Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну вот...(((((
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Родезийский риджбек
Любовь
Что-то никто и не ответил.... :cry: Народ, Вы чего с новичками не общаетесь? Может у вас тут ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ????........
Ну может кто все же найдется свой-то...wink.gif))?
...... Свою собаку я приобретала через КЦ "Экзотик дог", кличка (по документам)-Пенелопа Риим,...... сами назвали-Пати
помет от 16.11.05 , клеймо AVI 249:
отец: Shangani Umvutcha Lonzo
мать: Изабелинья Эчисэра Флоресталь
............. Будем рады найти родню!!!! )))) Хотя, я так поняла нам здесь делать нечего.... 8) Моя Патюшка не имеет ни титулов, ни наград..... :roll: И рожать перспективное потомство ей не судьба.....-
3-й завиток...., сами понимаете.........
Так что, если тут есть люди, которым не нужен пристиж в дружбе между собаками, пишите..... Буду Вам очень рада, а еще советам по воспитанию..... У меня впервые эта порода и я в ней полный профан..... laugh.gif Так же хотелось бы попробывать попасть на притравку..., расскажите как это можно сделать и что нужно....! ПЛИЗ...
Жду и надеюсь......
harma
Добрый вечер! У Вас замечательная собака от прекрасных родителей, только мы живем в другом месте и поэтому никак погулять с вами не сможем. А народ какой поближе наверняка откликнется. Есть специальная тема на форуме "хочу со всеми познакомиться" там народ общается и размещает фото своих любимых рыжиков, и не столь важно сколько завитков, у Вас есть собака, которая Вас ЛЮБИТ, а это по-моему самое главное. Удачи!
Любовь
Спасибо, Harmoni за внимание... :wink: А Вы не могли бы мне прислать ссылочку на тему в форуме "хочу со всеми познакомиться"??? Я не могу её найти... Заранее спасибо smile.gif
Любовь
СОРИ...., уже нашла....))))))!
shangani
Приятно познакомиться,Любовь.Я -Ирина-хозяйка папы вашей собачки-Лонзо.Думаю,хозяева других риджей с вами с удовольствием познакомятся в специальной для этого рубрике или в такой же рубрике на сайте НКП:
http://www.ridgeback.org.ru/forum/index.ph...hp?showtopic=12
Если вам интересно,я расскажу вам про ваших братьев и сестёр.Я их помню всех-красивый помет и всем я подбирала имена.Из 9-ти щенков помета только ваша девочка невыставочная,но это нисколько её не портило-она была самая шустрая из всех и мы назвали её Пенелопа Риим ( двойной перевод антилопы на испанском и африканском языках).Дочка заводчицы учит испанский эзык и ей хотелось,чтобы кроме родезийских - были ещё испанские имена.Остальные щенки хоть и шоу класса,на выставки почему-то не ходят .Только один раз моя алиментная девочка Палома де Бирс была на выставке в щенках-прекрасно выставилась и пропали. :cry: Ещё одну шикарную девочку Паолу Буэну заводчица оставила себе.Ещё одна девочка Палиса Лиша выросла просто красавицей с прекрасным характером- мне рассказывали,кто её видел.И последняя девочка Панья Чика - её забрали охотники для настоящей охоты.
Теперь мальчишки - Панду Тор и Платон де Листо - два просто шикарных перспективных кобеля.Поль Гоген живет за городом .И последний красавец парень Поло Кариба ( назван в честь самого крупного в Родезии озера Кариба) к сожалению был сбит машиной и трагически погиб весной этого года.
К сожалению,я не знаю - где точно территориально живут ваши братья и сестры,но теперь вы знаете их всех по именам и возможно встретите на каком-нибудь форуме . laugh.gif Удачи вам и вашей девочке! laugh.gif
Bonny
Любовь, а по притравке здесь информация:
http://www.ridge.ru/forum/viewtopic.php?t=...1114&highlight=
Ближайшая в эту субботу, 2 декабря.
Возможно 10 декабря туда же выберутся "обитатели" K-9
Любовь
Благодарю Bonny за ссылку..... И буду стараться выбраться... :wink:
Любовь
Добрый вечер, Ирина!
Спасибо Вам за ответ и за рассказ про наших братиков и сестричек smile.gif .
