Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гостиница Для Собаки
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Родезийский риджбек
Флоренция Фиджеральд
Всем привет. решили к Вам обратится, если не в тот раздел, то извините и направьте туда, где мне смогут помочь.
Так получается что Новогодние каникулы не с кем оставить собаку, а взять её с собой невозможно.У меня девочка взрослая уже -седьмой год.Никогда её нигде не оставляла, безумно её люблю, и сейчас душа рвется на части.Просмотрела многие варианты, взять с собой не могу, из знакомых не с кем оставить, остаётся только гостиница.Не хочется в абы какую, надо отапливаемую, хорошую ну и тд.Может посоветуете что?решать надо уже сейчас, чтобы забронировать.Надеюсь на Вашу помощь.Заранее всем спасибо.
harma
А попробуйте связаться с заводчиком, у кого приобретали свою девочку. Я знаю, что некоторые заводчики берут на передержку собак своего питомника. Девочке Вашей 7 лет, ей конечно не просто будет первый раз остаться так на долго без Вас, ведь и она Вас безумно любит. А родственники, друзья? Может как-то с ними договориться, что-бы они пожили у Вас в Вашем доме с собакой на время Вашего отъезда? Некоторые так делают. Собаке Вашей будет проще пусть без Вас, зато дома.
Флоренция Фиджеральд
Спасибо большое за ответ, но все варианты испробованы, на Новогодние праздники все разъежаются и оставить не с кем, конечно было бы проще намного её оставить дома. но не получается.Сюда и обратилась, потому что девочка моя Подарок из Африки Флоренция Фиджеральд, дочка Бестика, думала может подскажут проверенную гостиницу.
Завтра поеду уже смотреть несколько гостиниц, но смотреть это одно. а знать ,что действительно будет хорошее отношение к собаке-это совсем другое.
Net-li
я своего рыжика оставляла в "хорсе" мне понравилось, от тогда еще совсем малявкой был
Флоренция Фиджеральд
Спасибо уже наслышана об это гостинице.Отзываются о ней положительно, единственное что меня смутило что она там не будет общаться с другими собаками как я поняла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.