Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите опознать породу
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Родезийский риджбек
Иван
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нашли собаку, хозяева не отликаются. Помогите опознать породу! Есть подозрение, что это Риджбек. smile.gif
harma
Очень похож, а ридж у него есть? А клеймо? Клеймо или на ушке или на животике? А так щеночек очень симпатичный.
Чара
Если есть Ридж, то конечно Риджбек в чем то есть, но вроде мешанный... Похож, но...
Natali
У моей знакомой есть риджбек с ТОЧНО ТАКИМ же окрасом... брак конечно...
Покупали как выставочного в месяц, заводчики обещали, что перецветет... но не перецвел
Natali77_2000
У меня похожая ситуация: ровно год назад прибился щеночек. Ему тогда было 3 месяца, породу в таком возрасте определить трудно. Теперь ей уже 13 месяцев, по всем внешним признакам это риджбек, только без риджа на спине. Я читала в нете что такие щенки (без риджа) иногда рождаются, заводчики их отбраковывают и уничтожают после рождения для сохранения породы. Так что вполне может быть что и у вас тоже риджбек, только нужно подождать пока подрастет, в полгода уже будет определенно видно породу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.