Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос про РКФ и СКОР
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Всякая всячина
Гость
Знакомые с лабрадором из СКОР стонут от "качества" работы данной организации и очень хотят перейтив РКФ. Это каким-либо образом возможно? Играет ли роль, что в папа собаки из РКФ?
Гость
Возможно все! laugh.gif
Если папа РКФ, а мама СКОР, то скорее всего у него будет регистор по маме :roll:
А если оба родителя РКФ, а вязка проходила через СКОР, то все будет нормально tongue.gif
Желаю удачи tongue.gif
Bestik
Одно время ходили слухи, что СКОР, собирается влиться в РКФ. И после слияния якобы всем Скоровским собакам выправят родословные. Повторюсь - это лишь слухи! Может я, и ошибаюсь, тогда поправьте. biggrin.gif
Mal
Случайно наткнулась на этот вопрос, с недавнего времени он меня тоже начал волновать: у нас родословная РКК, и честно говоря, я не знаю о принадлежности родителей нашего риджика (мама - Мэгги, папа - Nomvuyo Bentley, дед с маминой стороны - Pleasantview Bestik), сами мы не местные, biggrin.gif , родословную нам переслали. Так я теперь и думаю :roll: , в чем разница между родословными, выданными РКК и РКФ? Извините за дремучесть :oops:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.