Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдам В Хорошие Руки
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Всякая всячина
alexipbm
Кобель четыре года , очень спокойная собака брали в питомнике с чужими людьми спокойно контачит так как постоянно приходилось оставлять . Отдадим в хорошие руки так как ждем рождения ребенка а бытовые условиё в моменте не позволяют держать собаку .Все прививки сделаны. тел 8 926 084 0329 Алексей
Sir_Miralem
Я бы лучше усыпил пса. чем так его мучить.
Inna
Цитата(Sir_Miralem @ 8.8.2011, 17:27) *
Я бы лучше усыпил пса. чем так его мучить.

Зачем же усыплять-убивать,-лишать жизни здоровую красивую собаку? Найдутся хорошие новые хозяева и будет еще лет 6-7 жить в любви и радости пес! А усыплять -это же-сть!...
Kirusha
Цитата(Inna @ 30.11.2011, 13:09) *
Зачем же усыплять-убивать,-лишать жизни здоровую красивую собаку? Найдутся хорошие новые хозяева и будет еще лет 6-7 жить в любви и радости пес! А усыплять -это же-сть!...


Вы хоть соображаете о ЧЕМ вы говорите, кто дал вам право распоряжаться чужой жизнью?! Усыпить- это значит убить! Это невозможно сделать даже если собака тяжело больна, умом понимаешь что ты ее избавляешь от мучений, но сердцем, сердцем этого принять нельзя. Я точно знаю, что когда это происходит, частичка тебя самой тоже умирает, а вы говорите усыпить здоровую, красивую собаку. Собачке просто не повезло с хозяевами, у меня тоже была собака, ему было 8 лет когда у меня родился ребенок, но я его не отдала и не усыпила хотя у него была саркома. Саркома- это страшно! Я растила ребенка и поддерживала собаку, он прожил с нами еще два года и мы были счастливы, что он с нами. Было тяжело, но мы радовались каждому дню с ним.
Татьяна&Gamba
Сочувствую парню...Если они приняли решение отдать собаку-то обсуждать и осуждать уже не стоит. Моему кобелю было 2,5 года,когда родился третий ребёнок. Собака оказалась очень чутким помощником,а сейчас катает деток на санках-так здорово! Странно,в 4 года риджбеки совершенно не доставляют беспокойства владельцам,скорее наоборот...
Как примет парень новых хозяев?...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.