родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернациональная выставка в Пскове
Khan
сообщение 30.8.2004, 8:15
Сообщение #1


Кандидат наук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 3.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 141



Кобели
промежуток

1. Ajani As Chingiskhan (Москва)
оч.хор - недостатки: длинная морда и коротковатый ридж - все, кто видел эту собаку, как вам это??!! (Можно было за что угодно другое поставить такую оценку, но не за это) :?:

2. Tina Trading Kolins (Москва)
отлично, САС - поздравляем biggrin.gif

открытый

3. Kardinal Kollins Queen Exotic (Москва)
отлично, R.CAC, R.CACIB - ЛК-2 - поздравляем

4. Severny Strazh (С.-Петербург)
отлично, CAC, CACIB, BOB, BIG-I из 7-ми собак! поздравляем biggrin.gif :!: :!: :!:

чемпионы

5. Mister Bari Hild (Москва) - multich.
оч.хор - недостатки:длинноватые пальцы на передних лапах и что-то там с углам задних ног - я видела эту собаку - с ногами там все порядке :?:

суки

юниоры

6. Golden Naiomi (С.-Петербург)
отлично, CW-2

7. Chudasnaya Princessa Alonsa (Москва)
отлично, CACj, BOBj - поздравляем

промежуток

8. Hakjaselan Karpalo (Эстония)
отлично, САС, CACIB, BOS - поздравляем гостей biggrin.gif :!:

9. Тина Трейдинг Илона (Москва)
отлично, R.CAC

открытый

10. Aramina Amalteya Santer (С.-Петербург)
оч.хор -за что, к сожалению не знаю

11. Sindi (Латвия)
отлично, CAC, R.CACIB, ЛС-2 - поздравляем гостей biggrin.gif :!:


Поздравляем гостей России, получившие титулы, а особенно однопометников Стража и Синди!!! Молодцы. Очень красивые собаки.


:cry:

Для меня еще неприятной неожиданностью помимо неудачи на ринге оказалась непонятная склочность и скандальность то ли хозяев то ли хендлеров одного кобеля, не получившего титула не выставке в В.Новгороде. Они подошли и при других участниках выставки, например при MASTER, начали обвинять меня в том, что полученные титулы моей собакой на прошлой выставке в В.Новгороде - ложь!!! И что я это все выдумала, что они ПОДХОДИЛИ К ЭКСПЕРТУ, которая им сказала, что никому НИЧЕГО она не давала.
Терпеть не могу оправдываться, но такое откровенное хамство, скандальность, склочность, извините, ни в какие ворота не лезет. В свою правоту прилагаю сканер-копии документов.
Читателей прошу извинить за горячность и резкость.
Никогда не была скандалисткой, но это уже слишком!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestik
сообщение 30.8.2004, 8:22
Сообщение #2


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Регистрация: 21.10.2003
Из: Москва
Пользователь №: 2



Страж - МОЛОДЕЦ!
В "гору" пошел!
Что не выставка так ЧК или САС, САCIB.
МОЛОДЕЦ!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Khan
сообщение 30.8.2004, 8:25
Сообщение #3


Кандидат наук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 3.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 141



Да, надо ему "ловить волну" и кататься, кататься.
Страж сейчас в очень хорошей форме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 30.8.2004, 21:06
Сообщение #4





Гости






Не Г.Иво ли судил данную выставку? Если это был он, то немудрено и хор получить было. Очень своеобразный(наверное правильный 8O ) подход к породе у него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2004, 21:48
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Khan, спасибо за поздравления. Вас поздравляем с победой в Великом Новгороде. К сожалению, сразу поздравить не могли, поскольку неделю между Новгородом и Псковом находились на Карельском перешейке и доступа к интернету не имели.

Думаю, не стоит слишком уж серьезно относиться к словам некоторых владельцев, сказанных сразу после выставки на эмоциях. Тем более, что уже много раз на разных сайтах говорилось о том, что результаты выставок желательно указывать четко и без вопросительных знаков.
Кстати, нам в дипломе в В. Новгороде R.CAC не поставили, просто отлично.

Так же поздравляем владельцев и хендлера Северного Стража с блестящими выступлениями на обеих выставках.

Ava, выставку в Пскове действительно судил Грэг Ива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2004, 1:17
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


Вам не надо извиняться потому,что это Ваше нормальное состояние (горячность и резкость, а еще очень завышенная самооценка себя и своего питомца).Практически все владельцы Р.Р кому "посчастливилось" общяться с вами говорят о том, что вы не воспитанная, грубая девица. Я очень сожалею,что ввязалась с вами в эту дискусию и, чтобы вы не написали продолжения не будет, я предпочитаю общяться с людьми добрыми и умными.
Ну, а во лжи вас ни кто не обвинял! Ваш САС ни кому не нужен, поверьте!!! Вас попросили исправить не совсем точные результаты ваставки, т.к я склонна больше верить эксперту нежели Вам. И ПЕРЕВЕРАТЬ мои слова тоже НЕ надо. Видимо, за тем ором,что вы подняли,вы меня не услышали.Я вам пыталась обьяснить,что я ( заметьте разницу, Я, а не мой хендлер) после выступления всех кобелей подошла к эксперту и спросила ,у ЭКСПЕРТА, почему нет сравнения кобелей на R.CАCIB, она мне четко ответила, что никаких R.CAC и R.CACIB она НИКОМУ НЕ ДАЕТ. Это сказал эксперт. И видеть ваш диплом с наклееным R.CACIB, по меньшей мере удивительно! Но меня этот вопрос не интересует и, честно сказать не волнует вообще, я уже перестаю удивляться некоторым казусам нашего судейства. Для моей собаки,это не принципиальный титул, но если Вашу собаку или Вас этот диплом "греет" то, чтож .... Я Вас поздравляю с "честной " победой. А там уж, имеющие глаза да увидят.

От всего серца поздравляю хозяйку Северного Стража с двумя блестящими победами.У такого отличного кобеля и проиграть не стыдно.Всегда приятно соревноваться с достойным кобелем. biggrin.gif МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! И до новых встреч! biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2004, 13:12
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


:!: Поздравляем всех участников и победетелей выставки! Отдельное поздравление Северному Стражу и Синди! Больших побед Вам в дальнейших выставках! Вы очень красивые собакусы :!:
Также поздравляем Kirushu (Наташу) с тем она что является владельцем очень красивого риджбека, желаем Вам побед и успехов на выставках! :!:

А также поздравляем своего сынулю с честной победой в В. Новгороде!
Анют, не переживай, мы гордимся тем что ты сделала с Ханом, вы молодцы, преклоняемся перед твоей силой духа и упортвом. Каждый заводчик мечтал бы о таком владельце как ты. Нам посчастливилось, что у Милединого сына такой владелец. Знаем каких трудов тебе стоило поставить собаку после жуткого перелома лапы на ноги, сколько ты денег, времени и сил положила на это. Вы крепкая и дружная команда и не обращайте внимание на выпады и мнение людей, мнение которых (biggrin.gif а нас тем более) не интересует.

Да имеющий мозги - промолчит и не напишет (иногда помогает - тем более есть возможность не допустить некоторых смешных грамматУнских ошибок).
Всех обнимаем biggrin.gif , предлагаем общАться путем мирных переговоров.
Со вселенской любовью.
Петрова Ольга, Андрей, Миледи (успешно выставляются 5 ее детей, 2 из них в Европе), Астор и еще большая компания риджбеководов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:53