Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищем своих!
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Родезийский риджбек
Гость
Всем привет, мы - это я и моя Флоренция, ищем своих братьев и сесттёр(а вдруг они тут частенько бывают???) smile.gif , а так же всех кто рад будет присоединится к нам и к нашим вечерним прогулкам по парку :wink: ,в раменках,или около метро проспект вернадского.Может кто то из наших замечательный риджбеков живёт рядом с нами????? laugh.gif
Гость
ой, забыла сказать, что нам почти 6 месяцев, и мы от красавцев Мальты и Бестика
Гость
Ваша родная сестра Фиона живет с вами на одной улице - дом 31, кор.4.
А вот телефончик спросите у мамы Мальты.
Гость
Приветики! К большому сожалению, Фиона не живет по этому адресу, я их уже спрашивала, там живут родители владельцев Фионы, а сами они живут у самой станции метро Юго-Западная.
Гость
да...ужасно обидно,а так было бы хорошо, хоть нарезвились бы в доволь,малышня..... laugh.gif
Гость
Florenciya, оказывается мы с вами не только родственники, но и соседи!
Мы с Шанти тоже гуляем в парке в Раменках, правда по утрам, а вечером около дома, живем в Новой Олимпийской деревне.
Так что нам нужно обязательно дать возможность сестричкам порезвиться вместе, для этого есть все условия. Я вечером в парк не ходу т.к. одной страшновато, но если мы будем гулять вместе я обеими руками ЗА!

Надеюсь, до скорой встречи!
Гость
ура!!!да действительно,совсем рядом!!!!!!ок,я бязательно вам позвоню и встретимся!!! :wink:
Юстас с Алексой
подниму темкуsmile.gif
ибо мы соседи хотя и не совсем близкие.
мы в старой олимпийке живем..и тоже хотим с риджбеками гуляяяяять.
Говорят у нас живет 5 летний ридж..но его никто не виделsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.