родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажте чайнику
shangani
сообщение 23.10.2005, 23:46
Сообщение #11


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 6.12.2004
Из: москва
Пользователь №: 266



У меня есть спортивные штаны,которые я одеваю только на вязку.Это сигнал для Лонзика-он начинает сразу подвывать и ждет,что скоро девочка приедет. tongue.gif У нас очень активный в этом отношении темперамент,даже суку Йорка(она была меньше 2-х кг)на время течки приходилось отдавать родственникам.Но на улице проблем нет-хотя гуляем без поводка.Он очень послушный,но кобелей ненавидит всей душой. :twisted:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
master
сообщение 23.10.2005, 23:55
Сообщение #12


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25.11.2003
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 31



Да уж, знающие кобели такие штуки выдают! Тем более если девочка не против... Вот недавно узнала о помете суки английского бульдога от бернского зененхунда. Родила очень легко (!) 9 щенков (!) окраса бернца , но с челюстями бульдога. 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestik
сообщение 23.10.2005, 23:57
Сообщение #13


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Регистрация: 21.10.2003
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(master)
узнала о помете суки английского бульдога от бернского зененхунда

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хорошо, что не такса с ирландским волкодавом
даже в теории сложно представить biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 23.10.2005, 23:58
Сообщение #14


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 44



Цитата(shangani)
Он очень послушный,но кобелей ненавидит всей душой. :twisted:

Вот здорово вам! Наш летом совсем озверел, я на поводке ели справлялась, а у мужа, которого слушается беспрекословно, два раза убегал. Носился по району в поисках кобелей, чтобы дать люлей и в поисках сук, наверноsmile.gif Темперамента у нашего тоже не занимать, так настойчиво он пытался приподнять течную таксу передними лапами, а та только весело повизгивалаsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vet_Evgenya
сообщение 24.10.2005, 10:35
Сообщение #15


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 24.11.2003
Из: Москва
Пользователь №: 28



Вязки кобеля не успакоят, особенно если они редкие . 8) Как раз только будет хуже.
Мальчик узнает, причину и последствия непонятных запахов.
В незнании кобели успакаиваются после 2,5- 3 лет.
Гормональные средства котегорически не советую.

Кот Баюн, пустырник, ГЛИЦИН, физическая нагрузка!!!!
Это облегчит его страдания. :!: :!: :!: biggrin.gif
По поводу помощи мальчику
1. Суки не домашние- и т.п. ЕСТЬ ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ И У СОБАК!!! Особо страшная- венерическая САРКОМА!!!!!!
2. Искуственно- может переключить внимание на ВАС laugh.gif

С уважением.
Вет.вр. Евгения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2005, 10:44
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Ой , рассмешили с таксой ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мы тоже однажды ездили на выставку в одном автобусе с 2 течными суками - крошками . Страдал наш страшно и все 6 дней поездки голодал .
Дома вроде ничего такого не происходит . Суку постоянно не требует , после вязки на улице ведет себя спокойно . С кобелями , конечно , проблемы появились :twisted: , но справляемся по армейски . Упал, отжался, и повторить , если не понял . Правда теперь любой наш гость проверяется на наличие девочки . Ищем их даже в сумках и пактах ( а вдруг спрятали laugh.gif ) .
Tayson , если Вы вдруг решитесь развязать своего мальчика каким либо способом :oops: , то главное не делайте этого на улице , а только дома или в др. помещении .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2005, 11:00
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Цитата(dgenii)
По поводу помощи мальчику
1. Суки не домашние- и т.п. ЕСТЬ ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ И У СОБАК!!!  Особо страшная- венерическая САРКОМА!!!!!!
2. Искуственно- может переключить внимание на ВАС laugh.gif  


Хорошо , а как же " бардели с чистыми суками "? Если владельцы в состоянии регулярно платить за удовольствие рыжего "сына" , то почему нет ?
Мне , например , рассказывал человек , кот. я очень доверяю , что все они проверяются и не несут венерических заболеваний . Евгения , напишите для Tayson и других "родителей" , какие анализы от сук должен требовать владелец кобеля в этих местах ? :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestik
сообщение 24.10.2005, 11:32
Сообщение #18


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Регистрация: 21.10.2003
Из: Москва
Пользователь №: 2



[quote="EMMA"][quote=dgenii]какие анализы от сук должен требовать владелец кобеля в этих местах ? :roll:[/quote]
Владельцы борделя тоже будут требовать 100% здоровья мальчика!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vet_Evgenya
сообщение 24.10.2005, 11:39
Сообщение #19


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 24.11.2003
Из: Москва
Пользователь №: 28



На венерическую саркому гарантию никто не даст. Заболевание проявляется не сразу. А предается моментально. Суку в "барделе" вяжут постоянно, с небольшими прерывами. Кормять гормонами , чтобы увеличить количество течек в год, до 3-4 раз. Суки часто гибнут от выкидышей, кровотечений. Я считаю все это мерзко!!!!
За счет других собак, владельцы тешат свое самолюбие.
Почему то бытует мнение, что кобелям "это" жизненно НЕОБХОДИМО!!
Но в природе у любых животных ( самцов) " это" происходит только у сильнейших!!!!!! А более 80% находятся на втором плане.
В любой стае, стаде и т.п только один важак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tayson
сообщение 24.10.2005, 12:04
Сообщение #20


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 8.8.2005
Из: Москва Митино
Пользователь №: 393



По поводу борделей - категорически НЕТ!!! Во- первых, жалко сук. Во-вторых, денег. Вообщем, я поняла. что лучше этот момент перетерпеть(в смысле. его поведение), чем создавать себе еще большие проблемы в будущем. Кот Баюн, пустырник, ГЛИЦИН-а как их давать? И не вредно ли? Про глицин знаю - он у людей может вызвать мочекаменную болезнь. И еще такой момент - когда едем на выставку - нельзя ли чего-то дать, чтобы он не лез ко всем сукам подряд на стадионе, не взирая на размеры, характер и ругань хозяев(своих и чужих)? Или это запрещается? Я просто не знаю правила. на выставке была всего 3 раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:57