Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Примите в свою большую семью. Будем знакомы.
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Родезийский риджбек
Shura
Здравствуйте Всем! Меня зовут Джеральд. Мне недавно исполнилось 3 месяца. Я очень хулиганистый и кусачий. А ещё я разобрал всю квартиру!!! И пытаюсь съесть хорька! :twisted: Не знаю, смогу ли я с возрастом вести себя прилично? :? Живём мы в Ясенево. С удовольствием присоединимся к новым знакомым!
Angeo Cuvar
Привет соседям!
Мы живем в Северном Бутово.
У нас девочка постарше- 8 месяцев, Кьяра.
Играть обожает и бегать особенно , но и хулиганства разные вытворять дома тоже как все. наверное
Подрастайте и можно будет погулять вместе у ЦВР. пока они территорию еще не совсем экспроприировали .
Ждем всегда для совместных прогулок, а контакты могу кинуть вам в личку
Shura
А где это ЦВР? Я плохо знаю бутово. А гулять мы начнём уже через неделю.
Angeo Cuvar
Как же вы не знаете, где находится зданьице Центра Внешней разведки?
Ай- яй-яй !!
Это ж практически в Ясенево- напротив через МКАД по мостику стеклянному.(Надеюсь. гостайны не выдаю??)
Я имела ввиду Зону отдыха Битца. Там места есть для прогулок хорошие.
Shura
biggrin.gif нет, я не знала... Теперь буду знать smile.gif Спасибо.
M&D
Добрый день!
Я тоже недавно здесь. У меня мальчик чуть поменьше вашего, нам 2.5 пока. Но мы такие же задиристые и кусачие, правда вместо харька пытаемся съесть кота, но не сильно получаеться - кот сдачи дает....
Если есть, хотелось бы увидеть фотографии вашего бутуса... tongue.gif
Юстас с Алексой
приветы вам!
такой очаровательный малышsmile.gif
мы с вами почти соседиsmile.gif мы на Юго-Западной в Олимп.Деревне.
Ekaterina
Привет Джеральд, а мы сначала подумали, что Вы - лисенок :-)))).
ООчень симпатишный щен!!!! Рады с Вами познакомиться, мы живем на Сходненской и мою девочку зовут Янга.
Может когда и встретимся :-)))
Всех благ!!!
Shura
Хулиганства продолжаются... Кресло ушло на помойку. Через 4 дня начнём выходить гулять.
Ekaterina
Хулиганства пора прекращать, пока не назрела необходимость капитального ремонта квартиры!!! Мы это проходили, если ничего не будите делать, то перспективы будут не радужными :-(.
Я поняла, что надо останавливать хулиганства после того, как был снят линолеум 8O .
:-)))))), а вообще - щенячество от 2-х до 7-ми - самая сладкая пора :-)))). Я так скучаю по этому возрасту моей собаки!!!!
Хотя и в нынешнем возрасте она - сумасшедшее интересна и неподражаема biggrin.gif
Shura
Так ведь ругаю за всё чего нельзя. Понимает. А когда дома никого нет, тогда и отрывается sad.gif Но ругаю только на месте преступления! А ещё он быстро от хорька всяким пакостям учится :twisted: , а хорь и рад ему показать как ведут себя хулиганы smile.gif , за что получают вместе :roll: Но, если тихо уходишь, когда щен спит, то всё остаётся нормально, но не всегда это получается. Надеюсь гулять начнёт - поуспокоится, а то дома особо энергию и не выплеснешь, кроме как на мебели.
Ekaterina
Это, наверное, у всех собак так: сделают пакость - ты их ругаешь, а они сидят, глазки щурят, ушки прижимают - мол, виноват, всё осознал. А через пять минут
всё может повториться. Над нами все потешаются, когда видят эти сцены со стороны: Я зову собаку, командую сидеть и начинаю отчитывать, как ребенку выговаривают (спокойно, но строго и недовольным тоном), а она сидит рядом, глаза щурит, уши прижимает,
внешний вид такой, что мол прям сейчас готова сделать всё что угодно.
А даешь команду - гулять, так через 5 минут может опять напроказничать. Хитрая лиса рыжая. Я её в такие моменты зову КАЗЯБРА МОЯ biggrin.gif (это так, из личного :wink: )
Mahabat
а у меня безобразничает на пару с котом, который достает сверху всякие интересные вещи)))) мы с ними замечательно расправляемся внизу))) tongue.gif
короче, сговорились :evil:
Shura
Мы уже гуляем вовсю smile.gif Только вот сначала слушался нормально, а сейчас куда-то "потерялся" sad.gif . Боюсь отпускать с поводка, вдруг убежит за собаками. Народ из Ясенево, присоединяйтесь!!! Или мы присоединимся tongue.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angeo Cuvar
Цитата(Shura)
Мы уже гуляем вовсю smile.gif Только вот сначала слушался нормально, а сейчас куда-то "потерялся" sad.gif . Боюсь отпускать с поводка, вдруг убежит за собаками. Народ из Ясенево, присоединяйтесь!!! Или мы присоединимся tongue.gif

