родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть Ли Питомники Риджбеков В Южном Подмосковье?
fonich
сообщение 1.3.2010, 16:15
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 1569



Заинтересовался Риджбеками... Но поиск в инете показвает, что питомнки есть только в Москве. Выбраться в столицу времени не хватает, а хотелось бы приобрести хорошего щенка... Живу на самом юге московской области... Если есть информация по данному вопросу, буду примного благодарен... Можно связаться по телефону: 8(905) 5888322 Сергей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fonich
сообщение 1.3.2010, 17:35
Сообщение #2


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 1569



Помогите с преобретением щенка Риджбека... Плиззз...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 2.3.2010, 8:59
Сообщение #3


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата(fonich @ 1.3.2010, 16:15) *
Выбраться в столицу времени не хватает, а хотелось бы приобрести хорошего щенка... Живу на самом юге московской области...

Сергей, люди за щенком приезжают и из других городов и стран. А уж с юга Московской области ехать совсем близко. В Москве несколько питомников, занимающихся этой породой, Вы можете по телефону связаться с заводчиками и приехать в Москву и посмотреть несколько пометов щенков, и Вы сами выберете того щенка, который Вам понравится. А найти питомник в соседнем дворе, что бы не ехать в Москву, навряд ли получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fonich
сообщение 2.3.2010, 20:08
Сообщение #4


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 1569



Цитата(harma @ 2.3.2010, 8:59) *
Сергей, люди за щенком приезжают и из других городов и стран. А уж с юга Московской области ехать совсем близко. В Москве несколько питомников, занимающихся этой породой, Вы можете по телефону связаться с заводчиками и приехать в Москву и посмотреть несколько пометов щенков, и Вы сами выберете того щенка, который Вам понравится. А найти питомник в соседнем дворе, что бы не ехать в Москву, навряд ли получится.



Да по Москве я уже не один сайт посмотрел:) Просто когда туда выберусь не знаю:( В любом случае спасибо, что откликнулись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 2.3.2010, 23:30
Сообщение #5


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата(fonich @ 2.3.2010, 20:08) *
Да по Москве я уже не один сайт посмотрел:) Просто когда туда выберусь не знаю:( В любом случае спасибо, что откликнулись...

Как выберетесь в Москву, приобретете щеночка, заходите к нам на форум. Похвастаетесь новым членом семьи, покажете фотки своего риджбека. Удачного выбора!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fonich
сообщение 4.3.2010, 20:56
Сообщение #6


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 1569



Цитата(harma @ 2.3.2010, 23:30) *
Как выберетесь в Москву, приобретете щеночка, заходите к нам на форум. Похвастаетесь новым членом семьи, покажите фотки своего риджбека. Удачного выбора!


Выбрался все-таки в столицу... Выбрал щенка:) Планирую в воскресенье забрать... Спасибо Вам за консультацию... Щенок от того самого голландского кобелька
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:00