Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отчет с охоты. Август - Тамбов.
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Охота и притравка риджбека
Khan
Всем, приветик!
Добыла некоторые фото с охоты в Тамбовской области, которая проходила в начале августа.
Потом будут фотки поинтереснее с притравочной станции с работой собак по кобану и еноту. А пока общепознавательные и развлекательные.
Могу только похвалиться личными результатами и результатами своей собаки. Из под моего кобеля было застрелено два "шумовых" перепела - ни риджбек, ни тот же лабрадор не делают стоек, как сеттер или курцхаар, они, причуяв, сразу вспугивают - это и есть шумовая птица - потом делается выстрел, после которого собака или приносит или находит и указывает на птицу. И сама я, а меня активно учат стрелять, ранила одного из неясытей.
Сейчас до конца сентября будет охота на полевую птицу, потом открывается охота на зверя, где-то в конце октября. А в промежутке будем активно посешать притравочную станцию.
До связи.
Jacob
Здавствуйте!
Спасибо за рассказ!
А куда вы ездили? Где делали эти фотографии?
Мы вернулись из поездки, готовлю фотографии, скоро вывешу их на суд зрителей. Постараюсь написать небольшой рассказ!
Удачи!
Khan
Фотки делали и охотились в Тамбовской области, как деревня ближайшая называется, убейте, не помню.
А Ваш рассказ очень мне понДравился. Повезло Вам с отпуском. Наши, к сожелению, редко могут выбраться более, чем не четыре дня (четверг -воскресение). Но мы к этому стремимся. Скоро открывается сезон на зверя, вот мы оторвемся. Кстати, где-то в ноябре, нас пригласили на кобана. Присоединяйтесь!! Правда, перед этим надо активно поездить на притравку. Мы поездием.
А ВЫ :?: :!:
Jacob
Я с удовольствием попробую присоединиться, но все будет зависить от того, когда (какой день) и во сколько!!??
Но если будете собираться..., буду признателен!
С уважением,
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.