Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Www.4showdog.com Интернет-лавка Товаров Для Собак
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Всякая всячина
Sofia
Уважаемые владельцы родезийских риджбеков!
Разрешите создать одну, которая будет рассказывать вам о новых товарах, которые продаются в нашем интернет магазине http ://www.4showdog.com
Мы работаем со многими производителями напрямую, что позволяет нам предлагать покупателям качественную продукцию в ассортименте и адекватные цены, рекомендованные производителем.
В предыдущих постах мы предлагали автогамаки, герметичные контейнеры Curver.

Сейчас мы рады сообщить, интернет магазин является официальным и единственным дистрибутором продуктов австралийской компании DOOG в России.
Вот такие прогулочные пояса для хозяев есть в нашей интернет-лавке с сегодняшнего дняsmile.gif))

Sofia
Герметичные контейнеры Curver Pet Life для хранения сухого корма и контейнеры для аксессуаров в ассортименте
Sofia
Автогамаки для перевозки собак в автомобиле в ассортименте
Sofia
Шлейки K-9 от Doxlock (Австрия) в ассортименте.
Sofia
Попоны для собак EZYDOG (Австралия) в ассортименте.
Sofia
Шлейка-рюкзак австралийской компании EZYDOG
Sofia
Принимаю заказы на таблички, по значению аналогичные традиционным "Осторожно, во дворе злая собака", но в современном звучании. Вывеска будет сделана по фотографии вашей собаки. Также возможно производство доски почета для медалей с выставок. Ручная работа. Стоимость рассчитывается индивидуально, в среднем от 2000 до 3500 руб.

Примеры работ:













Sofia
www.4showdog.com представляет супер щетку для профессионального груминга от французской компании Foolee. С уверенностью заявляю, что это лучшая щетка на сегодняшний день на рынке. Использую раз в неделю особенно сейчас (линяем понемногу), чешу своего хася. Щетка, а именно зубцы, сделана по специальной технологии, не травмирует шерсть, идеально удаляет только линяющую шерсть. За один раз удаляет шерсть на пару носков, по крайней мере с моего шерстяного оболтуса:))) В квартире больше нет клубов шерсти, большое облегчение жизни хозяев, гарантирую:)) Furminator рядом не стоял. И по цене доступно. Впервые продукт был представлен на выставке Interzoo-2010, наконец-то и у наших владельцев собак есть возможность пользоваться таким гениальным и полезным дивайсом.



Sofia
Новое поступление рюкзаков для собак Ezydog Summit Backpack
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.