родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Монопородная выставка ПК Нижний Новгород
Ванесса
сообщение 2.6.2007, 1:18
Сообщение #1


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 18.6.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 574



20 мая в Нижнем Новгороде прошла Монопородная выставка класса ПК.

Результаты:

КОБЕЛИ

Класс супербеби:

Аресвума Елиму Кингози (Аресвума Вумба Вума + Бара) вл. ??? – б.п. – 3
Ло Бьянко Тайм Ту Вин (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) вл. Кудюркина А.В. – б.п. – 1 , ЛСБ
Тина Трейдинг Шарль (Тина Трейдинг Заур + Урса) вл.Марьяновская Е.А. – б. п. – 2

Класс беби:

Сапфир Саннай (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Абашина А.П. – б.п. – 2
Сармат Саваж (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл.Долинина А. – б.п. – 1, ЛБ
Сафари Сонг (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Кладова С.В. – б.п. – 3
Султан Стайшил (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Чересов М.В. – б.п. – 4

Класс юниоров:

Тина Трейдинг Омар Хайям (Heshimayakimba Fuku Shabalala + Тина Трейдинг Николь) вл. Андрущенко – отл. – 1, ЮПК

Промежуточный класс:

Makao Ngumo Namdi (Crownwood Foegiele + Tsvetik Ritsa Masteritsa) вл. Мякоткина – отл. – 1, КЧК

Открытый класс:

Андрео Рэд Бьюти (Boston + Илона) вл. Лужнев – отл. – 1, КЧК
Остап (Pleasantview Bestik + Оливия) вл. Абдуллаева – отсутствовал

Класс победителей:

Ezer Enir (Shangani Umuntcha Lonzo + Harmoni) вл. Козлов А. – отл. – 1, КЧК

Класс чемпионов:

Asheron Fair (Boston + Илона) вл. Доброворская – отл. – 1, ЛК, ПК

Класс чемпионов НКП:

Тина Трейдинг Платон (Boston + Бастинда) вл. Столяров – отсутствовал

СУКИ
Класс супербеби:

Ло Бьянко Трамп Леди (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) Смелова Ю. – б.п. – 1

Класс беби:

Ариес Хан Анайа Артемида (Айви Королева Золотых Песков + Машама Мази Рус Винъяри) вл. Ястребова Н. О. – б.п. – 1

Класс щенков:

Ради ( Езер Енир + Урсула) вл.??? – б.п. – 1, ЛЩ

Класс юниоров:

Жастина (Haylands Deakin + Земма Голден Леди) вл. Малкина – отл – 2
Тина Трейдинг Руфина (Boston + Тина Трейдинг Таиса) вл.Фролова – отл – 1, ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный:

Lo Bianko Key To A Victory (Vitovt Sayshen + Askona) вл. Ежова Э. – отл. – 1, ЛС, ПК, ЛПП

Класс открытый:

Ajani Kariba (Ukukhanya Scout the Red Baron + Milady) вл. Лялина – отл. - 2, СС
Fiesta (Ezop + Asta Dolche Vita) вл. Фомичева – отл. - 1, КЧК

Tina Trading Zemfira (Boston + Cinia) вл. Лукичева – отл. - 3, СС

Класс победителей:

Tina Trading Ilona (Boston + Adelina) вл. Лялина – отл. - 3, СС
Диана (Maxwood Thaboo + Тина Трейдинг Глэдис) вл. Хожалова – отл. – 1, КЧК
Тина Трейдинг Беверли (Тина Трейдинг Бисер + Тина Трейдинг Земфира) вл. Лукичева – отл. - 2, СС
Тина Трейдинг Линда (Тина Трейдинг Платон + Бьюти) вл. Долгих – отл. - 4

Класс рабочий:

Ajani Kiyara (Ukukhanya Scout the Red Baron + Milady ) вл. Ляхова А. – отл. – 1, КЧК

Класс чемпионов:

Vanessa (Pleasantview Bestik + Britta) вл. Мороз С. – отл. – 1, КЧК
Tina Trading Taisa (Rases Bewi’s Ridges + Eva) вл. Марьяновская – отл. – 2, СС


Поздравляю всех победителей!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestik
сообщение 2.6.2007, 12:22
Сообщение #2


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Регистрация: 21.10.2003
Из: Москва
Пользователь №: 2



Ванесса
Vanessa (Pleasantview Bestik + Britta) вл. Мороз С. – отл. – 1, КЧК
Поздравляю!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
harma
сообщение 2.6.2007, 13:54
Сообщение #3


Академик
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 2505
Регистрация: 7.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 408



Цитата
Ezer Enir (Shangani Umuntcha Lonzo + Harmoni) вл. Козлов А. – отл. – 1, КЧК


поздравления сына!

Цитата
Ради ( Езер Енир + Урсула) вл.??? – б.п. – 1, ЛЩ


и внучку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nesabudka
сообщение 2.6.2007, 14:36
Сообщение #4


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.7.2006
Пользователь №: 587



Цитата(Ванесса @ 2.6.2007, 2:18) *
20 мая в Нижнем Новгороде прошла Монопородная выставка класса ПК.

