RIDGE-HELP.RU» - фонд помощи родезийским риджбекам. Это сайт помощи собакам породы родезийский риджбек, которые остались без хозяина и им нужна наша помощь! Преданые людьми, выброшенные, зачастую больные, они ждут и надеются на чудо… Не проходите мимо их беды…

www.ridge-help.ru

"Они попадают к нам, выброшенные своими «хозяевами». Преданные, никому не нужные, с печальными глазами, не знающие ни ласки, ни любви. Они бывают избитыми, в шоке, очень больные. Большинству требуется срочное лечение, лекарства, стационар в ветклинике... К сожалению, порода родезийский риджбек «в моде», поэтому многие попадают в «случайные» руки. Риджбеков сдают перекупке, «забывают» на съёмных квартирах, сажают на цепь, или просто выгоняют из дому... Мы не можем пройти мимо их беды. Мы - это фонд помощи RIDGE-HELP и люди, которые учавствуют в судьбе родезийских риджбеков, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию. Нельзя спокойно смотреть на их страдания и мы хотим сделать жизнь собак достойной и вернуть им веру в людей!\"
Ридж-Хелп.
Им нужна наша помощь!

Перечислить деньги можно на
Яндекс-кошелек
41001148407186
или положить их в коробку Ридж-Хелп на любой монопородной выставке!
Если Вы хотите взять риджбека, который по каким-либо обстоятельствам остался один, присылайте свои координаты по адресу: chama2000@mail.ru