Мне было интересно узнать о них хоть какую-то информацию, жаль адресочки не известны :cry: . Но ничего, бум искать на сайтах, да на форумах... 8)
Очень жаль Поло Кариба-ужас!!!! Я всегда боюсь за собаку, находясь рядом с дорогами... А, как Вы уже заметили, моя Патюндель ещё с детства отличалась по шустрости. Сейчас это совсем не изменилось, даже усилилось.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif . Так что на улице за ней глаз, да глаз нужен :wink: Поэтому могу с уверенностью сказать выбирая щенкам имена, Вы попали в точку!!!! tongue.gif Да и я опиралась на её характер, когда решила, что в семье она будет ПАТИ. Хотя эта кличка из американского сленга и не имеет ни чего общего с Африкой... Но наша девчонка-это сущая ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ ПАТИ!!!
Благодарю так же и за ссылку, я уже туда заглянула, но еще не авторизировалась, планирую на днях.
......Хотим передать огромный привет папе!!!! Он у Вас КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНКА... :wink: !!!!! Смотрим фотки и не налюбуемся! Кстати наша на него похожа! Ну, по грации, конечно мы чистая Леди, а вот мордашка папина... Так что передайте ему от нас поцелуй в носопырку :wink: . Постарался на славу-МОЛОДЦА!!!!!!
Mario Kassar
Цитата(shangani @ 29.11.2006, 2:04) *
Приятно познакомиться,Любовь.Я -Ирина-хозяйка папы вашей собачки-Лонзо.Думаю,хозяева других риджей с вами с удовольствием познакомятся в специальной для этого рубрике или в такой же рубрике на сайте НКП:
http://www.ridgeback.org.ru/forum/index.ph...hp?showtopic=12
Если вам интересно,я расскажу вам про ваших братьев и сестёр.Я их помню всех-красивый помет и всем я подбирала имена.Из 9-ти щенков помета только ваша девочка невыставочная,но это нисколько её не портило-она была самая шустрая из всех и мы назвали её Пенелопа Риим ( двойной перевод антилопы на испанском и африканском языках).Дочка заводчицы учит испанский эзык и ей хотелось,чтобы кроме родезийских - были ещё испанские имена.Остальные щенки хоть и шоу класса,на выставки почему-то не ходят .Только один раз моя алиментная девочка Палома де Бирс была на выставке в щенках-прекрасно выставилась и пропали. :cry: Ещё одну шикарную девочку Паолу Буэну заводчица оставила себе.Ещё одна девочка Палиса Лиша выросла просто красавицей с прекрасным характером- мне рассказывали,кто её видел.И последняя девочка Панья Чика - её забрали охотники для настоящей охоты.
Теперь мальчишки - Панду Тор и Платон де Листо - два просто шикарных перспективных кобеля.Поль Гоген живет за городом .И последний красавец парень Поло Кариба ( назван в честь самого крупного в Родезии озера Кариба) к сожалению был сбит машиной и трагически погиб весной этого года.
К сожалению,я не знаю - где точно территориально живут ваши братья и сестры,но теперь вы знаете их всех по именам и возможно встретите на каком-нибудь форуме . laugh.gif Удачи вам и вашей девочке! laugh.gif


Я прошу прощения, что влезаю... у моего ушастика тоже папа Shangani Umvutcha Lonzo, а вот мама Cherry Mirrel. Наше клеймо AVI 574 smile.gif))
Mario Kassar
Цитата(Любовь @ 28.11.2006, 22:47) *
Что-то никто и не ответил.... :cry: Народ, Вы чего с новичками не общаетесь? Может у вас тут ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ????........
Ну может кто все же найдется свой-то... wink.gif ))?
...... Свою собаку я приобретала через КЦ "Экзотик дог", кличка (по документам)-Пенелопа Риим,...... сами назвали-Пати
помет от 16.11.05 , клеймо AVI 249:
отец: Shangani Umvutcha Lonzo
мать: Изабелинья Эчисэра Флоресталь
............. Будем рады найти родню!!!! )))) Хотя, я так поняла нам здесь делать нечего.... 8) Моя Патюшка не имеет ни титулов, ни наград..... :roll: И рожать перспективное потомство ей не судьба.....-
3-й завиток...., сами понимаете.........
Так что, если тут есть люди, которым не нужен пристиж в дружбе между собаками, пишите..... Буду Вам очень рада, а еще советам по воспитанию..... У меня впервые эта порода и я в ней полный профан..... laugh.gif Так же хотелось бы попробывать попасть на притравку..., расскажите как это можно сделать и что нужно....! ПЛИЗ...
Жду и надеюсь......



ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Сесатрааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас одинаковые отцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Унас тоже Shangani Umvutcha Lonzo
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.