Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зимняя одежка
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Родезийский риджбек
Bredis
Хочу вот поделиться радостью. Поскольку ударили морозы, решили мы нашей Гере приобрести комбинезон. Несколько дней мотался по зоомагазинам. Надо отдать должное - мне везде позволяли оставив деньги взять комбинезон и если не подойдет - вернуть. К огромному сожалению убедился, что комбез на риджбека 7-ми месяцев купить нереально. Нам НИЧЕГО из того, что продается не подошло. И вот в одном зоомагазине мне дали телефон женщины, которая этим занимается (поставляет им одежду для собак). Я позвонил, она приехала, сняла кучу мерок и на след день (правда, за срочность пришлось доплачивать) нам привезли шикарный теплый комбез на флисе! Сидит - как влитой! Так что собака у нас теперь рыже-зеленая!.. rolleyes.gif (комбез темно-зеленый). Первое время как-то ей непривычно было - не понимала, бедная, что в нем можно делать все свои "дела", долго думала, прежде чем решиться... rolleyes.gif Потом - привыкла, прекрасно в нем гуляет, бегает, ничто нигде ей не мешает! правда, на след. год придется новый шить, поскльку вырастет еще, но оно того стоит! Если у кого-то такие же проблемы возникали - могу дать номер телефона той женщины.
Pretoria
Поздравляю вас с удачной покупкой! rolleyes.gif А как выглядит ваш комбинезончик? может фото повесите. Вот один из моих любимых комбинезонов. Рыжуня в нем уже третью зиму ходит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.