Монопородная выставка ПК Нижний Новгород |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Монопородная выставка ПК Нижний Новгород |
2.6.2007, 1:18
Сообщение
#1
|
|
Студент Группа: Пользователи Сообщений: 62 Регистрация: 18.6.2006 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 574 |
20 мая в Нижнем Новгороде прошла Монопородная выставка класса ПК.
Результаты: КОБЕЛИ Класс супербеби: Аресвума Елиму Кингози (Аресвума Вумба Вума + Бара) вл. ??? – б.п. – 3 Ло Бьянко Тайм Ту Вин (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) вл. Кудюркина А.В. – б.п. – 1 , ЛСБ Тина Трейдинг Шарль (Тина Трейдинг Заур + Урса) вл.Марьяновская Е.А. – б. п. – 2 Класс беби: Сапфир Саннай (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Абашина А.П. – б.п. – 2 Сармат Саваж (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл.Долинина А. – б.п. – 1, ЛБ Сафари Сонг (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Кладова С.В. – б.п. – 3 Султан Стайшил (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Чересов М.В. – б.п. – 4 Класс юниоров: Тина Трейдинг Омар Хайям (Heshimayakimba Fuku Shabalala + Тина Трейдинг Николь) вл. Андрущенко – отл. – 1, ЮПК Промежуточный класс: Makao Ngumo Namdi (Crownwood Foegiele + Tsvetik Ritsa Masteritsa) вл. Мякоткина – отл. – 1, КЧК Открытый класс: Андрео Рэд Бьюти (Boston + Илона) вл. Лужнев – отл. – 1, КЧК Остап (Pleasantview Bestik + Оливия) вл. Абдуллаева – отсутствовал Класс победителей: Ezer Enir (Shangani Umuntcha Lonzo + Harmoni) вл. Козлов А. – отл. – 1, КЧК Класс чемпионов: Asheron Fair (Boston + Илона) вл. Доброворская – отл. – 1, ЛК, ПК Класс чемпионов НКП: Тина Трейдинг Платон (Boston + Бастинда) вл. Столяров – отсутствовал СУКИ Класс супербеби: Ло Бьянко Трамп Леди (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) Смелова Ю. – б.п. – 1 Класс беби: Ариес Хан Анайа Артемида (Айви Королева Золотых Песков + Машама Мази Рус Винъяри) вл. Ястребова Н. О. – б.п. – 1 Класс щенков: Ради ( Езер Енир + Урсула) вл.??? – б.п. – 1, ЛЩ Класс юниоров: Жастина (Haylands Deakin + Земма Голден Леди) вл. Малкина – отл – 2 Тина Трейдинг Руфина (Boston + Тина Трейдинг Таиса) вл.Фролова – отл – 1, ЮПК, ЛЮ Класс промежуточный: Lo Bianko Key To A Victory (Vitovt Sayshen + Askona) вл. Ежова Э. – отл. – 1, ЛС, ПК, ЛПП Класс открытый: Ajani Kariba (Ukukhanya Scout the Red Baron + Milady) вл. Лялина – отл. - 2, СС Fiesta (Ezop + Asta Dolche Vita) вл. Фомичева – отл. - 1, КЧК Tina Trading Zemfira (Boston + Cinia) вл. Лукичева – отл. - 3, СС Класс победителей: Tina Trading Ilona (Boston + Adelina) вл. Лялина – отл. - 3, СС Диана (Maxwood Thaboo + Тина Трейдинг Глэдис) вл. Хожалова – отл. – 1, КЧК Тина Трейдинг Беверли (Тина Трейдинг Бисер + Тина Трейдинг Земфира) вл. Лукичева – отл. - 2, СС Тина Трейдинг Линда (Тина Трейдинг Платон + Бьюти) вл. Долгих – отл. - 4 Класс рабочий: Ajani Kiyara (Ukukhanya Scout the Red Baron + Milady ) вл. Ляхова А. – отл. – 1, КЧК Класс чемпионов: Vanessa (Pleasantview Bestik + Britta) вл. Мороз С. – отл. – 1, КЧК Tina Trading Taisa (Rases Bewi’s Ridges + Eva) вл. Марьяновская – отл. – 2, СС Поздравляю всех победителей!!! |
|
|
2.6.2007, 12:22
Сообщение
#2
|
|
Академик Группа: Администратор Сообщений: 1026 Регистрация: 21.10.2003 Из: Москва Пользователь №: 2 |
Ванесса
Vanessa (Pleasantview Bestik + Britta) вл. Мороз С. – отл. – 1, КЧК Поздравляю! -------------------- |
|
|
2.6.2007, 13:54
Сообщение
#3
|
|
Академик Группа: Администратор Сообщений: 2539 Регистрация: 7.9.2005 Из: Москва Пользователь №: 408 |
Цитата Ezer Enir (Shangani Umuntcha Lonzo + Harmoni) вл. Козлов А. – отл. – 1, КЧК поздравления сына! Цитата Ради ( Езер Енир + Урсула) вл.??? – б.п. – 1, ЛЩ и внучку! |
|
|
2.6.2007, 14:36
Сообщение
#4
|
|
Студент Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 5.7.2006 Пользователь №: 587 |
