Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интернациональная выставка "Россия 2006".
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Выставки родезийского риджбека
cvetik
Поздравляю Барселину с победой в классе чемпионов. Желаю дальнейших выставочных успехов!

Поздравляю Макао сына Фъюджила и Цветика Рицы Мастерицы, с удачным дебютом на крупной выставке.
Так держать сынок!
Rhodesian
Присоединяюсь к поздравлениям! А также, поздравляю дочек и внучков с суперпобедой biggrin.gif Так держать, дети!!!
С Уважением, О.Лазарева.
vet_Evgenya
Поздравляю победителей :!:
И особенно нашу доченьку
Лучшая сука, ЛПП – ЗАРИ АДЕТО КООМБО БЕСТ (Pleasantview Bestik x Верона Ред) вл.Саморукова
Мы очень тобой гордимся. МОЛОДЕЦ :!: :!: :!: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

shangani
Поздравляю всех победителей laugh.gif и особенно нашего сына от Хармони - Рикки с Лучшим Юниором. laugh.gif Вот некоторые фото ,к сожалению,у меня нет на руках каталога ,поэтому клички все не знаю.
shangani
Некоторые фото не грузятся,хотя размер вроде проходит
shangani
Очень расстроилась из-за Лонзо,поэтому фоток класса Чемпионов кобелей нет.
shangani
И вот фотки Победительницы:
Ещё раз поздравляем! laugh.gif
Bestik
Присоединяюсь к поздравлялкам, СУПППЕРРРР!!!!!!!!
Дети и внуки дали ЖАРУ!

Результаты
cvetik
Bestik!
Поздравляем тебя со звёздным потомством.
Хочется отметить отличную дрессировку победительницы.



На сайте клуба "Делос" есть результаты выставки и фото.
harma
Присоединяемся к поздравлениям! От души поздравляю всех участников и победителей! Отдельно наших детей от Хармони и Лонзо Есению Ерту с отл., 3-я в классе и Рикки с ЛЮ! Молодцы! Всем дальнейших побед!
KAI-DAUR
Примите и наши поздравления!Как приятно видеть красивых собак!Хороши наши рыжие!Дальнейших всем успехов!
Khan
Поздравляю всех победителей и участников!
И очень хочется похвалиться - Евра Грей - победитель открытого класса - закрыла чемпиона России. Полздравляю владелицу Ирину Антипину, заводчицу Рыбаковы (мама - Злата Герда Экзотик) , ну и папу, естесственно! Которого очень порадовали дети и внуки на этой выставке.
Очень жаль, что "финский ливер" перед рингом получил травму и не смог эскпонироваться :cry:
Ну, и, конечно же, поздравляю Женю Бардину с такой заводческой победой! Сука действительно очень красивая! Как кстати, бест групп?
cvetik
На бесте на призовое место риджбек не выбран.
Вика Ричердовна
Цитата(Khan)
Очень жаль, что "финский ливер" перед рингом получил травму и не смог эскпонироваться :cry:  


мне тоже очень жаль,мальчик очень красивый..
но в прочем и мы были были с той же проблемой,порез лапы..
но мы вышли в ринг,хотя нас не смотря на симпатии судьи и отличное описание, Ричи (дантес) всё же сняли за травму..
Khan
E Вы молодцы!!! Но фин, к несчастью, получил очень серьезную травму sad.gif
Вика Ричердовна
Цитата(Khan)
Вы молодцы!!! Но фин, к несчастью, получил очень серьезную травму sad.gif


я думаю,что спорить у кого серьёзней травма,по меньшей мере смешно,если не сказать,что глупо :wink:
а красносика очень жалко,я думаю,что у него ещё всё в переди laugh.gif
пусть выздаравливает!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Irina
Присоединяемся к поздравлениям всех победителей!
И от всей души поздравляем нашу подругу по притравкам Евру Грей с титулом Чемпиона России, уверенны что ее выставочная карьера будет идти по нарастающей!
vet_Evgenya
Цитата(Khan)
Ну, и, конечно же, поздравляю Женю Бардину с такой заводческой победой! Сука действительно очень красивая! Как кстати, бест групп?

Искренее спасибо за поздравление. biggrin.gif
Победы детей особенно приятны :wink: :wink:
Эта малышка наша любимица tongue.gif tongue.gif
Но всё же заслуга такой победы малышки- семья Зари и особенно вл. Наташа и хендлер Дарья. Молодцы!!!!
Я вас поздравляю :!: :!: :!:

СПАСИБО!!!!
Rich-HotFinnDog
Cпасибо всем за поддержку и проявленное внимание, сейчас Ричу лучше, и надеемся поучаствовать в ноябрьской выставке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.