Shura
А вы где гуляете?
Может. в воскресенье ближайшее или следующее сможем к вам присоединиться..
Правда наша "лошадь" уже достаточно большая ..
Я имею ввиду по размерам, а не по мозгам -нам 9 месяцев, вес 31,5кг рост 63
Бегаем с огромной скоростью, если с друзьями в паре, с ног можем хозяев сбить случайно .. Но маленьких не обижаем,мальчиков любим.. С девочками проблемы иногда..
Лучше гулять с кем-то вместе, тогда и убегать не имеет смысла. И где народу поменьше, и соб незнакомых мало шансов встретить и простора побольше..

А вот и мы..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shura
Ух ты... Красавица! smile.gif А мы гуляем в битцевском лесу (30м от подъезда и лес), но в лесу не отпускаю, много не воспитанных собак, а он ко всем клеится sad.gif По вечерам иногда гуляем с собаками за домом на полянке. Очень хотелось бы погулять с Вами где-нибудь, увидить собсестру smile.gif Он меня уже тоже с ног сшибает, хотя и маленький ещё 8O . Сейчас правда какой-то грустный немного sad.gif , может зубки меняются? Уже 4 новых есть smile.gif
Angeo Cuvar
Цитата(Shura)
Очень хотелось бы погулять с Вами где-нибудь, увидить собсестру smile.gif Он меня уже тоже с ног сшибает, хотя и маленький ещё  8O . Сейчас правда какой-то грустный немного  :( , может зубки меняются? Уже 4 новых есть smile.gif

Shura
А клыки еще целы пока , думаю?
Они остренькие такие, когда молочные ! smile.gif

Настроение у нас тоже было не очень во время смены зубов..
А с ног сшибает,это что!? Ерунда!
Кьярка в 3,5 месяца мне руку случайно поломала- я потом в гипсе 2 недели ходила!
мы с ней бегали наперегонки и она мне подсечку сделала.
А насчет погулять- с удовольствием!
Только со временем надо определиться . У нас на выходных- дача. Ищем нашего пропавшего кота. sad.gif
Я вам контакты в личку сброшу и договоримся Ок?

,
Shura
Ок. Как так руку поломала? 8O :cry: Ничего себе... И котика очень жалко :cry: . Может ещё вернётся, загулял под осень. Должен вернуться! Клыки у нас ещё молочные, тока 2 передних верхних и 2 нижних поменялись. А не рано они меняются? Мне сказали, что в 6 мес будут меняться. А ему только 4 скоро. А тут смотрю 4 белых зубика! Дёсна вроде не болят, не красные и особо ничего не грызёт. Я уж боялась, что он заболел и грусный поэтому, постоянно спит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.