переодически скрипеть зубами, хотя глистов гоняем...

Так же, заметили на днях , что у него почернела верхняя десна спереди...

Подскажите, что с ним происходит?




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 17.12.2009, 11:58
Сообщение #2


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата
...дома он целыми днями лежит с утра до вечера грустный...=(Играть ему неинтересно. Постоянно уходит в другое место и лежит там один...

Просто Ваш ребенок повзрослел. Мои риджбеки после прогулки то же дома в основном спят, играют они между собой только на улице. Просто моим собакам нужно мое общество и спят они в той комнате, где я нахожусь. Когда я перехожу в другую комнату, они меняют место сна и переходят за мной.
Цитата
Но дружит только с суками, т.к. на кобелей всех пород и размеров он бросается...=( Он стал бросаться после того, как на него на протяжении года постоянно нападали другие кобели ...

Не могу ничего сказать насчет кобелей, но у меня одна из сук то же не любительница других собак её пола. Она играет только с моими собаками, у меня ещё русский спаниэль(сука) и вторая сука риджбека. Есть у нас ещё приятель американский бульдог(кобель)
Цитата
Так же, заметили на днях , что у него почернела верхняя десна спереди...

У моих собак то же часть десен черная.
Цитата
Ещё он где-то с года начала переодически скрипеть зубами, хотя глистов гоняем...

Слышала что скрип зубами бывает от глистов, но если Вы их периодически гоняете, то тогда не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:32