Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Родезийский риджбек Асади Фуади Азали Учанга
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Наши дети родезийские риджбеки
harma
Родезийский риджбек Асади Фуади Азали Учанга. В переводе с суахили её имя означает Храброе сердце вечная молодость. Теперь малышка проживает в Москве. Ждем фото из нового дома.
Фото в 14 дней:



фото в 21 день:



harma
фото в 41 день:



harma
Домашние фото красотки





жизнь удалась))) а нас и тут не плохо кормят
Azali



одним глазом на хозяйку, вторым на миску))
Azali
партизанен

harma
классный "партизанен"
Azali

Azali
глазки, говорят, папины))

Azali

Azali

Azali
поймать в фокусе с тарелочкой оказалось нереально, вот то что получалось)

Azali

Azali

Дусин_друг
Цитата(Azali @ 23.5.2013, 20:55) *
поймать в фокусе с тарелочкой оказалось нереально, вот то что получалось)

делайте так: прицеливайтесь (выдержка, глубина резкости, экспозамер) заранее на определенную точку и когда песа окажется на линии пересечения этой точки, жмите спуск. для начала ставьте там вешку (веточку какую-нить) и все получится со второго-третьего раза :) это "секретный" прием профи. прим.: если снимаете в автомате, то удерживайте кнопку в полунажатом состоянии когда поджидаете - так еще проще. и конечно тренируйтесь в при хорошем освещении и без вспышки :)

когда натренируетесь, непременно поделитесь успехами :)
Azali
Спасибо за подсказку! А я всё на фотоаппарат грешила! Пойдём тренироваться.....
harma
Какая девушка красивая выросла! Спасибо за фото.
Цитата(Azali @ 24.5.2013, 9:35) *
Спасибо за подсказку! А я всё на фотоаппарат грешила! Пойдём тренироваться.....

ждем новых фото
Azali
свежая порция утренних фот)
собачья йога для шейного отдела:

Azali






Azali
мамааа, хватит меня фоткать!!



папараци!!!

Дусин_друг
отвал башки какой красивый изумрудно-дымчатый фон первой фотке! ну песа канешное дело - тоже :) красавица. она риджбек чтоли? такими красивыми бывают только риджбеки :)
Azali
утренний лес да туман = изумрудный фон готов)) конечно, риджбек, подрастающий отпрыск Гахиджи и Фрэнки, с доминантным характером )) наверно в маму)
harma
Цитата(Azali @ 24.5.2013, 14:07) *
... подрастающий отпрыск Гахиджи и Фрэнки, с доминантным характером )) наверно в маму)

мне нравятся собаки с таким характером! это ЛИЧНОСТЬ!!!
Azali
...Очень ласковая-целовательная, но хочет быть главной и дома, и на улице. приходится к ней применять строгий орднунг и контролинг))
интересно у ее братьев и сестричек тоже так? внешне все похожи как две капли, на некоторых фотографиях, вообще как будто Азали)
harma
Цитата(Azali @ 24.5.2013, 14:46) *
...Очень ласковая-целовательная, ...

все такие, и мама Фрэнки лизушка ещё та)))
Цитата(Azali @ 24.5.2013, 14:46) *
...но хочет быть главной и дома, и на улице. ...

хочет быть в центре внимания, лидером, не хочет быть на вторых ролях и в массовке, хочет быть везде и всегда первой!!!
Цитата(Azali @ 24.5.2013, 14:46) *
...
интересно у ее братьев и сестричек тоже так?

все целовательные))) и внимание привлекают все как могут)))
Багира
И старшая сестричка Рэдди ласкательно-целовательно-обнимательная вертушка-поскакушка smile.gif
Azali
Цитата(Багира @ 5.6.2013, 12:37) *
И старшая сестричка Рэдди ласкательно-целовательно-обнимательная вертушка-поскакушка smile.gif


А у нас проблема - не переносит пьяных мужчин (уже даже брата пару раз прихватила) и тех, кто несет что то в руках - удочки, мешки и пр. и еще не любит щенков..((( воспитываем, воспитываем, но, наверно, скоро к проф.дрессировщику нужно будет обратится...пока не закрепилось агрессивное поведение.
Azali
с любимой терелочкой (уже дырку в середине прогрызла, но та еще летает)))

Azali
фотопробы на фильм Челюсти)))

Azali

Azali

Azali

Azali

Azali
лучший сон - пятки в подмышки!

Azali
помогает переобуться - пододвигает колёса))

harma
Цитата(Azali @ 7.6.2013, 11:32) *

солнечный риджбек получился!
Дусин_друг
Цитата(Azali @ 7.6.2013, 10:29) *
А у нас проблема - не переносит пьяных мужчин (уже даже брата пару раз прихватила) и тех, кто несет что то в руках - удочки, мешки и пр. и еще не любит щенков..((( воспитываем, воспитываем, но, наверно, скоро к проф.дрессировщику нужно будет обратится...пока не закрепилось агрессивное поведение.

это как раз и есть проявление доминантного характера а не агрессивное поведение. а характер исправить нельзя. можно только психику повредить сгоряча. удочки у вас пройдут. драться перестанет когда подрастет. а вот пьяные - это на всю жизнь. дуся даже меня не терпит - уходит если мне после спиртного хочется ее потискать
Нина Лежава
Цитата(Дусин_друг @ 12.6.2013, 18:46) *
это как раз и есть проявление доминантного характера а не агрессивное поведение. а характер исправить нельзя. можно только психику повредить сгоряча. удочки у вас пройдут. драться перестанет когда подрастет. а вот пьяные - это на всю жизнь. дуся даже меня не терпит - уходит если мне после спиртного хочется ее потискать



У меня таже проблема-стараюсь не пить из-за нее,она потом неделиу со мной не разговаривает smile.gif
Дусин_друг
Цитата(Нина Лежава @ 19.6.2013, 10:12) *
У меня таже проблема-стараюсь не пить из-за нее,она потом неделиу со мной не разговаривает :)

это в грузии-то! ну, знаете, граждане риджбеки, - это попахивает садизмом. я бы отдал половину чьего-нибудь царства за бытылочку хванчкары, которой обещали залить всю москву, но ее так по сию пору и нет. хванчкары то есть! ...впрочем, как и всего остального :(
Нина Лежава
Цитата(Дусин_друг @ 20.6.2013, 13:37) *
это в грузии-то! ну, знаете, граждане риджбеки, - это попахивает садизмом. я бы отдал половину чьего-нибудь царства за бытылочку хванчкары, которой обещали залить всю москву, но ее так по сию пору и нет. хванчкары то есть! ...впрочем, как и всего остального sad.gif



Точно садизм!Даже если стакан с лимонадом,она подходит и проверяет!Завела свои порядки дома biggrin.gif
А может и зальем мы вас еще хванчкарой?Надежду терять не надо!
harma
Поздравляю свою дочку Асади Фуади Азали Учангу с закрытием титула Чемпион России! А также её владельцев и огромная благодарность хендлеру Афониной Евгении за подготовку и показ Учанги на выставках!









Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.