Результаты:

КОБЕЛИ

Класс супербеби:

Аресвума Елиму Кингози (Аресвума Вумба Вума + Бара) вл. ??? – б.п. – 3
Ло Бьянко Тайм Ту Вин (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) вл. Кудюркина А.В. – б.п. – 1 , ЛСБ
Тина Трейдинг Шарль (Тина Трейдинг Заур + Урса) вл.Марьяновская Е.А. – б. п. – 2

Класс беби:

Сапфир Саннай (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Абашина А.П. – б.п. – 2
Сармат Саваж (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл.Долинина А. – б.п. – 1, ЛБ
Сафари Сонг (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Кладова С.В. – б.п. – 3
Султан Стайшил (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Чересов М.В. – б.п. – 4

Класс юниоров:

Тина Трейдинг Омар Хайям (Heshimayakimba Fuku Shabalala + Тина Трейдинг Николь) вл. Андрущенко – отл. – 1, ЮПК

Промежуточный класс:

Makao Ngumo Namdi (Crownwood Foegiele + Tsvetik Ritsa Masteritsa) вл. Мякоткина – отл. – 1, КЧК

Открытый класс:

Андрео Рэд Бьюти (Boston + Илона) вл. Лужнев – отл. – 1, КЧК
Остап (Pleasantview Bestik + Оливия) вл. Абдуллаева – отсутствовал

Класс победителей:

Ezer Enir (Shangani Umuntcha Lonzo + Harmoni) вл. Козлов А. – отл. – 1, КЧК

Класс чемпионов:

Asheron Fair (Boston + Илона) вл. Доброворская – отл. – 1, ЛК, ПК

Класс чемпионов НКП:

Тина Трейдинг Платон (Boston + Бастинда) вл. Столяров – отсутствовал

СУКИ
Класс супербеби:

Ло Бьянко Трамп Леди (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) Смелова Ю. – б.п. – 1
Ариес Хан Анайа Артемида (Айви Королева Золотых Песков + Машама Мази Рус Винъяри) вл. Ястребова Н. О. – б.п. – 2

Класс щенков:

Ради ( Езер Енир + Урсула) вл.??? – б.п. – 1, ЛЩ

Класс юниоров:

Жастина (Haylands Deakin + Земма Голден Леди) вл. Малкина – отл – 2
Тина Трейдинг Руфина (Boston + Тина Трейдинг Таиса) вл.Фролова – отл – 1, ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный:

Lo Bianko Key To A Victory (Vitovt Sayshen + Askona) вл. Ежова Э. – отл. – 1, ЛС, ПК, ЛПП

Класс открытый:

Ajani Kariba (Ukukhanya Scout the Red Baron + Milady) вл. Лялина – отл, СС
Диана (Maxwood Thaboo + Тина Трейдинг Глэдис) вл. Хожалова – отл. – 1, КЧК
Tina Trading Zemfira (Boston + Cinia) вл. Лукичева – отл., СС

Класс победителей:

Fiesta (Ezop + Asta Dolche Vita) вл. Фомичева – отл. - 1, КЧКTina Trading Ilona (Boston + Adelina) вл. Лялина – отл., СС
Тина Трейдинг Беверли (Тина Трейдинг Бисер + Тина Трейдинг Земфира) вл. Лукичева – отл., СС
Тина Трейдинг Линда (Тина Трейдинг Платон + Бьюти) вл. Долгих – отл.

Класс рабочий:

Ajani Kiyara (Ukukhanya Scout the Red Baron + Milady ) вл. Ляхова А. – отл. – 1, КЧК

Класс чемпионов:

Vanessa (Pleasantview Bestik + Britta) вл. Мороз С. – отл. – 1, КЧК
Tina Trading Taisa (Rases Bewi’s Ridges + Eva) вл. Марьяновская – отл. – 2, СС
Поздравляю всех победителей!!! tongue.gif

Я,хозяйка Фиесты,прошу админа внести поправки в неправильные данные,смотрите на сайте НКП,в
частности-я конечно благодарна Ванессе,за то,что она нас записала в CWкласса победителей,но мы там не выступали,Фиеста является победителем открытого класса,а в классе победителей выиграла
Диана,муромская сука,2место-в открытом-Ажани Кариба,дочка Миледи-СС,третье-ТТ Земфира-СС,в Победителях-2 место ТТ Беверли-СС,3-ТТ Илона-СС,4-ТТЛинда(без титула).
И ,конечно ,присоединяюсь к поздравлениям Ванессы-УРА!Всем ПОБЕДИТЕЛЯМ этой выставки! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванесса
сообщение 2.6.2007, 14:54
Сообщение #5


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 18.6.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 574



Сорри!
nesabudka,
Спасибо за поправку! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Khan
сообщение 4.6.2007, 22:21
Сообщение #6


Кандидат наук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 3.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 141



Цитата(Ванесса @ 2.6.2007, 8:18) *
20 мая в Нижнем Новгороде прошла Монопородная выставка класса ПК.

Результаты:
СУКИ
Класс супербеби:

Ло Бьянко Трамп Леди (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) Смелова Ю. – б.п. – 1
Ариес Хан Анайа Артемида (Айви Королева Золотых Песков + Машама Мази Рус Винъяри) вл. Ястребова Н. О. – б.п. – 2
tongue.gif


Здравствуйте, Ванесса!!!
Я, конечно, извиняюсь!!! Но...
Ариес Хан Анайа Артемида вообще-то была, во-первых, первая в классе бэби сначала из двух сук, а потом после разделения их по двум классам, по решению эксперта, осталась в классе БЭБИ одна!!!
И эта инфа есть на сайте НКП!!!
Пожалуйста, исправьте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 13.12.2019, 8:29