Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Родезийский риджбек - возможности в дрессировке.
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Поведение собак. Дрессировка.
Гость
Ну очень хочется начать такой форум с чего нибудь красочного и эффектного. С вашего позволения поделимся небольшим фоторепортажем с площадки дрессировочного центра "Феникс"(г.Киев). О том,что два риджбека сдали экзамены по курсу послушания, мы вам уже рассказывали.А теперь,в фотогалерее, посмотрите как они учатся охране хозяев.
Удачи этому форуму. :!: :!: :!: biggrin.gif
Bestik
Давно назрела потребность в данном разделе форума.
Надеюсь, что многим он окажет действительную помощь.

К предыдущему сообщению.
Фото находятся здесь: http://www.ridge.ru/modules.php?name=galer...mbnails&album=6

Буду разбираться почему сюда не легли.
Bestik
Стояло ограничение в 6 фото на одно сообщение.
Теперь это ограничение снято.
Максимально одно фото 70кб.
Dog-training
Здравствуйте, Phoenix!

Поздравляю со сдачей 
Большое Вам спасибо. Буду рада ответить на любые вопросы
Гость
Спасибо! laugh.gif Ну раз такое дело,то я еще поделюсь фотками с предпоследней площадки.А на последней мы работали в проливной дождь 8O И по случайному стечению обстоятельств,у нас с собой был фотоаппарат.Мы это дело тоже запечатлили и скоро покажем. :wink:
P.S. Ну что,надеюсть теперь,даже самые скептически настроенные,поверили,что риджбек может охранять. И при этом оставаться нормальной уравновешенной собакой.Причем выставочной.
Гость
А мы только начали ходить на ЗКС. С нападением проблем нет, но пёса совершенно не работает на занюхивание: ей не интересны палки...

Костя.
Гость
ironkost
Я очень извиняюсь,а что это надето на собаку? 8O Вы,простите,и по улице собаку в такой сбруе водите? laugh.gif А Вам не кажется,что когда на собаке столько всего напялено(вместо обычного хорошего ошейника!),то ей несколько...неудобно,что ли,работать? laugh.gif Нет,правда,я вполне серьёзно,купите хороший кожаный ошейник(5-ку).
Цитата
но пёса совершенно не работает на занюхивание: ей не интересны палки

А можно поподробнее,а то не совсем понятно о чем речь :?:
Гость
Phoenix, судя по фото, эта "сбруя" очень похожа на шлейку. Для занятий. На привязи. Собственно, они, похоже, и засняты. Т.е. - не прогулка.
Насчет занятий на привязи на ошейнике - видимо, нечто новое... laugh.gif Нужно попробовать... На какой-нибудь "лишней собаке". Беда только - лишней нет. Все нужные. :cry:
Гость
Eugene
А вот попробовать - хорошая идея. laugh.gif И я Вас уверяю,что вы удивитесь результату.Кстати,если уж шлея,то только у подготовленной собаки,и по размеру(см.фото).Возражения? :?: tongue.gif
А вот на ненужную,лучше одеть шлею не по размеру и с перекосом.Если ни жалко.Но ведь ненужных нет 8) :wink:
Гость
Фото у меня почему-то не открылись... Насчет шлеек и ошейников - старый я, чтоб менять привычки... Насчет подгонки сбруи - согласен. Можно было б и по-аккуратнее...
Гость
Вывешиваю давно обещаные фотки с площадки под проливным дождем.Вот так мы работаем не взирая на погодные условия. laugh.gif laugh.gif laugh.gifВот такие у нас дрессировщики и собаки. laugh.gif :!:
Гость
Добрый день.Меня очень интересует вопрос о том, во сколько надо начинать дрессировку щенка?(моей сейчас 3 месяца).Мнения, которые я слышала,по этому вопросу очень разные.Кто-то говорит, что дресировку можно начинать и в 2,5 месяца, а другие что только в месяцев 5,6.Но с каждым днём щенок становится всё более неуправляемым,очень бы хотелось пройти курс по послушанию. :roll:
Dog-training
Здравствуйте, Лина!

Вы уже можете начинать дрессировку щенка!

С уважением, Надежда.
Гость
Если щенку пять месяцев его не поздно воспитывать, дрессировать и делать прививки :?:
Dog-training
Здравствуйте, Алина!

Конечно не поздно smile.gif
Я послала вам письмо и написала в ICQ!

С уважением, Надежда.
Гость
У меня такой вопрос: сука, 1.3 месяца, меня ее послушание полностью устраивает, т.е. на ОКД смысла ходить не вижу, можно ли заниматься ЗКС не проходя ОКД?
Dog-training
Здравствуйте, Грета!

Перед ЗКС необходимо будет протестировать собаку и если ваш тренер решит, что собака готова к ЗКС, то тогда можно.
Если собака полностью вами управляема и выполняет команды с первого раза, то я думаю можно.

С уважением, Надежда.
Гость
Спасибо за ответ smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.