родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беларуссия. Минск. CACIB.
Lesya
сообщение 2.4.2006, 20:54
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 14.4.2004
Из: Москва(095)340-54-18
Пользователь №: 127



Сегодня в Минске CACIB получили:
Альфина - СAC, ЛС, CACIB,
Тайсон - CAC, ЛК, CACIB, ЛПП.
Поздравляем нашу дочуру Альфину и красивого мальчика Тайсона.
Как бесты прошли пока не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cvetik
сообщение 2.4.2006, 21:25
Сообщение #2


Аспирант
**

Группа: В бане
Сообщений: 252
Регистрация: 13.11.2004
Из: москва
Пользователь №: 244



Молодцы!
Альфинка достойная дочка Барселины. Эстафета побед в надежных.......лапах.
Тайсона с победой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 2.4.2006, 21:57
Сообщение #3


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 14.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 336



Поздравляем нашу племянницу с победой! Молодец!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shangani
сообщение 2.4.2006, 22:01
Сообщение #4


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 6.12.2004
Из: москва
Пользователь №: 266



Огромные поздравления Альфине от Лонзика, а Тайсону от меня лично,т.к. Лонз конечно предпочитает девочек.. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestik
сообщение 2.4.2006, 22:32
Сообщение #5


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Регистрация: 21.10.2003
Из: Москва
Пользователь №: 2



Ой, а я последний, но громче всех кричу ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мальчики и девочки - Вы молодцы :!:
Дитятку в двойне ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2006, 11:15
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Warning: (0%) -----


А я подолью керосинчику в костер поздравлений - Тайсон вчера еще и BIG хапнул, ого-го!

Ну и от нас с Альфинкой большое спасибо за проздравления - как-то тяжеловато нам эта выставка далась... Не в плане борьбы (бороться, к сожалению, особенно и не с кем было), а в плане организации, доставки нас на место и пр. Собак отсыпается на диване, хозяйка замазывает синяки под глазами от двух бессонных ночей и пытается работать...

А вообще грустно было, что все собачьи "лица" были те же что и в Москве - местные представители риджьего племени пришли только в кач-ве болельщиков. Справделивости ради надо сказать, что в таком качестве им пока лучше и оставаться - качество собак там ОЧЕНЬ и очень оставляет желать лучшего, как в плане выращивания (ТАКОГО худого риджика я не видела ни разу), так и в плане кровей - я долго не могла поверить что собака рядом с нами в полтора раза больше одного с нами полу... Ужас-ужас. Но говорят что в Белоруси только два помета, лучшее, конечно, впереди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зайна
сообщение 3.4.2006, 11:26
Сообщение #7


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18.7.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 385



Поздравляю Альфину и Тайсона с достойным выступлением! Дальнейших побед!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tayson
сообщение 3.4.2006, 14:49
Сообщение #8


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 8.8.2005
Из: Москва Митино
Пользователь №: 393



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ура! Ура! Ура! Мы отоспались и можем принимать подздравления и сами поздравлять Альфину и Алессю. Присоединняюсь к мнению Маис об организации. Конечно, все прикольно, но не спать две ночи... В холодном автобусе... как результат - температура 39 у мужа(слава Богу, не у собаки). sad.gif Хочу еще поблагодарить Настю - нашего хендлера. СПАСИБО! иУРА! А фото победителя будет чуть позже.
Да, а риждики у них - и правда МОНСТРЫ. Когда я увидела 11-месячную девочку, которая по размерам превосходила моего отнюдь не маленького Тайсона!!! И как контраст - такой тощий юниор! Из Бухенвальда - ребра наружу. а позвонки можно просто все пересчитать. Конечно, хотелось бы побольше хороших местных риджиков увидеть и посоревноваться с ними. Но, в общем и целом мы довольны. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cvetik
сообщение 3.4.2006, 15:08
Сообщение #9


Аспирант
**

Группа: В бане
Сообщений: 252
Регистрация: 13.11.2004
Из: москва
Пользователь №: 244



Маис и Tayson!
Как то печально вы описали выставку в Минске. Сколько же риджбеков всего выставлялось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnson
сообщение 3.4.2006, 15:33
Сообщение #10


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 13.2.2006
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 491



Цитата(Маис)
А вообще грустно было, что все собачьи "лица" были те же что и в Москве - местные представители риджьего племени пришли только в кач-ве болельщиков. Справделивости ради надо сказать, что в таком качестве им пока лучше и оставаться - качество собак там ОЧЕНЬ и очень оставляет желать лучшего, как в плане выращивания (ТАКОГО худого риджика я не видела ни разу), так и в плане кровей - я долго не могла поверить что собака рядом с нами в полтора раза больше одного с нами полу... Ужас-ужас. Но говорят что в Белоруси только два помета, лучшее, конечно, впереди.


Хочу сказать, как хозяин "худого риджика". И попробую не срываться на грубости.
Если уж отталкиваться от стандарта породы, то ваши раскормленные собаки производят куда более удручающее впечатление. Если вы не можете обеспечить своим любимцам активное времяпровождение, то мои вам соболезнования. По крайней мере наш Один двигается и гуляет по-многу. И оттого он сильный (это в свои то неполные 5 месяцев) и подвижный. Мышечная масса у него растет как надо. Ну а жир... по мне лучше такая собака как у нас, а не то, что по телосложению напоминает ротвейлера, а не риджбека.

Ради интереса для тех, кто не видел о чем речь прикладываю фотку. На днях выложу фотографии с выставки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:34