Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кот и пес :)
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Родезийский риджбек
Johnson
Хочется поспрашивать, живет ли у кого риджик и кот (кошка). Мы с месяц назад подобрали трехмесячного котенка, тоже рыжего. Песу нашему год. Сначала котяра огрызался, а собакус гонял его по квартире. Сейчас уже все путем. оставляем их на день двоих.
Забавно, когда кот "охотится" на Одю – прыгает сверху, а тот его лапой прибивает laugh.gif А как спят вместе – вообще умора.
А у вас?

P.S. Фоток пока нет, камеру отдали на пару недель, но как будут - выложу.
Angeo Cuvar
Цитата(Johnson)
Хочется поспрашивать, живет ли у кого риджик и кот (кошка).

Johnson.
у нас не все так хорошо. к сожалению.
До появления рыжули у нас уже были 2 кошки- мать 11лет и сынуля 8 лет.
Мои коты девочку так и не приняли. sad.gif
Верней кошка не приняла, так и шипит на Кьяру до сих пор. как увидит и лупит при возможности, А кот- сначала вроде бы тоже шипел , но потом привык, они даже играли вместе.. Я думала. все наладится..
Но в сентябре наш кот пропал на даче..
Причиной послужило то. что Кьяра . увидев его ,ломанулась за Котей, и видимо он испугался..сиганул через забор и больше мы его не видели..
Обычно. мне удавалось пресечь Кьярино немеренное любопытство, но в тот раз я проглядела..
Кот правда, возвращался через неделю, но тогда его уже прогнала его мамочка- наверно. запах ей показалс чужим. И после у нашей дачи его мы не видели.
Пока надежды не теряем- в любой свободный день катаемся на дачу и ищем его. Пока безрезультатно..
Вот такая печальная история.. но вины собы тут никакой нет- только собственное головотяпство!
Котя , вернись! :cry:

PS на фото-наш пропавший котя с Кьяриком.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aba
Да и у нас не совсем складно получается! Когда появилась Аба-кошке было 7 лет.Притерались довольно долго ,и теперь остановились на "прохладном нейтралитете". У каждого есть своя суверенная территория и территория "общего пользования".При попытке нарушения границ суверенного государства-возможны вспышки боевых действий.Одним словом-просто друг друга терпят ,как неизбежность.Без особой любви.
Masha
А мы когда Белу взяли, дома было( и сейчас есть Слава Богу) 2 кошки. Василиса(14 лет) и Чебурашка(2 года). ТАк вот Вася только отошла от Чебы, а тут собака!!! В общем все стали шипеть и гонять собаку, причем Вася вообще ее не боялась, а Чеба как и сейчас из под диваны пошипывает. ТАк вот потом летом Вася на месяц убежала, вернулась зашуганная, с циститом и естетсвенно стала боятся Белу. Тут Чуня стала ее защищать. Только как она слышала Васин голос, так она сразу выбегала и начиналось...( до этого это делала Вася). Теперь Вася уже опять перестала боятся собаку и кошки друг друга защищают. Короче, их иногда Бела гоняет, иногда они ее провоцируют , иногда они е атакуют. Зато когки теперь стали спать больше и уставать сильнее! biggrin.gif
KAI-DAUR
Нашей кошке уже 14 лет. Сначала она "приняла" добермана,потом Джефа не стало и она "приняла" Кая. Периодически она ему устраивает провокации с играми,а потом сама же на него шипит laugh.gif А уж если он лег спать- то тут ей НЕПРЕМЕННО надо пройти через него!! Другого места просто нет laugh.gif А еще очень любит подойти к спящему и нюхать его нос,щекотя при этом усами...А этот дурила здоровый все ей позволяет и от чужих котов на даче защищает!!!Она,хитрюга,не сама с ними разбирается,а "выводит" на Кая...А уж тот- всегда готов за подружку сразиться!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
harma
А у нас ещё веселее, два риджбека, руский спаниель и было три кошки. И им вместе очень весело и дружно, даже есть могут вместе. А наша Фрося вообще спала только с риджбеками (она на аватаре с Хармони). И росла со щенками, когда её подобрала на улице дочка у нас был помёт из 10 щенков, так она у суки вместе со щенками и молоко сосала, мы её прозвали однопомётником. Недавно она пропала, мы очень переживаем по этому поводу и искали её, но она как сквозь землю провалилась, уже прошло три месяца, наверное не найдётся. Очень жалко, мы её очень любили, особенно риджбеки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angeo Cuvar
Цитата(Harmoni)
А у нас ещё веселее, два риджбека, руский спаниель и было три  кошки. И им вместе очень весело и дружно, даже есть могут вместе. А наша Фрося вообще спала только с риджбеками (она на аватаре с Хармони). И росла со щенками, когда её подобрала на улице дочка у нас был помёт из 10 щенков, так она у суки вместе со щенками и молоко сосала, мы её прозвали однопомётником. Недавно она пропала, мы очень переживаем по этому поводу и искали её, но она как сквозь землю провалилась, уже прошло три месяца, наверное не найдётся. Очень жалко, мы её очень любили, особенно риджбеки.

Harmoni,
очень вам сочувствую!
Мы с вами -коллеги по несчастью.. sad.gif
Но нельзя даже думать. что ваша киса не вернется!
Мысли, особенно грустные и безнадежные. имеют нехорошую тенденцию материализовываться.. :cry:
Мне многие люди, кто знает о пропаже нашего Коти рассказывали истории о своих кошках, которые находились . даже через пол-года.. ohmy.gif
Пусть так и будет!
Мы продолжаем поиски .
Johnson
Вот фотки нашей живности smile.gif


Колобок, я тебя съем! ohmy.gif


После душа laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.