Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отчет с Фирсановки 15.10.2004
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Охота и притравка риджбека
Khan
Да...
К сожалению активности не наблюдается. Мало кто хочет сделать из диванных 40-50 кг нормальную активно живущую собаку. Жаль, жаль, очень жаль. :cry:
Правда, все только начинается. И рабочие дни не самые удобные. В общем не все потеряно.
О результатах все таки состоявшейся работы: мои обе собаки сработали очень хорошо и по барсуку и по кабану - и кобель 22 месяцев и сука трех с половиной месяцев!!! Такой прыти и такого азарта от ребенка, я признаюсь, сама не ожидала. Конечно, пока риджбеку до лайки, например, далеко и надо переписывать нормативы по испытаниям, но эксперт и егеря остались довольны результатами. Итог: можно работать и добиваться дипломирования.
Всем, кто боиться молодости своей собаки при такой работе - бояться нечего - мой вывод - риджбек железная, храбрая, но осторожная и о-о-очень ловкая собака. Не даром же риджбек - ОХОТНИК НА ЛЬВОВ :!:
А даже медведь - это не дикая кошка.....
master
действительно, странно, что никто не проявляет активности. sad.gif Возможно, потому что это будний день, все на работе... Я с Мастером постараюсь выбраться на такое замечательное мероприятие в выходные. Ань, а в выходные реально туда попасть? или все будет забито лаечниками?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.