20 мая в Нижнем Новгороде прошла Монопородная выставка класса ПК. Результаты: КОБЕЛИ Класс супербеби: Аресвума Елиму Кингози (Аресвума Вумба Вума + Бара) вл. ??? – б.п. – 3 Ло Бьянко Тайм Ту Вин (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) вл. Кудюркина А.В. – б.п. – 1 , ЛСБ Тина Трейдинг Шарль (Тина Трейдинг Заур + Урса) вл.Марьяновская Е.А. – б. п. – 2 Класс беби: Сапфир Саннай (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Абашина А.П. – б.п. – 2 Сармат Саваж (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл.Долинина А. – б.п. – 1, ЛБ Сафари Сонг (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Кладова С.В. – б.п. – 3 Султан Стайшил (Центурион Диаманд + Гальела Китамби) вл. Чересов М.В. – б.п. – 4 Класс юниоров: Тина Трейдинг Омар Хайям (Heshimayakimba Fuku Shabalala + Тина Трейдинг Николь) вл. Андрущенко – отл. – 1, ЮПК Промежуточный класс: Makao Ngumo Namdi (Crownwood Foegiele + Tsvetik Ritsa Masteritsa) вл. Мякоткина – отл. – 1, КЧК Открытый класс: Андрео Рэд Бьюти (Boston + Илона) вл. Лужнев – отл. – 1, КЧК Остап (Pleasantview Bestik + Оливия) вл. Абдуллаева – отсутствовал Класс победителей: Ezer Enir (Shangani Umuntcha Lonzo + Harmoni) вл. Козлов А. – отл. – 1, КЧК Класс чемпионов: Asheron Fair (Boston + Илона) вл. Доброворская – отл. – 1, ЛК, ПК Класс чемпионов НКП: Тина Трейдинг Платон (Boston + Бастинда) вл. Столяров – отсутствовал СУКИ Класс супербеби: Ло Бьянко Трамп Леди (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) Смелова Ю. – б.п. – 1 Ариес Хан Анайа Артемида (Айви Королева Золотых Песков + Машама Мази Рус Винъяри) вл. Ястребова Н. О. – б.п. – 2 Класс щенков: Ради ( Езер Енир + Урсула) вл.??? – б.п. – 1, ЛЩ Класс юниоров: Жастина (Haylands Deakin + Земма Голден Леди) вл. Малкина – отл – 2 Тина Трейдинг Руфина (Boston + Тина Трейдинг Таиса) вл.Фролова – отл – 1, ЮПК, ЛЮ Класс промежуточный: Lo Bianko Key To A Victory (Vitovt Sayshen + Askona) вл. Ежова Э. – отл. – 1, ЛС, ПК, ЛПП Класс открытый: Ajani Kariba (Ukukhanya Scout the Red Baron + Milady) вл. Лялина – отл, СС Диана (Maxwood Thaboo + Тина Трейдинг Глэдис) вл. Хожалова – отл. – 1, КЧК Tina Trading Zemfira (Boston + Cinia) вл. Лукичева – отл., СС Класс победителей: Fiesta (Ezop + Asta Dolche Vita) вл. Фомичева – отл. - 1, КЧКTina Trading Ilona (Boston + Adelina) вл. Лялина – отл., СС Тина Трейдинг Беверли (Тина Трейдинг Бисер + Тина Трейдинг Земфира) вл. Лукичева – отл., СС Тина Трейдинг Линда (Тина Трейдинг Платон + Бьюти) вл. Долгих – отл. Класс рабочий: Ajani Kiyara (Ukukhanya Scout the Red Baron + Milady ) вл. Ляхова А. – отл. – 1, КЧК Класс чемпионов: Vanessa (Pleasantview Bestik + Britta) вл. Мороз С. – отл. – 1, КЧК Tina Trading Taisa (Rases Bewi’s Ridges + Eva) вл. Марьяновская – отл. – 2, СС Поздравляю всех победителей!!! Я,хозяйка Фиесты,прошу админа внести поправки в неправильные данные,смотрите на сайте НКП,в частности-я конечно благодарна Ванессе,за то,что она нас записала в CWкласса победителей,но мы там не выступали,Фиеста является победителем открытого класса,а в классе победителей выиграла Диана,муромская сука,2место-в открытом-Ажани Кариба,дочка Миледи-СС,третье-ТТ Земфира-СС,в Победителях-2 место ТТ Беверли-СС,3-ТТ Илона-СС,4-ТТЛинда(без титула). И ,конечно ,присоединяюсь к поздравлениям Ванессы-УРА!Всем ПОБЕДИТЕЛЯМ этой выставки! |
|
|
2.6.2007, 14:54
Сообщение
#5
|
|
Студент Группа: Пользователи Сообщений: 62 Регистрация: 18.6.2006 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 574 |
Сорри!
nesabudka, Спасибо за поправку! =) |
|
|
4.6.2007, 22:21
Сообщение
#6
|
|
Кандидат наук Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 3.5.2004 Из: Москва Пользователь №: 141 |
20 мая в Нижнем Новгороде прошла Монопородная выставка класса ПК. Результаты: СУКИ Класс супербеби: Ло Бьянко Трамп Леди (TRENDSETTER MARIDAD SIMBA + Аскона) Смелова Ю. – б.п. – 1 Ариес Хан Анайа Артемида (Айви Королева Золотых Песков + Машама Мази Рус Винъяри) вл. Ястребова Н. О. – б.п. – 2 Здравствуйте, Ванесса!!! Я, конечно, извиняюсь!!! Но... Ариес Хан Анайа Артемида вообще-то была, во-первых, первая в классе бэби сначала из двух сук, а потом после разделения их по двум классам, по решению эксперта, осталась в классе БЭБИ одна!!! И эта инфа есть на сайте НКП!!! Пожалуйста, исправьте!!! |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.4.2024, 11:52 |