родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Монопородная выставка клуба "Кинолог и Я".
cvetik
сообщение 16.12.2006, 12:17
Сообщение #1


Аспирант
**

Группа: В бане
Сообщений: 252
Регистрация: 13.11.2004
Из: москва
Пользователь №: 244



Лучший представитель породы БАРСЕЛИНА.
Кому перешёл КЧК сообщим позже.
Поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cvetik
сообщение 16.12.2006, 14:43
Сообщение #2


Аспирант
**

Группа: В бане
Сообщений: 252
Регистрация: 13.11.2004
Из: москва
Пользователь №: 244



КЧК перешёл Бонни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 17.12.2006, 1:12
Сообщение #3


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2505
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Поздравляю наших детей ЕСЕНИЮ ЕРТУ(SHANGANI UMVUTCHA LONZO&ХАРМОНИ) вл. Клесникова М. - Отл., I, СС
с победой в открытом классе, а РИККИ ПЛАНТАГЕНЕТ КЕР ДЕ ЛИОН(SHANGANI UMVUTCHA LONZO&ХАРМОНИ) вл.Голубенцев Н- Отл. I, ЮКЧК, ЛЮ.
Молодцы! Дальнейших побед!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика Ричердовна
сообщение 17.12.2006, 20:34
Сообщение #4


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 6.2.2006
Пользователь №: 486



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!
очень понравилась выставка,организация и конечно эксперт,вообщем выставка удалась и не оставила равнодушной!!!!!!!!!!! laugh.gif

16.12.06
"Кинолог и Я"- монопородная выставка РР КЧК
Эксперт: М.М. Патрина

кобели
класс бэби
1. KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN (FLAME х KAROSKLOOF TT THANDEKA) вл.Кулажко И., Горбачева Е. - оч.перспект.1, BOSb

класс щенков
кобели
2. БАРУМБА ХАНТЕР (АНДЕР х ВЕРОНА РЕД) вл.Золотарев - оч.перпект.1, BOBp

суки
3. CHITONGA FAIRA (CEASER VAN DE JACK BULLS HOEVE х VIZARA JODI JINGA) вл.Cяльмова О.- оч.перпект.II

4. МАШАМА МАЗИ РУС ДАМИСИ (HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA х МАШАМА МАЗИ РУС БАХАТИ) вл.Лебедев А- оч.перпект.I

5. БИНИТА АИША (АНДЕР х ВЕРОНА РЕД) вл.Черняева К. - оч.перпект.III

класс юниоров
кобели

6. ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БРАВО БИС БЕНЕФИС(ЭЗОП х GLENAHOLM MOLAO) вл.Шахова О - отл. III

7. KAROSKLOOF GIZAN BUKA(ROODEDRAAI DOUKISA х KAROSKLOOF MACK`S ZANDILI) вл.Веселый А. - отл.IV

8. DANTES(MAXWOOD TSHABO х TINA TRADING GLADYS) вл. Костецкая - отл.II, ЮСС

9. РИКИ ПЛАНТАГЕНЕТ КЕР ДЕ ЛИОН(SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ХАРМОНИ) вл.Голубенцев Н- Отл. I, ЮКЧК, ЛЮ

суки
10. НАНТАЛ ГВЕНВАЙФАР(PLEASANTVIEW BESTIK х HERRI MIRREL) вл.Кондрашов А - отл. I, ЮКЧК

16. ТИНА ТРЕЙДИНГ ЛАЙМА (ТИНА ТРЕЙДИНГ ПЛАТОН х БЬЮТИ) вл.Иванов Д. - отл. II, ЮCC

КОБЕЛИ
промежуточный класс
11. ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ АКИМ РИДЖОЙ (ЭЗОП х GLENAHOLM MOLAO)вл. Огарева Т. - отл.I, СС,

открытый класс
12. ЖАХАР ЗАНГО (SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ВЕСТА) вл.Ламцова М. - отл., б/т

класс победителей

13. АНХЕЛЬ АЛЕКСАНДР (PLEASANTVIEW BESTIK х PRIMA) вл.А.Воскресенский - Отл.,б/т

14. АНДЕР(PLEASANTVIEW BESTIK х ВЕРНА) вл.Е.Бардина - отл.I, СС

класс чемпионов
15. ТИНА ТРЕЙДИНГ ПЛАТОН(BOSTON х БАСТИНДА) вл.О.Столяров - Отл.I, ЛК, КЧК

СУКИ
Промежуточный класс
17. ЖАМАЛА ШИМАР (SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ВЕСТА) вл. Бардина Е. - Отл.I, СС

18. ЖИОНИ КАНЦО (SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ВЕСТА) вл.вл. Марьина Е. - Отл.II, СС

открытый класс
19. AJANI KIARA (UKUKHANYA SCOUT THE RED BARON х MILADY) вл.Ляхова А. - Отл.II, СС

20. ТИНА ТРЕЙДИНГ БЕВЕРЛИ (ТИНА ТРЕЙДИНГ БИСЕР х ТИНА ТРЕЙДИНГ ЗЕМФИРА) вл. Лукичева Е. - Отл., III, СС

21. ЕСЕНИЯ ЕРТА (SHANGANI UMVUTCHA LONZO х ХАРМОНИ) вл. Клесникова М. - Отл., I, СС

Класс рабочий
22. ТИНА ТРЕЙДИНГ САНДРА (BOSTON х МИРАДА) вл.Лакоза А. - Отл.I, СС
23. AELITA DZAN FIDZHEY (VIKING EXELLENT х TSELOZIA) вл.Веселый А. - Отл.II

класс победителей
24. BONNY (PLEASANTVIEW BESTIK х PATRICIA) вл. Шапиро А.- Отл.I, ЛС-2, КЧК (переход от № 30)

25. МАШАМА МАЗИ РУС БАХАТИ (ROCKO ROTT BALAZS х ЖЕНЕВЬЕВА)вл. Маевская Я. - Отл.II, СС

26. ГЕЛЛА ГРАЦИЯ (STARDUST DON RIDGY х EMMA) вл. Стульба А. - Отл.III, б/т

класс чемпионов
27. ZHESSI ZHANNET (PLEASANTVIEW BESTIK х ОMELA) вл. Kvardakova N. - Отл.I, СС, ЛС-3

28. МАШАМА МАЗИ РУС ВЕМА (ASTOR RODEZIA х ГРЕЙСИ) вл. Лямин И. - отл.II, СС,

29. FIESTA( EZOP х ASTA DOLCE VITA) вл. Fomicheva G. - отл.III, СС

Класс чемпионов НКП

30. BARSELINA (EZOP х MIRABELLA) вл. Bulgakova I. - Отл.I, ЛС, ЛПП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shangani
сообщение 17.12.2006, 23:21
Сообщение #5


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 6.12.2004
Из: москва
Пользователь №: 266



Поздравляю всех победивших и участвовавших - особенно наших детишек! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 13.12.2019, 9:42