родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы пока тоже только мечтаем
Annna
сообщение 27.4.2014, 14:16
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2636



Добрый день. Меня зовут Анна. Мы очень хотим рыжика, но пока только мечтаем об этом. У меня есть дочка (7 лет) и два кошака. Всю мою сознательную жизнь у меня были собаки (и маленькие и крупные), но вот как то после смерти (от старости) нашей Дарины (ризеншнауцер) в доме появились именно кошки. но приобретение собаки постоянно обсуждается и сейчас настал именно тот период, когда и дочка чуток подросла и возможность гулять с собакой есть у всех членов семьи. Думали про многие породы, но остановились единогласно именно на рыжике. Хотим девочку, скорее всего только как домашнего любимца (участие в выставках не планируется). По описанию породы поняли, что собаки эти очень умные, но к ним нужно найти подход и запастись терпением. Пока же смотрим фотографии и любуемся ими)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annna
сообщение 27.4.2014, 14:50
Сообщение #2


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2636



А еще очень хотелось бы побывать на выставке, посмотреть на них в живую. Не подскажите когда будет в Москве ближайшая выставка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 27.4.2014, 17:42
Сообщение #3


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2539
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата(Annna @ 27.4.2014, 15:50) *
А еще очень хотелось бы побывать на выставке, посмотреть на них в живую. Не подскажите когда будет в Москве ближайшая выставка?

Выставки в Москве проходят каждые выходные, только кол-во риджбеков на разных выставках разное. Лучше в живую посмотреть на собак вне выставки, и пообщаться с владельцами вне выставки у Вас будет больше времени. В каком районе Москвы Вы живете?
12 июня будет племенной смотр родезийских риджбеков. Место проведения кинологический центр "Атаман". Кол-во риджбеков будет около 100.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annna
сообщение 27.4.2014, 17:54
Сообщение #4


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2636



Цитата(harma @ 27.4.2014, 18:42) *
Выставки в Москве проходят каждые выходные, только кол-во риджбеков на разных выставках разное. Лучше в живую посмотреть на собак вне выставки, и пообщаться с владельцами вне выставки у Вас будет больше времени. В каком районе Москвы Вы живете?
12 июня будет племенной смотр родезийских риджбеков. Место проведения кинологический центр "Атаман". Кол-во риджбеков будет около 100.


В западном районе, в Солнцево
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annna
сообщение 27.4.2014, 17:56
Сообщение #5


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2636



Цитата(harma @ 27.4.2014, 18:42) *
Выставки в Москве проходят каждые выходные, только кол-во риджбеков на разных выставках разное. Лучше в живую посмотреть на собак вне выставки, и пообщаться с владельцами вне выставки у Вас будет больше времени. В каком районе Москвы Вы живете?
12 июня будет племенной смотр родезийских риджбеков. Место проведения кинологический центр "Атаман". Кол-во риджбеков будет около 100.


К сожалению у себя в районе видела только одно риджбека..ну как то подходить на улице к не знакомому человеку, когда он гуляет с собакой..короче постеснялась)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грант
сообщение 29.4.2014, 23:48
Сообщение #6


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 1844



Цитата(Annna @ 27.4.2014, 18:56) *
К сожалению у себя в районе видела только одно риджбека..ну как то подходить на улице к не знакомому человеку, когда он гуляет с собакой..короче постеснялась)


Анна! Добрый день! Не стесняйтесь подходить к владельцам и проявлять интерес. Лично я с удовольствием рассказываю о своей собаке заинтересовавшимся. Так как однажды , встретив в Битцевском лесу двух потрясающих Риджбеков Кая и Прайда, навсегда влюбилась в эту породу, скачала картинки с этими красивейшими собаками и всем показывала и говорила, как я хочу такую же. И однажды муж сделал сюрприз и у нас в доме появился Грант. Он - наш лучший друг, сынок и самое сладкое счастье. А если хотите, можете приехать в Ясенево (от вас недалеко) и погулять с нами в лесу. В нашем лесу немало Риджбеков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annna
сообщение 10.5.2014, 15:49
Сообщение #7


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 2636



Цитата(Грант @ 30.4.2014, 0:48) *
Анна! Добрый день! Не стесняйтесь подходить к владельцам и проявлять интерес. Лично я с удовольствием рассказываю о своей собаке заинтересовавшимся. Так как однажды , встретив в Битцевском лесу двух потрясающих Риджбеков Кая и Прайда, навсегда влюбилась в эту породу, скачала картинки с этими красивейшими собаками и всем показывала и говорила, как я хочу такую же. И однажды муж сделал сюрприз и у нас в доме появился Грант. Он - наш лучший друг, сынок и самое сладкое счастье. А если хотите, можете приехать в Ясенево (от вас недалеко) и погулять с нами в лесу. В нашем лесу немало Риджбеков.


Вам повезло) Спасибо за предложение) нужно как нибудь приехать)) Правда я сейчас настолько заболела этой породой (а пока возможности купить нет). что это только травить душу))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:46