Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Они могут улыбаться?
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Всякая всячина
GRUMBLER
Длительное время замечаю такую странную вещь: иногда собака как будто улыбается... Уголки губ поднимаются вверх, морда забавно сморщивается. Это происходит во время игр, проказ, дурацкой борьбы с его любимым котом. Наблюдал за собаками знакомых (кане, бульмастиф,такса, лайка, малинуа), но этого не наблюдал. Может кто видел то же самое? Это что - такой "прикол" породы?
harma
Вот пример улыбки
Bredis
Наша тоже периодически, особенно во время игр, улыбается... А до этого был АСТ, он тоже улыбался, но у него улыбочка жутковатая была, кто не знал - побаивались... :-)
harma
Блонди у нас не только улыбается, но ещё и мордочки всякие строить умеет.
Вспомнила на какой-то выставке эксперт не знал кому отдать первое место, конкурентка то же была очень хороша, но как Блонди ему улыбнулась rolleyes.gif , повиляла хвостиком и попыталась лизнуть в руку, эксперт был наш, отдав нам первое место. Вот такая история.
Vita
И наша УЛЫБАЕТСЯ! Особенно когда гости приходят. Уголки приподнимаются, глазки прищуривает и всё это сопровождается какими то звуками. Народ просто в восторге. Я у других пород такого не замечала. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.