родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моно 28 мая
shangani
сообщение 31.5.2006, 23:17
Сообщение #41


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 6.12.2004
Из: москва
Пользователь №: 266



Конечно, на многих выставках бывают обиженные по поводу выступления своих собак, но это не повод писать всякие гадости про собак победивших. :evil: Папу правильного выбирать безусловно надо, как и маму - в этом нельзя не согласиться. :wink: Поэтому, когда покупаешь щенка, надо смотреть его родителей, чтобы потом не было мучительно завидно по поводу чужих пап. :wink: Ну а если многие женщины , не наделенные привлекательной внешностью , начнут кричать на каждом углу, что у Клаудии Шифер ножки-иксиком, они не превратятся от этого в супермоделей, а Клаудия не станет от этого менее красивой. :wink:
Я бы тоже заодно хотела заострить небольшое внимание на конкурсе производителей, чтобы прекратить ненужные пересуды на эту тему. Мой кобель Лонзо вышел на конкурс производителей с тремя своими юниорами в положенное время .Собаки построились и встали с правой стороны. К сожалению, организаторы выставки были отвлечены и не обратили вовремя внимание эксперта на наших собак, поэтому эксперт просто даже не повернул голову в сторону Лонзо и щенков, не заметил их, не подошел , не осмотрел и т.д. и поспешил пожать руку владельцу первого кобеля-производителя, думая, что других производителей в ринге нет. В связи с этим я обратилась к организаторам с просьбой повторно провести конкурс, чтобы мой кобель и его щенки были так же осмотрены и только тогда вынесено решение. Эксперт пошел нам навстречу , хотя ни в какой особой любви конкретно к моему кобелю его обвинить нельзя - мой Лонзо занял второе место в своем классе, уступив первое Тина Трейдинг Нельсону.
На повторный конкурс вышел также второй производитель с детьми .На этот раз Лонзо и дети были внимательно осмотрены, их просили бегать вперед-назад и по кругу и только после этого судья вынес своё решение присудить титул "Лучший производитель" моему кобелю.Для меня это решение было приятным и неожиданным, т.к. двое юниоров впервые вышли не с хендлерами, а с хозяевами. Но судья видимо действительно строгий и объективный - на его решение не повлияла ни создавшаяся ситуация, когда он , не заметив второго, чуть не отдал победу одному участнику, ни то, что это первый опыт Лонзо и его детей в подобном конкурсе. laugh.gif
Фото с выставки можно посмотреть на моем сайте:
http://www.ridge-lonzo.ru/index.php?go=New...s&in=view&id=16
Здесь я не могу поместить из-за объема - когда уменьшаю - почти ничего не видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestik
сообщение 31.5.2006, 23:29
Сообщение #42


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Регистрация: 21.10.2003
Из: Москва
Пользователь №: 2





biggrin.gif исправил biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shangani
сообщение 31.5.2006, 23:50
Сообщение #43


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 6.12.2004
Из: москва
Пользователь №: 266



Цитата
исправил

Спасибо! Все таки я - лаймер. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vet_Evgenya
сообщение 3.6.2006, 14:10
Сообщение #44


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 24.11.2003
Из: Москва
Пользователь №: 28



Всем уже смешно, когда ругают Бестика и его детей. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Посмотрите результаты выставок ( Моно, Всероссийские, региональные, Евразия ) самых разных клубов и под разными экспертами.
Практически в каждом классе дети Бестика занимают победные места.
Я , как ветеринарный врач, за 4 года , принимала много щенков от Бестика. Слава богу за все время , мне не разу не пришлось усыплять щенков от него по причинам дермоидного синуса и без риджа.
Даже в больших пометах были только незначительные отклонения от стандарта 1-2 щенка. Щенки всегда ровные, активные и здоровые. У них как правило прекрасная психика, очень красивый насыщенный окрас, хорошие выставочные данные.

Поэтому, когда у нас в семье встал вопрос, о приобретении кобеля к своим двум сукам, у меня не было никакого сомнения – что кобель будет только от Бестика. Андер на него очень похож. И вся моя семья им очень довольна.
Андер за 4,5 месяца закрыл титул Юного Чемпиона России.
Его самые интересные победы
ЮНЫЙ КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА- ЮКЧК-
Эксперт Timmy Ralfe ЮАР -26.11.2005 г
ЕВРАЗИЯ-1 2006 г. Класс Юниоры, ОТЛ. 1 , CW, jCAC,
ОЛИМП 2006 эксперт Сармонт - ЛЮ, ЛПП - BOS, jBIS-3, BIG-1, BIS -3.

Всем известно, что качество производителей оценивают в первую очередь по качеству их детей. biggrin.gif biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:11